я Кукарача• 19 февраля 2015

Хочу сменить цвет волос, что сейчас в моде?

Пару лет хожу с омбре, может есть интересные новые покраски?
Бывшая блондинка• 19 февраля 2015
Плешь в моде

СССРовна• 19 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Плешь в моде
ник в темку)))
Тульский пряник• 19 февраля 2015
А я хочу красивый шоколад. Вот заказала аюрвердическую краску на основе хны, сказали без рыжего или красного оттенков. Жду, буду проводить эксперименты :)
автор я Кукарача • 19 февраля 2015
Мне нравится горький шоколад, боюсь такой резкий переход будет скучно смотреться...
Guernica Picasso• 19 февраля 2015
Ответ дляТульский пряник
где, дайте ссылку в личку, пожалуйста
Пишущаяся• 19 февраля 2015
а я рыжая, природный цвет темный шоколад,вод думаю перекраситься что ли,хотя все говорят что так моложе выгляжу,а мне наоборот кажется что так женщины за 40-50 красятся. муж уговорил в рыжий,но раньше этот цвет меня отражал,сейчас я себя чувствую некомфортно
Пишущаяся• 19 февраля 2015
и не модно кажется,рыжий цвет..сейчас все натуральное модно...

Кондуктор автобуса• 19 февраля 2015
Ответ дляТульский пряник
мы с вами! поделитесь ссылкой, пож.
Женщинас• 19 февраля 2015
Нужно подбирать цвет волос исключительно под себя, не смотря на моду, это может оказаться не Ваш оттенок. Я вот была блонд года 4, а в прошлом году решила сменить цвет, покрасилась значительно темнее,и в итоге на меня из зазеркалья смотрела угрюмая,совершенно незнакомая мне тетка лет на 10 старше меня.Было две недели жуткой депрессии, к зеркалу просто не хотелось подходить. Еле выходила эти две недели, которые мастер сказала выдержать перед смывкой.Полдня у парикмахера - и я опять блондинка. На лбу теперь напишу - ’цвет не менять’ !!!
Пишущаяся• 19 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
автор я Кукарача • 19 февраля 2015
Понравилась техника бликующее мелирование
Тульский пряник• 19 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
мы с вами! поделитесь ссылкой, пож.
Откройтесь:)
Тульский пряник• 19 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
Красиво смотриться.
Пишущаяся• 20 февраля 2015
мастера еще б такого найти,да за разумные деньги, а то1,5-2тыс отдавать не очень охота за такую красоту