Неместная Я• 20 февраля 2015

девочки,когда то тут ходило предсказание про дебальцево

особо не вчитывалась,но помню что написано было,что в дебальцево будет котел и много погибнет и раненых будет. я вот дальше не помню,что будет
Я не на долго• 20 февраля 2015

АнтиТроль• 20 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго

эти ’освободители’ уже запутались в маскараде. Одни на славе дедов нацепили георгиевкие ленты и испоганили ее, другие ходят с красной звездой во лбу и мнят из себя белогвардейцев, надеюсь они начнут скоро вести разборки между собой.
ОхиИВздохи• 20 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
Мы вернулись..Нет сил ни плакать ни радоваться...в душе полная пустота...

Вы видели как навзрыд плачут здоровые мужики?..мне довелось..С Дебальцево вышли, те кто смог..НЕ ВЕРЬТЕ тем, кто говорит об организованном выходе наших ребят! Вранье! Выезжали, те кто смог выехать, с теми ранеными которым смогли забрать.....Сотни выходили пешком, раненые, контуженные, обмороженные, больные.не зная дороги....

НЕ ВЕРЬТЕ тем кто говорит что раненых с десяток! Раненых сотни...НЕ ВЕРЬТЕ тем кто говорит, что вышли все! еще сотни остались ТАМ..и вряд ли многие пережили эту ночь.. И сотни остались там убитых...Простите нас..простите..

Спасибо тем кто остался в живых! Им предстоит долгая реабилитация и восстановление. Спасибо ВСЕМ ЭКИПАЖАМ медиков, кто эти сутки работал на передовой и помогал вывозить ребят.. Спасибо и низкий поклон тем, кто прикрывал выход наших ребят..
Спасибо Пума, Док, Леша, что были рядом! Очень горжусь и восхищаюсь вами!

Рука не поднимается написать, что все буду добре...простите меня...очень больно..

это с группы в контакте
Не накаляйте и капсом не орите. У меня там были друзья, Слава Богу вернулись, но никаких рыдающих навзрыд мужиков там нет и не было, такие туда и не идут. Да многие выходили пешком, потому что пришлось оставлять технику или она была подбита, это такая новость в период войны для вас?! Когда диванные комментаторы не зная что и как начинают сочинять и истеричить это хуже всего, нечем заняться, пойдите помогите волонтерам или в госпиталь, там помощь всегда нужна, а перемывать кости и только обвинять других не нужно. Сначала ответьте на вопрос что лично вы сделали для страны и как помогли ребятам, а то большинство даже ничем ни разу не помогло зато с таким умным видом по форумам рассказывать что да как да кто виноват.
ОхиИВздохи• 20 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
А какая еще правда непонятна? Украина проиграла.Признаться в этом позорно.Европа отмазалась от всего этого дер.ма.Америка что-то еще пытается исполнять и кривляться.но реально каждый думает только о своей ср.ке.Петя уже не знает, как выбраться из этого говн.ща и сохранить морду лица.Все плохо.
Ташовы и хто по вашему выиграл тоХда стесняюсь спросить?!
Я не на долго• 20 февраля 2015

http://gpk.gov.by/news/gpk/16140/

Государственный пограничный комитет Республики Беларусь
Новости
Новости Госпогранкомитета

Попытка прорыва границы остановлена с применением оружия
17.02.2015 Сегодня ночью на участке Пинского пограничного отряда в Кобринском районе с украинской стороны неизвестными предпринята попытка группового прорыва через границу.

Группа нарушителей в составе около 20 человек с лошадьми была остановлена белорусским пограничным нарядом.

В ответ на агрессивные действия нарушителей пограничниками применено табельное оружие.

По имеющимся следам среди нападавших, возможно, есть раненые. Нарушители, бросив на нашей территории 4-х лошадей, спешно ретировались обратно в Украину.

По поводу инцидента начато совместное с украинскими пограничниками расследование. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Кидстаффовка• 20 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
Взрослая а в сказки верит.
А сказка ГДЕ?
Я не на долго• 20 февраля 2015
Некоторые эксперты уверены: если есть возможность, нужно уезжать

Новое украинское правительство работает уже год, однако за это время уровень жизни в Украине не только не вырос до европейских масштабов, но и упал до катастрофического уровня.

По мнению экспертов, одной из причин такого критического состояния экономики Украины во многом стала переоценка роли подписания соглашения об ассоциации с ЕС.

Далее тут: http://nedelya-ua.com/articles/nekotorye-eksperty-...
Файна цьоця• 20 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
да котел. я видео в ютубе смотрела там земля телами солдат усыпана. и полудурки снимают это и смеются над укропами сволота. у нас говорят 24 ч. погибло , сами они сепаратисты во главе с прш . куда он техник военную раздавал , себе и генералам карты бы советские заменил сволочи. там тысяча погибла как так врать можно и никто за ними не поедет и докажи что не погиб, скажут же без вести пропавшие или еще что-то. гандоны ...
Удалено администрацией...

САМ_ТАКОЙ• 20 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая_
то что показали по 1+1 то цветочки, то что там на самом деле нам не показывают, там намного больше убитых и раненых чем нам говорят
Конечно нам правду не показывают. И укр.сми почему-то не говорит, что укр.власти попросили днр не разглашать инфо о количестве убитых и раненых в дебальцевском котле.
Властям выгодней говорить что котла нет и парни не гибнут.
А правду нам никто не скажет.
Погибших нет, раненых нет, зато третья мобилизация...куда все делись?
Сегодня на диете• 20 февраля 2015
Вчера смотрела российские новости, там сказали №.%тыс. погибло наших в Дебальцево (
Пугачиха• 20 февраля 2015
я не верю, что это предсказание! просто сверху сидят твари, которые специально все это с людьми делают. игра, мать их
Оцененная• 20 февраля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Так там предсказывал что всех в котле уничтажат,много тысяч
бл.ть уничтожили 3тыс человек,осталось пару сотен, Вам крови мало???
Это ужас, что за люди.
Отвечаю всем• 20 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
Слава Богу оно не сбылось!!!!
как не сбылось,вы чего. Там тыс погибли,НО у нашего патрошителя все хорошо.....
Девальвация• 20 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
а что неправда? сегодня только что по 1+1 показали много погибших,раненых,пленных,остальные бежали как могли
Про то что тапки потеряют ничего не говорил?
Птица секретарь• 20 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
привет, так сколько погибших и сколько живих осталось. Под иловайском, вот это был котел.
а кто Вам правду скажет?! Вчера на фейсбуке видела статью, где Захарченко говорит ’можете забирать своих трупов’, типа оставшихся 3-3.5 солдат они уничтожили((((((((((((((( Так кому верить? нашим СМИ о 25 погибших или сепаратистам о тысячах погибших?
Админко• 20 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
да Европе мы не нужны , россия у многих большой мозоль как ее озадачить это начать войну рядом у таких продажных трусливых прш яцинюков и дальше все.у мужа брат в Америке им пофиг что у нас,граждане америки этим даже не интересуются. им всего не говорят . когда свекровь сказала что люди тысячами гибнут и градами и всем стреляют брат он сказал ’мама не говори мне такого это не правда у нас об этом не говорят и не показывают’ и свекровь собиралась в этом году к нему в гости ехать и мы дочку хотели с ней отправить так вызи еще перед новым годом открывали свекрови открыли а дочке нет, хотя было указано что виза туристическая. нас рабами хотят делать . если выживем будем еще сильнее станем настоящим украинским народом в вышиванках.
А Вы лично интересовались, что и как в тех странах, где войны? Нет, конечно, вот и им глубоко и фиолетово и не надо их за это судить. Я, живя в Украине, на юге кстати, даже представлять не хочу, что происходит на Донбасе, просто молюсь за всех.
Иванка Бур• 20 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
вам что платят за эти посты, за нагнетание обстановки?
А ви сумніваєтесь? тема - заказуха, добре що ресурс під ’ковпаком’ у служб) хай ще попишуть сторінку-другу, аби вистачило...
МадеИнМама• 20 февраля 2015
Ответ дляПтица секретарь
к сожалению сепары правы в очередной раз
девочки, у меня кума работает ...вообщем работает, не могу много писать-говорить, но это жопа
разница между было и вернулось под 6 000, надежда конечно есть но не на тысячи
пишу без анонима, если это кому то поможет

Админко• 20 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго

Конечно, давайте все свалим.
Чему быть, того не миновать! Надо уехать, Господь уведёт, надо остаться, будем поднимать Украину!
Свисток ля-минор• 20 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Будет, поверьте! Только не сейчас нужно, потому как жлобороссы этого и ждут-при таком раскладе, они могут опять прийти флажками махать- чтобы Киевскую Русь под руководством Пути создать....Нужно переждать, пусть лучше буферная спокойная зона будет (временно, понятно!) а мы до этих гадов своих доберемся, особенно до Гонтаревой - крысы!
Уже не кому будет добираться, большинство перебьют,другие сами станут чмырями от этой жизни.Молчание ягнят.......
Глаголица• 20 февраля 2015
Знакомый звонил. Еле выбрались из Дебальцево. Пацаны ползли на пузе, пули свистели со всех сторон, технику, оружие, все бросили. Жрать ничего не было, пить несколько дней, снег ели... Какой там организованный вывод? из их отряда, слава Богу, все живы, но много раненых...Говорит, чеченцы там отстреливают наших
МадеИнМама• 20 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
а вам, то что не по вам-все или заказуха или троль или баян или что еще?
вы страусов напоминаете
Иванка Бур• 20 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Так диванним коментаторам хазяї дали команду ’фас’) от вони і відробляють.
Анонимушка• 20 февраля 2015
да просто по карте посмотреть и подумать, что нашу армию кормят волонтеры, а деньги на это ’тратит’ государство...
конечно котел один из...

ссылка на российский источник печально улыбнула. Наполео и Гитлер тоже строили быстрые и эффективные планы....
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
ПРО ИЗВАРИНО вообще тишина была! Но там как минимумом сотни погибших были!!!!!!!!!!
Воленс-неволенс• 20 февраля 2015
Ответ дляБабушка мороз
Незнаю как оно будет дальше у нас. Тетя помагает волонтерам, (слышалив нвоостях, что блины привезли волонтеры? )сегодня рассказывала,что те кто вышел с дебалтцево, ребята обьяединяться хотят и идти на киев.
все правильно !! Пусть идут и разбираются http://politolog.net/ukrnews-php/prostite-esli-isp...
Кастрюлька• 20 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я

это с группы в контакте
зато у Парашенко все хорошо.лживый насквозь
все по плану у него((сволочь
Иванка Бур• 20 февраля 2015
Ответ дляМадеИнМама
вы страусов напоминаете
Ну) на рахунок тролів і клонів - вам краще знати) вам адмін навіть гостьову за це розмалював) так що прийдеться вам клепати з одного акка))
та й про страусів - не треба думати, що раз ви себе з ним ідентифікуєте) то так всі роблять
і наостанок) про дебальцево знаю безпосередньо від хлопців, які звідти вийшли))) а не від свєточок у ’копійці’
Кастрюлька• 20 февраля 2015
Ответ дляАдминко
Конечно, давайте все свалим.
президент уже чартером женушку с детками вывез. а вы сидите!поднимайте!в Борисполе стоят на готове куча чартеров,они лахнут,а вы оставайтесь