Янка-угомонись• 19 февраля 2015
Купила пигменты мас,теперь откройте мне их уникальность?
купила пигменты мас,хорошо,что по 1г NAKED и VANILLA,как теперь их наносить,что бы увидеть их чудотворный эффект?
Янка-угомонись
• 19 февраля 2015
Ответ дляТульский пряник
Поздравляю!
Но зачем они Вам?
теперь и я об этом задумалась,не понимаю чем так восхищались наши советчицы,вот теперь спрашиваю,может нужно на какую то базу наносить?
Блондинка в Законе• 19 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
на базу обязательно. А можете сфоткать свой глази, тоже хочу
Анна191288• 19 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
могу отдать свои за 2 шоколадки,как новые
Блондинка в Законе• 19 февраля 2015
Ответ дляАнна191288
а почему вам не понравились?
ЕлькиПальки• 19 февраля 2015
Ответ дляТульский пряник
Поздравляю!
Но зачем они Вам?
потому что это женские игрушки)ничем не отличаются от аналогов подешевле в чем я переубедилась уже))))
ЕлькиПальки• 19 февраля 2015
Ответ дляАнна191288
куда отправлять шоколадки?
Янка-угомонись
• 19 февраля 2015
попробовала на базу,на руке,ни чем практически не отличается.Да,уж лучше бы нормальные тени купила.
Анна191288• 19 февраля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
куда отправлять шоколадки?
Цитата:
куда отправлять шоколадки?[/citнапишите в личку
Янка-угомонись
• 19 февраля 2015
к сожалению на фотоаппарате не видно,но нанесла на базу и Тени BeYu CW TrioEyeShadow выглядят на мноооого эффектнее.
Анна191288• 19 февраля 2015
Ответ дляБогдана2012
а почему вам не понравились?
так и не научилась правильно пользоваться
Ангелочек с рожками• 19 февраля 2015
Тестила в МАС, не купила, потому что не увидела особой разницы с ELF минеральными, у меня цвет Elegant. с айхерба заказывала