Дюагональ• 20 февраля 2015

Зачем плодиться,как кролики?

Всегда удивляли люди,которые при наличии 1-2 детей и маленьком доходе рожают их дальше,тупо размножаються.Я считаю,что каждого ребенка нужно развивать,учить и помочь подняться на ноги,пока ребенок не сможет сам себя обеспечивать.Я не имею ввиду дорогую одежду,супер здоровое питание и отдых 2 раза в год за границей.Но рожать несколько,когда есть практически нечего и при наших ценах,надеясь на авось-это мука для всех.Отдельно раздражают женщины,которые сидят в домашних хлопотах,в пеленках,плавно переносясь от одной беременности к другой,которые ничего из себя не представляют и которых потом мужья меняют на других-умных,ухоженных,которых уважают и которыми восхищаються.Я считаю,что 2-3 ребенка более чем достаточно,и отправляла б на принудительную стерилизацию глупых самочек.А как думаете вы?
автор Дюагональ • 20 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
та как же таких стерилизовать,если гинеколога боится?
а 100грамм или пособие пообещать,много таким и не нужно)

Выступаю Я.• 20 февраля 2015
Ответ дляSabrinaKRM
И откуда такие выводы?
вы меня совсем не знаете, если бы хоть чуть-чуть пообщались - было бы стыдно за свои слова
))) а тут не надо быть экстрасенсом. Вы так оригинально про ущербность ума автора написали, что сразу все ясно стало

и потом, кто при здравом уме и хороших проф возможностях в наше время будет рожать надцать детей? если сам чего-то добился, то и детям того же желаешь, а это все бабла стоит, некогда беременЕть!!!! ответственность за будущее детей гонит вперед

а у нас что! вон в теме про кролика одна ’умняша’ со светлыми фразами про ’дети это счастье’ третьего ребенка в однокомнатной квартире ждет и ФсЁ у нее хорошо, позитивненько так

я ж говорю, у народа в декретах явно деградация идет

как можно троих детей в однокомнатной!!!! квартире заводить???? причем без перспектив на расширение

одно оправдание - кредит оплатят детскими))))) есть и такая группа отдельно взятых идиоток
Я_канеша_извиняюсь• 20 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
А в молодости папа ещё тот был(алкоголь, компашки), но его спасла церковь, сейчас человек замечательный (бизнес, хорошая жена)! Они ддеток не маленькими берут, а постарше, последний сын учится с моей в одном классе (его соц службы забрали от горе мамаши наркоманки, ребёнок хоть нормально живёт)
Дома семейного типа имеют хорошую поддержку от государства?Или нет?

Но я всегда поражаюсь таким людям,которые смогли взять на себя ответственность за чужих детей,и многие называют их своими и не делают разницу между родными и приемными.Это,наверное,в крови.Мне кажется,я не смогла бы любить чужих детей,и не смогла бы в таком доме семейного типа жить.Надо иметь терпение и силы,чтобы пройти все это.
Выступаю Я.• 20 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
Вот вот, есть нормальные люди у которых и 9 не будут голодать и таким людям низкий
а Вы знаете сколько государство за приемных платит? нет? поинтересуйтесь)))))
автор Дюагональ • 20 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор глупый тролль, да еще и безграмотная: лучше бы мягкие знаки лишние убрала из глаголов. Видать, не особо развивали в детстве. Так что о стерилизации я бы так громко не кричала, если и сама-то не особо ценный кадр
Ві розумїєте,про шо ми розмовляємо,барішня,чи не розумієтЄЄЄ,а про шо саме ми з вами балакаємо,а вчителько-перчителько
Словом,о чем
младокошкина• 20 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Кроликов,членоносцев,самочек для блага страны принудительно сдать в долгосрочную аренду заграницу с дальнейшей пролонгацией
Вы даете конечно, такое впечатление что вы сама на себя злая от того что ’нарожали’,зачем вы так,будьте счастливой и это передастся и вашим деткам, а то они наверно чувствуют себя виноватыми что появились на свет и что их мама злая из-за этого на весь мир.
Разумная Губка• 20 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

насчёт денег я не уточняла, мне не удобно было спрашивать, им ещё церковь помогает. А морально очень тяжело, рассказывала, что первые дни когда ребёнок к ним домой попадал, находили хлеб под подушкой (а то боялись, что как в дет доме отберут)В любом случае им тут намного лучше чем в дет доме
младокошкина• 20 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
о там точно не проголодаешься, все работают (большой участок, разная домашняя живность, в прошлом году закупили 100 бройлеров, даже бараны были)
И ребята научены жизнью будут чего-то добиться сами
автор Дюагональ • 20 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
мда видать вы не читали,что у меня двое деток)))которые абсолютно имеют все,что захотят)
К слову-мамаша Вы свою ’пятилетку’ выполнили-вперед пополнять бюджет казны и да.можете зайти на мужские форумы и сразу прозреете,как мужчины ’рады’ буренушкам-коровушкам,шок будет 100%

Разумная Губка• 20 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
Да, старший 18 лет уже пошёл на вольные хлеба (кстати маме 33 года, папе 36)
Я_канеша_извиняюсь• 20 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Понятно,что у них не уточняли.Я думала,может,так знаете,много говорят,но я не особо вникала.

А то,что морально тяжело,это да,я в их ’шкуре’ не была,но могу представить:это ж на всех наготовить,настирать,убрать+работа,учеба.На сон времени и не останется.Поэтому и говорю,что не смогла бы,хотя детей таких жалко

У нас возле дома приют-распределитель есть,туда детей,которых изъяли из семьи от года до 18 свозят,потом по детдомам.Мы когда гуляем,и они на площадке за забором гуляют,так жалко,смотришь и думаешь,за что им это?в чем они виноваты?
автор Дюагональ • 20 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

и жалко и жутко
младокошкина• 20 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Я поняла что у вас двое деток поэтому и жалко, может материально ни в чем не нуждаются, но такого гнева к будущему поколению как у ихней мамаши...А мои двое на 450кв.м и без бюджета обойдутся не переживайте, мужские форумы для меня Слава Богу не актуальны, такого блага мне в реале хватает)))))
Я_канеша_извиняюсь• 20 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
сколько бы не платили,не каждый на это пойдет.

было бы все так прекрасно,не было б детских домов,давно бы по семьям поразбирали
Невидимка Майя• 20 февраля 2015
Ответ дляSabrinaKRM
Извиняюсь, в фразе:
Я не имею ввиду дорогую одежду,супер здоровое питание и отдых 2 раза в год за границей.
не дочитала слово НЕ, уже полусонная
потому и взбрыкнула
Но, все равно, знаю множество примеров, где в многодетных семьях дети выросли отличными людьми
а я, кстати, тоже именно так и прочитала, еще подумала, ну и запросы - 2 раза в год за границу на отдых
автор Дюагональ • 20 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
Я Вам сочувтвую,терпеть в реале грубых мужчин
автор Дюагональ • 20 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
Вы не думали.что детская психика важнее 450кв?А,мамаша?
младокошкина• 20 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Я не о грубости с которой вы по всей видимости сталкиваетесь раз на таких форумах спец, я о мужчинах Вообще, мне мужчины хватает, мужчины.
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
семья,семье рознь,да.Но даже батюшка в нашей церкве имеет двоих детей)Как говориться-на Бога надейся,а сам не плошай
а батюшкам что, детей нельзя??? Он же не монах)

младокошкина• 20 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Я о том же, видите как хорошо?Уже улавливаете.
автор Дюагональ • 20 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
Так Вам мужчин хватает или мужчины?
младокошкина• 20 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Так Вам мужчин хватает или мужчины?
И того и другого
автор Дюагональ • 20 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
Вот вы какраз и писали про свои 450 чего-то там,прочитайме все и где Вы увидели,что я пишу сколько кв у меня
автор Дюагональ • 20 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
И того и другого
аа,ну тогда все с вами понятно)))деток ваших жалко...Если,что я их заберу и воспитаю нормальных людей
младокошкина• 20 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
нет лучше я ваших...
автор Дюагональ • 20 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
нет лучше я ваших...
Может заодно и мужьями(канечно если есть)поменяемся
автор Дюагональ • 20 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я о том,что даже батюшка думает головой
младокошкина• 20 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Своего отдам охотно, но только на воспитание, такая как Вы быстро построит
автор Дюагональ • 20 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
Знаете.нужно самой уметь ’строить’,он что-животное для вас или кирпич сикатный
младокошкина• 20 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Кирпич силикатный, а он ’сикатный’ если по честному вы не понимаете даже почему я на вас так накинулась......