Неместная Я• 20 февраля 2015

девочки,когда то тут ходило предсказание про дебальцево

особо не вчитывалась,но помню что написано было,что в дебальцево будет котел и много погибнет и раненых будет. я вот дальше не помню,что будет
Polar_ligts• 20 февраля 2015
В теме одни анонимы......

Носки на подтяжках• 20 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
нет,а вам нравится жить во лжи?что мобилизованных сейчас снова берут,потому что те что на войне ребята устали?куда делась 1 и 2 волна?от моего поста ничего увы не изменится на войне!или надо лгать во благо всем,так будет лучше?
О какой лжи вы говорите? То что у нас идет война и погибают наши ребята это все знают. Для вас что стало открытием, что там убивают наших?
Чупокабра• 20 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
ну вы же мне пишите)что я нагнетаю обстановку,значит мне надо написать опровержение данных высказываний,а т.е сказать сладкую ложь!Это моя речь по вашему мнению могла стать для кого-то открытием,поэтому вы меня предостерегли ,что я сделала ошибку и тем самым кого-то напугала!
Синди Кроуфорд• 20 февраля 2015
просто тихо плачу((( жуть, кошмар, страшно(((((((((((((
Я не на долго• 20 февраля 2015

Задолбулька• 20 февраля 2015
кому нужна война ? алигархам, но не нам..
зачем умирают мужчины с обоих сторон ??
lisrina• 20 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
вам что платят за эти посты, за нагнетание обстановки?
конечно
Носки на подтяжках• 20 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
На часах 01:08 ночи, мне сложновато, да и не хочется, разбираться в таких речах. Вы здесь так переполошились как будто вы только из берлоги вылезли и началась война. Нет, девочки, она уже идет давно ((.
Кидстаффовка• 20 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
Слава Богу оно не сбылось!!!!
ВКЛЮЧИТЕ канал 24! Уже сбывается! больше 90 пленных и 86- без вести пропавших (сказали, что это официальные сведения!)

Подскажите плиз• 20 февраля 2015
Мне интересно...где новый майдан???в прошлый раз так хорошо собрались ????а в это все никак ...ни цены,ни доллар,ни мобилизация ...ничего людей не смущает........задумываться начинаешь,а так ли все красиво было,как говорят
неДоЖиру• 20 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
Мы вернулись..Нет сил ни плакать ни радоваться...в душе полная пустота...

Вы видели как навзрыд плачут здоровые мужики?..мне довелось..С Дебальцево вышли, те кто смог..НЕ ВЕРЬТЕ тем, кто говорит об организованном выходе наших ребят! Вранье! Выезжали, те кто смог выехать, с теми ранеными которым смогли забрать.....Сотни выходили пешком, раненые, контуженные, обмороженные, больные.не зная дороги....

НЕ ВЕРЬТЕ тем кто говорит что раненых с десяток! Раненых сотни...НЕ ВЕРЬТЕ тем кто говорит, что вышли все! еще сотни остались ТАМ..и вряд ли многие пережили эту ночь.. И сотни остались там убитых...Простите нас..простите..

Спасибо тем кто остался в живых! Им предстоит долгая реабилитация и восстановление. Спасибо ВСЕМ ЭКИПАЖАМ медиков, кто эти сутки работал на передовой и помогал вывозить ребят.. Спасибо и низкий поклон тем, кто прикрывал выход наших ребят..
Спасибо Пума, Док, Леша, что были рядом! Очень горжусь и восхищаюсь вами!

Рука не поднимается написать, что все буду добре...простите меня...очень больно..

это с группы в контакте
Підтримую Вас, все правда!!!!Знайомий там в Дебальцево був в 128бригаді,так все було!!!
Чупокабра• 20 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
так чем же я по вашему нагнетала обстановку)?
Я не на долго• 20 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
вот один из 128, пленный

Кидстаффовка• 20 февраля 2015
Ответ дляБабушка мороз
Незнаю как оно будет дальше у нас. Тетя помагает волонтерам, (слышалив нвоостях, что блины привезли волонтеры? )сегодня рассказывала,что те кто вышел с дебалтцево, ребята обьяединяться хотят и идти на киев.
Правильно сделают! Хватит народу сказки рассказывать! Почему мы ни одного пленного русака не привезли в Киев и не тыкнули в нос ОБСЕ? Нужно было Пороху не снаряд с собой прихватить на переговоры для подтверждения, что у нас они летают, а человек 40 пленных- с рус.паспортами!Мол, вот, получите своих ’бандеровцев и фашистов’ о которых вы так рассказываете!
Кидстаффовка• 20 февраля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Будет, поверьте! Только не сейчас нужно, потому как жлобороссы этого и ждут-при таком раскладе, они могут опять прийти флажками махать- чтобы Киевскую Русь под руководством Пути создать....Нужно переждать, пусть лучше буферная спокойная зона будет (временно, понятно!) а мы до этих гадов своих доберемся, особенно до Гонтаревой - крысы!
Кидстаффовка• 20 февраля 2015
Судьба НОВОРОССИИ на 2015. Гадание на картах таро
https://

кураГАЛЯ• 20 февраля 2015
А какая еще правда непонятна? Украина проиграла.Признаться в этом позорно.Европа отмазалась от всего этого дер.ма.Америка что-то еще пытается исполнять и кривляться.но реально каждый думает только о своей ср.ке.Петя уже не знает, как выбраться из этого говн.ща и сохранить морду лица.Все плохо.
В танке• 20 февраля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
странно, что только начинаешь...
Мстящий за Зайца• 20 февраля 2015
Вот оно: http://www.liveinternet.ru/users/4026627/post34907...

ПМСница• 20 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
https://

Вы эту кумедию смотрели? Ну хоть бы не постили. Вода водой, ни о чем.

кураГаля, вот недалекая вы личность. Жаль, что в экономике и плитологии не разбираетесь. Узко мыслите.
ПешитеБесАшипок• 20 февраля 2015
да Европе мы не нужны , россия у многих большой мозоль как ее озадачить это начать войну рядом у таких продажных трусливых прш яцинюков и дальше все.у мужа брат в Америке им пофиг что у нас,граждане америки этим даже не интересуются. им всего не говорят . когда свекровь сказала что люди тысячами гибнут и градами и всем стреляют брат он сказал ’мама не говори мне такого это не правда у нас об этом не говорят и не показывают’ и свекровь собиралась в этом году к нему в гости ехать и мы дочку хотели с ней отправить так вызи еще перед новым годом открывали свекрови открыли а дочке нет, хотя было указано что виза туристическая. нас рабами хотят делать . если выживем будем еще сильнее станем настоящим украинским народом в вышиванках.
IQ 80• 20 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
http://worldcrisis.ru/crisis/1782626 тоже самое?
Кремль во главе Москвы. - Москва во главе России. - Россия во главе Мира. (примерно 2025 год)
Кидстаффовка• 20 февраля 2015
Ответ дляПМСница

НАШ 24! Не Россия! Буквально 20 мин назад...Наши от туда выезжают якобы через коридор, а там уже засады понастраивали...Не корр говорит-а сами солдаты.А вы верите, что все тихо-мирно? Кому?
Просто болталка• 20 февраля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Ні тут ще інше було, жалко, що не зберегла в закладках. Там і про Дебальцеве, що потім іноземні війська введуть, що Порошенко тільки до літа буде президентом, все не памятаю, таке рідко читаю.
У чоловіка з роботи хлопець був в АТО в нього було завдання ходити останки збирати, молота людина від того всього мікроінфаркт отримала
Мстящий за Зайца• 20 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
Ужас, что твориться! У нас в городе забирают нормальных молодых, семейных, работящих ребят, а алкаши и наркоманы ходят и никого и ничего не бояться! У меня в доме есть молодой мужчина 35 лет ему но он конченный алкаш, работает грузчиком и всю свою з/п-1200 грн. пропивает, семьи нет и не было, детей тоже, папа умер, мама бросила еще в детстве. И он мне сам признался, что даже сам удивляеться как это ему повестки нет (в армии служил) и что он даже хочет пойти в АТО, а ЕГО НЕ БЕРУТ!!!
АнтиТроль• 20 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
Слава Богу оно не сбылось!!!!
вот мне интересно, вы правда верите в то, что сказали?
то, что говорят солдаты вам мало?
ловите ’зеленицй коридор’ http://www.hromadske.tv/politics/nam-dali-zelenii-...
Я не на долго• 20 февраля 2015

Аноним Первый• 20 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Взрослая а в сказки верит.