08 апреля 2012

Посредник Таобао с наилучшими условиями

Здравствуйте, подскажите хорошего посредника Таобао, а то я уже запуталась с эти посчетами комиссий.

спасибо

chopardsport 08 апреля 2012
качество вещей ужасное....я не рекомендую (и небезопасное, токсичное)
ivyshka 08 апреля 2012
покупала несколько пуховиков аберкромби с таобао - отличное качество!!! чем оно токсичное???
наш рыночный китай лучше??
Выручалка 08 апреля 2012
была, одно попытка с тао, но вещи точно УЖАС!!! и качеством, и запахами, больше никогда.
chopardsport 08 апреля 2012
Ответ дляjuliy_A
была, одно попытка с тао, но вещи точно УЖАС!!! и качеством, и запахами, больше никогда.
мне столько жаловались девушки 99% их уговорили и они почти всё выкинули
Выручалка 08 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
мне столько жаловались девушки 99% их уговорили и они почти всё выкинули
я что-то не поняла, что я не правильно написала, что вещи г...о, так это правда, по крайне мере для меня.
Katafeyka 08 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
качество вещей ужасное....я не рекомендую (и небезопасное, токсичное)
там же продавцы с разной репутацией, может у продавцов с "коронами" более качественный товар? или от продавцов не зависит?
chopardsport 08 апреля 2012
Ответ дляKatafeyka
там же продавцы с разной репутацией, может у продавцов с "коронами" более качественный товар? или от продавцов не зависит?
о чём Вы !?!?! Сайт и поставщик один и тот же! цена вещей говорит о качестве... рейтинг продавцов ни о чём не говорит...
chopardsport 08 апреля 2012
лучше США (по sale) заказывать между сезонами, качество из США
kost_78 08 апреля 2012
Я заказывала тоже 2 раза - БОЛЬШЕ не буду, мне очень не понравилось
chopardsport 08 апреля 2012
Ответ дляkost_78
Я заказывала тоже 2 раза - БОЛЬШЕ не буду, мне очень не понравилось
попробуйте 6pm или zappos по скидкам, заказывайте через Helga-Kiev у неё лучшие условия. Есть и дорогие бренды, и средние кароче товары на любой корман!!!
Katafeyka 08 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
о чём Вы !?!?! Сайт и поставщик один и тот же! цена вещей говорит о качестве... рейтинг продавцов ни о чём не говорит...
я о том, что когда вы выбираете товат на сайте, там тоже куча продавцов с разным рейтингом, самый низкий с "сердечками", самый высокий с "коронами", и если посмотреть есть разница в цене, существует мнение, что если на один и тот же товар разная цена, то там где она ниже, качество похуже будет
Выручалка 08 апреля 2012
а можно без рекламы своих посредников, я тоже работаю с посредником, ии могу сказать что мой лучший, но по этикету не скажу, все должны сами выбирать.
Katafeyka 08 апреля 2012
Ответ дляjuliy_A
а можно без рекламы своих посредников, я тоже работаю с посредником, ии могу сказать что мой лучший, но по этикету не скажу, все должны сами выбирать.
это мне что ли?
Brita 08 апреля 2012
Я заказывала детскую одежду. Качеством очень довольна. У нас такая стоит намного дороже. Собираю очередной заказик.
chopardsport 08 апреля 2012
Ответ дляKatafeyka
я о том, что когда вы выбираете товат на сайте, там тоже куча продавцов с разным рейтингом, самый низкий с "сердечками", самый высокий с "коронами", и если посмотреть есть разница в цене, существует мнение, что если на один и тот же товар разная цена, то там где она ниже, качество похуже будет
как по мне само название китай уже нет, лучше переплачу в чём то ужмусь но эту гадость не буду брать и дело не в % ставке посредника а товаре и качества...
Brita 08 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
как по мне само название китай уже нет, лучше переплачу в чём то ужмусь но эту гадость не буду брать и дело не в % ставке посредника а товаре и качества...
У нас 90% одежды в самых модных и дорогих бутиках Китай. Так зачем платить больше....
автор KAV 08 апреля 2012
я покупаю в америке, ребенок болеет тачками, а на диснее футболки по 20 дол, думала посмотреть в китае
Katafeyka 08 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
как по мне само название китай уже нет, лучше переплачу в чём то ужмусь но эту гадость не буду брать и дело не в % ставке посредника а товаре и качества...
я о посредниках вапще речь не веду. Я в большинстве заказываю одежку деткам своим из США, и из Европы, просто на некоторых из них написано made in China, вот и думай, стоит переплачивать или нет. Мне просто еще ничего не приходило. вот жду на неделе, посмотрю на качество
chopardsport 08 апреля 2012
Ответ дляKatafeyka
я о посредниках вапще речь не веду. Я в большинстве заказываю одежку деткам своим из США, и из Европы, просто на некоторых из них написано made in China, вот и думай, стоит переплачивать или нет. Мне просто еще ничего не приходило. вот жду на неделе, посмотрю на качество
ну вот закажите с тао-бао и посмотрите... (то что шьётся для брендов на фабриках, если это хорошая марка это чуток другое) когда временно завозят фурнитуру ткани и менеджеры всё контролируют, а с тао бао в основном копии брендов берут как по мне так я увижу за 3 км что это китай...Ну личное дело каждого, есть дамы которым ли ж бы бирка и стразы....
chopardsport 08 апреля 2012
Ответ дляBrita
У нас 90% одежды в самых модных и дорогих бутиках Китай. Так зачем платить больше....
подделка или ввоз ткани фурнитуры с менеджерами и пошив?? Большая разница. ТаоБао уж точно ужас
Katafeyka 08 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
подделка или ввоз ткани фурнитуры с менеджерами и пошив?? Большая разница. ТаоБао уж точно ужас
вы так категоричны, у меня есть знакомые, которым нра...мне прям интересно глянуть
chopardsport 08 апреля 2012
Ответ дляKatafeyka
вы так категоричны, у меня есть знакомые, которым нра...мне прям интересно глянуть
ну может они не видели лучше и считают это нормой...
ЮююЛллЯяя 08 апреля 2012
Я заказывала.Нормальные вещи и абсолютно никакого запаха.Знакомые многие у меня часто заказывают,всем нравится.
автор KAV 08 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
ну может они не видели лучше и считают это нормой...
я бы с огромный удовольствием покупала бредовые вещи, но к сожалению такими финансами не располагаю
Выручалка 08 апреля 2012
Ответ дляKatafeyka
это мне что ли?
нет не Вам, а chopardsport
chopardsport 08 апреля 2012
Ответ дляKAV
я бы с огромный удовольствием покупала бредовые вещи, но к сожалению такими финансами не располагаю
есть куча других марок...качество и цена супер
Tuzhikova 09 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
есть куча других марок...качество и цена супер
Я заказываю себе, мужу и ребенку на таобао оригинальные вещи, такие как зара, например, и более дорогие тоже, но и хорошими копиями не брезгую, если вещ действительно нравится. Подруга моя заказала куртку, которая стоит в магазине 4 тыс грн, ей она обошлась около 1000 грн, мы специально сравнивали в магазине, никакой разницы, со всех сторон заглядывали.
Видимо, Вы заказали дешевый шерпотреб, понятно, что он не понравился...
Там люди тоже не глупые, если продавец знает цену вещи, он не будет продавать ее за копейки.
Так же есть качественные вещи китайских фирм, которые для их рынка предназначены, очень качественные, можете мне поверить, я знаю что такое хорошая одежда и всякую каку нормой не считаю.
Посмотрите, какую каку сейчас наши шьют, нам до Китая еще очень далеко((( Я по пути домой дважды покупала ребенку майки по цене 30-40 грн, после первой же стирки повылазили нитки, отпоролись швы... это не приятно, я за 50 грн в прошлом году купила футболку, это не дорогая вещичка, я от нее не ожидала супер-качества, просто понравилась малому, так она, даже за эти деньги не сравнится с нашими, мы ее этим летом тоже будем носить еще, совершенно не потеряла внешний вид.
chopardsport 09 апреля 2012
Ответ дляTuzhikova
Я заказываю себе, мужу и ребенку на таобао оригинальные вещи, такие как зара, например, и более дорогие тоже, но и хорошими копиями не брезгую, если вещ действительно нравится. Подруга моя заказала куртку, которая стоит в магазине 4 тыс грн, ей она обошлась около 1000 грн, мы специально сравнивали в магазине, никакой разницы, со всех сторон заглядывали.
Видимо, Вы заказали дешевый шерпотреб, понятно, что он не понравился...
Там люди тоже не глупые, если продавец знает цену вещи, он не будет продавать ее за копейки.
Так же есть качественные вещи китайских фирм, которые для их рынка предназначены, очень качественные, можете мне поверить, я знаю что такое хорошая одежда и всякую каку нормой не считаю.
Посмотрите, какую каку сейчас наши шьют, нам до Китая еще очень далеко((( Я по пути домой дважды покупала ребенку майки по цене 30-40 грн, после первой же стирки повылазили нитки, отпоролись швы... это не приятно, я за 50 грн в прошлом году купила футболку, это не дорогая вещичка, я от нее не ожидала супер-качества, просто понравилась малому, так она, даже за эти деньги не сравнится с нашими, мы ее этим летом тоже будем носить еще, совершенно не потеряла внешний вид.
я никогда не заказывала с Тао Бао... просто тут общаюсь со многими и видела пару вещей... я не верю "оригинальные вещи разницы никакой"...
Tuzhikova 09 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
я никогда не заказывала с Тао Бао... просто тут общаюсь со многими и видела пару вещей... я не верю "оригинальные вещи разницы никакой"...
зря:) есть копии, есть плохие подделки, но есть и оригинал. Вы думаете, почему так много людей летят в Китай шопиться? Ведь перелет туда-обратно не дешевый....
Есть много остатков с фабрик, которые попадают на рынок. Было заказано на пошив, например, 10000 вещей, пошили 12000 на всякий случай, все остатки потом продаются. Есть и те, кто зарабатывает на пошиве вещей не сообщяя заказчику... есть договора, которые заключают с фабрикой, чтоб, к примеру, 3 месяца не шили эту одежду, а потом можно отшивать.
Пара вещей, которую Вы видели - это не показатель. Я видела уже очень много вещей. Моя подруга была в Китае полтора года назад, этой осенью снова летит. У нее зарплата (и муж) позволяют покупать хорошие вещи.
chopardsport 09 апреля 2012
Ответ дляTuzhikova
зря:) есть копии, есть плохие подделки, но есть и оригинал. Вы думаете, почему так много людей летят в Китай шопиться? Ведь перелет туда-обратно не дешевый....
Есть много остатков с фабрик, которые попадают на рынок. Было заказано на пошив, например, 10000 вещей, пошили 12000 на всякий случай, все остатки потом продаются. Есть и те, кто зарабатывает на пошиве вещей не сообщяя заказчику... есть договора, которые заключают с фабрикой, чтоб, к примеру, 3 месяца не шили эту одежду, а потом можно отшивать.
Пара вещей, которую Вы видели - это не показатель. Я видела уже очень много вещей. Моя подруга была в Китае полтора года назад, этой осенью снова летит. У нее зарплата (и муж) позволяют покупать хорошие вещи.
каждому своё, я копии и подделки не приветствую... я просто высказала своё мнение...