Аноним Завхоз• 19 февраля 2015

Тарифы такие что смогут платить только люди с достатком от 10000грн

Тарифы такие что смогут платить только люди с достатком от 10000грн.
продукты и аптека тоже при доходе 15000грн.
одежка и обувка новая при доходе 20000грн.
машинка и бензин 25000грн.
отдых при доходе 30000грн.
все остальное учеба детей, радости секса и жилье от 40000 и выше.
ПРИ ЗАРПЛАТАХ ПО СТРАНЕ от 3000 до 5000грн. в среднем!

СОГЛАСНЫ?
Результат:
вже голосів: 1448
1107 (76.45%) да
248 (17.13%) нет
93 (6.42%) у нас доход от 40000грн. и выше мы сможем УСЕ
Отполированный Артем• 20 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
кто строит себе бильярды тот пусть теперь как хочет так и платит. В Европе нет такого все живут по средствам и скромно, а у нас привыкли выпендриваться типа крутые, вот теперь и будете платить по 7000грн. в месяц и льготы ваши еще снимут наши правители ОНИ ТАКИЕ!
Вы злая какая-то. Прямо как те матросы, которые в 17 году к графьям приходили. Не надейтесь, у моих родителей все хорошо, им по средствам содержать их бильярд. И сауну))

Точная копия плова• 20 февраля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Девочки, честно, кто живет в 1-2-3 комнатных квартирах Вам будет проще выжить, а мне с домом в 300 метров, газ оплачивать и электричество нету сил уже, а что дальше будет ума не приложу, и переехать не куда.
сдавайте часть
у меня и дом и трешка
в трешке комнату сдала за 2500-на оплату комунальных
ну а что делать? нужно как то выкручиваться и приспособится или дождаться бомбы на ВР
На-перекуре• 20 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
незнаю о всех, о говорю о нас и о наших знакомых с такой зарплатой, все мы очень скромные,
знаем что такое когда нет на хлеб, ни я ни мои подруги в бутиках не одеваемся,
да секонд не люблю, но рынком Троещина я не брезговала))
не давно говорили со знакомой, она тоже в Европе живет, а ее близкие в Киеве,
что нужно свои хотелки урезать и помогать близким больше, так как они новые тарифы
не потянут((
Я в молодости тоже была очень бедной, а муж и свекровь вообще в 90-ых иногда голодали. Но нас это заставило поднять пятые точки и начать ’бить лапками’, как ту мышку из притчи про мышей и молоко.
автор Аноним Завхоз • 20 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
ой я помоему ее знаю, платки у нее красивые, а сумки дорогие,
но никак не решусь на платок, тоде не дешево, переживаю за качество((
и типа тут богачек нет кто их у нее покупает тогда?
Наивная Хо• 20 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
в нашем городе около 40 тыс. населения, люди за 1500-1700 грн на работу ходят, если 3000-5000 тыс, это ого-го какая зарплата
Ну так, а я о чем... Что воют те кто з/п получают в 5-6 тыс., грн., а как люди выживают по крошечным гоодам, одному Богу известно.
На-перекуре• 20 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Качество отличное, не переживайте. А еще в Городке на Петровке есть отличный магазинчик с платками, в 2 раза дешевле, чем у Иры, но ассортимент другой.
автор Аноним Завхоз • 20 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
и отлично пусть себе что хотят то и делают. Только матросы те некуда не приходили это сказки все их свои же и поубивали, перегрызлись все, брат на брата шел...

Наивная Хо• 20 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Автор, злой матрос из 17- го года!
Глаголица• 20 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
Не понимаю, о чем речь?
я думаю она поймет... волонтер с животными помогает,ага помогает только кому...
Отполированный Артем• 20 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
конечно, конечно, не приходили, вам видней))
Жена брата Админа• 20 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
поверьте, чем человек скромнее живет, тем меньше ноют. Но питание скромное, дети одеты красиво на последние деньги,а родители
автор Аноним Завхоз • 20 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
сдавайте часть
у меня и дом и трешка
вы из СИЛЬНИХ будете девушка.
Схема сыра• 20 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
мне с вышком и опытов 15 лет вот предложили 4000/мес., честно, расчитывала не меньше чем на 8 и вообще при любых временах меньше тыщи у.е. не получала

но я так помониторила, поговорила со знакомыми, решила идти на 4 пока зовут
вообще я в шоке мягко говоря
я в 2007 году получала 1000 долл
сейчас дают 3-4тыс грн, руководитель отдела. В гробу я их видала со своими копейками. Вострим с мужем лыжи на выезд
Наивная Хо• 20 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
я даже душ приняла уже, а вам не мешает, а то много воняете в моей теме.
Воняет от вас - и душ не помогает . Ну что ели тем и воняете!
автор Аноним Завхоз • 20 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
не верите, значит сидите и бойтесь что и к вам матросы придут .
9556633• 20 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Выживет сильнейший и ко времени вступления в ЕС будет элитная богатая нация. Тогда Украина и станет их членом
А сейчас Украину... их членом
автор Аноним Завхоз • 20 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
я все вкусное ела, еда у меня вкусно пахнет.
Отполированный Артем• 20 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
они уже к нам пришли. Мы в Севастополе живем.))
вечная студентка• 20 февраля 2015
Ой автор, с сильными не все так просто. Скорее всего они свалят за рубеж. Чтобы не раскупили или не люстрировали. Ведь наш народ при крайней бедности захочет все забрать и разделить. Лично я уже боюсь ходить в шубе и переживаю за ребенка с дорогим телефоном. Сейчас грабят отдельные отморозки, но даже по советчице можно сказать, что благополучные люди вызывают ненависть и агрессию у многих. Особенно, если человек хлебнул горя, попал на войну или его настигла болезнь. В этой стране уже страшно быть благополучной.

Ватный Пупс• 20 февраля 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Девоньки,только мне или кому-то еще чувствуется что нас (украинцев)выживают с нашей земли?Я прожила 37 лет с чувством и мыслями,что я патриотка ,никогда не поменяю свою Родину....и в этом году что-то перевернулось в душе,мыслях.Начала понимать что мне,но даже больше моему мужу здесь перспектив нет.Копили на домик с земелькой в селе,хотелось ковыряться в земле,продукты здоровые семье выращивать......Но вот села на Донбасе начали ровнять с землей,и я поняла,что и земля в Запор.обл это тоже не гарантия выживания.
Муж ищет работу за рубежом,здесь з/п 4000 грн потолок(таких спецов в легкой промышленности 10 чел.,а может уже меньше),никто не ценит и нахрен здесь не нужны специалисты в легкой промышленности.
Простите за много буков....не сплю-думаю что делать:)
Мне тоже 37, такие же мысли(( И живу в своем доме, хоть и в городе, но в земельке поковыряться страсть как люблю. При всей абсурдности ситуации, на прошлой неделе просматривала объявления о продаже домов в Белгороде, муж в окрестностях работу точно найдет - каждый год его фирма там объекты обслуживает, да и в соседних областях тоже. Все работает и останавливаться не собирается, он и сейчас там, а в Украине - печаль, аналогичное производство в раздумьях(( Так обидно: в 90-х выживали, я так радовалась, что дети этого не увидят - и на тебе(( Перспективы дома даже сложить не могу, так все размыто.
автор Аноним Завхоз • 20 февраля 2015
Ответ длявечная студентка
согласна с вами.
Наивная Хо• 20 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
По вам не скажешь !
автор Аноним Завхоз • 20 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
По вам не скажешь !
верьте на слово.
Дама-мадама• 20 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Удалено администрацией...
Нда, этошнадо такой ’оптимизЬм’. Да даже в войну по-хлеще и голод народ спаривался. Такчто успокойтесь.
Зарядка для хачапури• 20 февраля 2015
Ответ длясоева-сысоева
буржуйку купите и будете сидеть в одной комнате. не умрете точно
Точная копия плова• 20 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
я в 2007 году получала 1000 долл
я еще в ноябре свою тыщу имела 2014

свалить тоже могу, но пока не хочу и есть держащие здесь обстаятельства

а вы куда тулите?
Схема сыра• 20 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
тогда мужик крепкий был, а сейчас...экология еще не самая лучшая, сидячая работа.....до добра не доведет это
На-перекуре• 20 февраля 2015
Ответ длявечная студентка
Вы совершенно обоснованно опасаетесь. Я вечером - до машины в сопровождении здоровенных товарищей по работе, из машины - в закрытый и охраняемый подъезд. Никаких шуб, пуховички и джинсы рулят.
Татьяна2012• 20 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Хм??? Є попит в теперішній час??? Ризик є??
курсы, литература, школы по изучению иностранного языка. Если иу себя в квартире - какие риски? Спрос есть в любое время. Мозги только надо и исключительное владение темой, которую продвигаешь.
Дама-мадама• 20 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
Еще ж и ленивый, Вы не забывайте.