Дюагональ• 20 февраля 2015

Зачем плодиться,как кролики?

Всегда удивляли люди,которые при наличии 1-2 детей и маленьком доходе рожают их дальше,тупо размножаються.Я считаю,что каждого ребенка нужно развивать,учить и помочь подняться на ноги,пока ребенок не сможет сам себя обеспечивать.Я не имею ввиду дорогую одежду,супер здоровое питание и отдых 2 раза в год за границей.Но рожать несколько,когда есть практически нечего и при наших ценах,надеясь на авось-это мука для всех.Отдельно раздражают женщины,которые сидят в домашних хлопотах,в пеленках,плавно переносясь от одной беременности к другой,которые ничего из себя не представляют и которых потом мужья меняют на других-умных,ухоженных,которых уважают и которыми восхищаються.Я считаю,что 2-3 ребенка более чем достаточно,и отправляла б на принудительную стерилизацию глупых самочек.А как думаете вы?
Не гавкаю- но охраняю• 20 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
ну, вИ і тупак
это вы т...,раз на тролля ведётесь лучше бы кнопку жаловаться нажали и тему помогли закрыть

Русалка на ветвях• 20 февраля 2015
Автор,я с Вами меня это тоже бесит!
Дайте подуться• 20 февраля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
жму...............................
Не гавкаю- но охраняю• 20 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
жму...............................
gavana1• 20 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Та ничего не задело, вечно обсуждают многодетных
Это точно, надоели уже обсасывать...
Русалка на ветвях• 20 февраля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
зачем закрывать,что не так
автор Дюагональ • 20 февраля 2015
Ответ дляSabrinaKRM
Извиняюсь, в фразе:
Я не имею ввиду дорогую одежду,супер здоровое питание и отдых 2 раза в год за границей.
не дочитала слово НЕ, уже полусонная
потому и взбрыкнула
Но, все равно, знаю множество примеров, где в многодетных семьях дети выросли отличными людьми
Ничего,понимаю...Сама уже 2 неделю по 12 часов работаю,чтобы 2 деток обеспечить необходимым.
КоролеВешна• 20 февраля 2015
Если честно, я так же как и вы думаю, но никогда об этом не говорю, потому что налетят мамаши и заклюют)
Я планирую детей, но когда стану на ноги. Была в прошлом году на встрече выпускников, все (!) одноклассницы родили, некоторые по 2-3 ребенка, мне 26 лет, я вообще не планирую в ближайшие 5 лет рожать. Все поголовно жаловались на мужей когда напились, и как им трудно, и денег нет. А я сижу и думаю, куда я попала....
Я_канеша_извиняюсь• 20 февраля 2015
По этому вопросу никогда не будет единого мнения.

НО,никто не знает,что будет завтра,надо немножко думать о будущем.Мы в ответе за своих детей,за их благополучие,и рожаем себе в радость ,и в помощь.

Кому-то и одного много,а кому-то и пятеро мало.Это спор ни о чем

автор Дюагональ • 20 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Автор,я с Вами меня это тоже бесит!
Спасибо.есть всетаки умные люди
младокошкина• 20 февраля 2015
Если есть безответственные родители, то и один и два ребенка(не обязательно куча детей)будут голодать и выживать,а если посмотреть на детские дома семейного типа, где есть 7-8 все знают свое место, все заняты своим делом и счастливы.Не говорю что обязательно рожать,ситуации бывают разные в жизни,но жить с мыслью что убила своего нерожденного ребенка(если уж так получилось)
автор Дюагональ • 20 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
У меня некоторые одноклассницы имеют по 2 деток.а большинство чего -либо хотят добиться в этой жизни,чтобы не просить у мужа деньги на прокладки)))Вы абсолютно правы)
Я_канеша_извиняюсь• 20 февраля 2015
Вот передача была по СТБ в воскресенье,может,кто-то смотрел.Когда там беременную СЕДЬМЫМ ребенком мамашу(по-другому не назовешь) спросили,зачем вам столько детей,ответ убил всех:гинеколога боюсь.Нормально?Нужны ей те дети?А автор о таких и говорит,кто даже не понимает зачем и рожает
автор Дюагональ • 20 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
бля...а потом кому они нужны-родственникам?
Разумная Губка• 20 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
У меня есть знакомые, долго не имели детей, решили усыновить, потом и свои детки появились. Сейчас своих трое, и9 приёмных, все ухожены, ходят в частную школу, ездят на отдых ( у нихдет дом семейного типа)
Я_канеша_извиняюсь• 20 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Не знаю,там трое в приемной семье живут,а трое со свекровью,как-то так
gavana1• 20 февраля 2015
А у меня одноклассницы с детьми и все мы при роботе и никогда не жалуемся на встречах, а те кто жалуется на них не ходит
автор Дюагональ • 20 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
так люди ответственные и умные,главное,чтобы вы знали,если не дай бог что,родственники заберут.
автор Дюагональ • 20 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Прикольно

Выступаю Я.• 20 февраля 2015
Ответ дляSabrinaKRM
У вас ущербность ума
началось))))

Вы тоже из кроликообразных, которые рожают за бабло от государства, потому что больше себе нигде применения найти не могут?)))

переживать за будущее детей, за свою возможность поставить их на ноги, дать приличное образование, жильем обеспечить - это ущербность ума???

Девахи, у Вас во время родов часть мозга отмирает?
автор Дюагональ • 20 февраля 2015
Стерилизовать безумных мамаш!!!!
Русалка на ветвях• 20 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
началось))))

ЖЖете,я с Вами!
SabrinaKRM• 20 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
началось))))

И откуда такие выводы?
вы меня совсем не знаете, если бы хоть чуть-чуть пообщались - было бы стыдно за свои слова
автор Дюагональ • 20 февраля 2015
Кроликов,членоносцев,самочек для блага страны принудительно сдать в долгосрочную аренду заграницу с дальнейшей пролонгацией
младокошкина• 20 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Вот вот, есть нормальные люди у которых и 9 не будут голодать и таким людям низкий
Разумная Губка• 20 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
А в молодости папа ещё тот был(алкоголь, компашки), но его спасла церковь, сейчас человек замечательный (бизнес, хорошая жена)! Они ддеток не маленькими берут, а постарше, последний сын учится с моей в одном классе (его соц службы забрали от горе мамаши наркоманки, ребёнок хоть нормально живёт)
Я_канеша_извиняюсь• 20 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Стерилизовать безумных мамаш!!!!
та как же таких стерилизовать,если гинеколога боится?
автор Дюагональ • 20 февраля 2015
Ответ дляSabrinaKRM
И откуда такие выводы?
Так ,а зачем Вам кому-то чтолибо доказывать.Главное,что ваши близкие друзья вас знают.Не понимаю,как замечательной женщине,и для чеонужно кому-то доказывать ,что вы особенная)
Разумная Губка• 20 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
о там точно не проголодаешься, все работают (большой участок, разная домашняя живность, в прошлом году закупили 100 бройлеров, даже бараны были)
Стопясят раз обсуждала• 20 февраля 2015
Автор глупый тролль, да еще и безграмотная: лучше бы мягкие знаки лишние убрала из глаголов. Видать, не особо развивали в детстве. Так что о стерилизации я бы так громко не кричала, если и сама-то не особо ценный кадр