ГЛЮкоза• 19 февраля 2015
У кого болит голова когда дождь, снег?
Добрый вечер. На дождь или снег начинает болеть голова. У кого тоже, как/чем вы спасаетесь от этого? Спасибо.
Ядвига Юсьлегко• 19 февраля 2015
у меня,но я гипертоник, для меня это обычное явление
спасаюсь нурофеном форте, если совсем невмоготу терпеть. легкую боль не снимаю, сама проходит.
Выкупаная• 19 февраля 2015
у меня иногда. Спасаюсь чашкой кофе. раньше всегда помогал, теперь через раз. таблетки не принимаю.
Страхованная• 19 февраля 2015
Доброй ночи!
У меня. Пью Цитрамон. Раньше обходилась одной таблеткой, теперь иногда приходится пить 2
Но у меня свое родное давление низкое. Где- 100 на 60-70.
А я с косою• 19 февраля 2015
Ответ дляSvetlova
Спазмалгон, сначала разжевать, раньше пила цитрамон, теперь не помогает, спазмалгон к тому же менее вредный, кстати.
+1 за спазмолгон. Еще фаниган хорошо помогает
ГЛЮкоза
• 19 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
У меня ножка на погодку болит( кстать вчера болела а утром снег.
У меня тоже такое же. Всегда понимаю, что будет дождь или снег.
У меня невралгия тройничного нерва, болит на любое изменение, даже на тепло, на звук реагирую очень болезненно, если колонки не качественные, пью цитрамон, ибупрофен( аналог нурафена), когда рецидивы солпадеин растворимый. Когда совсем плохо, то уже там препараты посложнее, вообще такая проблема, эта голова, кошмар!
Маргарита и Мастер• 19 февраля 2015
пила спазмалгон, а сейчас беременная, только но-шпу вроде можно, а сегодня жуть, давление скакало, плохо очень было
Оченьценная• 19 февраля 2015
Ответ дляPri_de
ох и здоровьице.. моей бабуле 89,она бывает жалуется что мы что то не успеваем,говорю ей, бабуль так быстро устаю,и с нашим здоровьем дожить бы до твоих годов.