Birist• 06 марта 2013

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ 5-месячного Данечки

срок действия данной Ярмарки: до 13.03.2013 г.

Даннная тема создана в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ    Воробей  Данечки, тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:   Киста в воротах печени, формирующийся билиарный цирроз печени, печеночная недостаточность, коагулопатия.
 Планируется проведение операции  по пересадке печени в Бельгии  (клиника Сент Люк). Донором будет мама Дани. Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера)  Коряк Юлия Алексеевна (пользователь kj1013):
Карта Приват Банка    4627081265685003

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства Елена С. по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,
Юлия (ник kj1013) НЕ НЕСЕТ!

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Елена С. - Елена,  Birist - Ирина,  lilia1988- Лилия,  kj1013 – Юлия, delf_09 - Оксана

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
==============================================================================
ОБСУЖДЕНИЕ  всех нюансов относительно сделки ведем здесь:
Sashunya25• 07 марта 2013
1.Кофта WOJCIK (б у). Замеры: длина (от плеча до низа) - 29,5 см

ширина - 27,5 см

длина рукава (от плеча) - 25 см
Цена 30 грн
2.Тепленький свитерок на мальчика (б у)
Замеры: длина (от плеча до низа) - 32 см

ширина - 30 см

длина рукава (от плеча) - 23,5 см
Цена 20 грн
3.Теплый костюмчик
Замеры: кофточка - длина рукава - 23 см
- длина (от плеча вниз) - 31 см
- ширина - 26,5 см
штаны:
- длина - 40 см
- длина шага - 22 см
Цена 30 грн
4.Человечек MARKS & SPENCER
Замеры: длина рукава (от плеча) - 28 см

ширина - 31 см

длина (от плеча) - 68 см
Цена 20 грн
5.Брючки GEORGE
Замеры:
длина - 44,5 см
ширина пояса - 21 см (в не растянутом состоянии, есть резинка)
длина шага - 26,5 см
Цена 40 грн
Sashunya25• 07 марта 2013
Реглан с капюшоном. Новый. Без бирки
Замеры: - длина рукава (от плеча) - 26,5 см
- длина (от плеча вниз) - 30 см
- ширина - 28 см
Цена 30 грн
Классный тепленький комплект
Замеры: кофточка - длина рукава (от плеча) - 23,5 см
- длина (от плеча вниз) - 30 см
- ширина - 27 см
полукомбинезон :
- длина (от плечевой лямки)- 67 см
- длина шага - 23 см
Цена 40 грн
тройно ирина• 07 марта 2013
Флисовый человечек, состояние хорошее, размер 74 цена - 20 грн.
Велюровый человечек, состояние отличное, размер 62-68, цена 20 грн.
Флисовый человечек 3-6 мес., очень мягенький, в хорошем состоянии, цена- 20 грн.
Mak_red• 07 марта 2013
Обновляю, и добавляю
Лот 1 -флисочка Олднави на 12-18мес, маломерит. 30грн

Лот 2 --наборчик(футболка с Кунды, и штанишки). На первых светло- голуб.есть пятнышки. Возраст по биркам 3-6, но в реале мы носили до 1.2года.
За сумму которую не жалко Данечке.

Лот 3 -шортики Джордж(наши, заказывали в Англии). На возраст 2-3 года. Состояние пару раз одеты. 30грн

Лот 4 -реглан Чилдрен. На 12-18мес. 30грн
Mak_red• 07 марта 2013
Лот 4 в реале более яркий. Изумрудный цвет -полосок
Пампушка• 07 марта 2013
платье летнее для девочки (новое)
длина - 42 см
длина кокетки - 15,5 см
плечи - 20 см
ширина подмышками - 26 см
ткань тянется
ЦЕНА - 30 грн
nadezda34• 07 марта 2013
1. Энциклопедия рукоделия 423стр. Глянцевые листы, море фотографий, очень много видов рукоделия, фото мастер-классов. Цена 60грн.
Elllenka• 07 марта 2013
Продам костюмчик для вашей малышки, в хорошем состоянии. Очень мягенькая велюровая ткань, нежно розового цвета, указан р-р 62 до 3 мес, но реально идет до 5 мес. На фото выглядит неважно, в жизни очень красивый! Замеры по требованию. Цена 17 грн.

Все вопросы прошу писать в личку, т.к. на форуме особо не ориентируюсь.
nadezda34• 07 марта 2013
1. Мяч-погремушка б/у - шумный и прикольный, внутри него много маленьких шариков и они шумно пересыпаются. Сделан из пластика, диаметр 10-12см - 20грн
Vlada-Maria• 07 марта 2013
Лот 5. Флисовый человечек на 86 см (длина от плеча до пятки 69см). Состояние хорошее: дырок, пятен и кошлаток нет. Цена - 35 грн.
Лот 6. Крем для тела (Германия)- для нормальной кожи, 250 мл, запечатанный - 75 грн.
Лот 7. CHANEL, оригинал (Франция) - шурин мужа работает в Париже и время от времени передает парфюмерию в подарок. А у меня аллергия на запахи, мне очень трудно подобрать себе парфюм. Вот и этим пару раз пшикнула - и поняла, что не мое. Упаковку моя Маруся распотрошила. Отдам за 250 грн.
тройно ирина• 07 марта 2013
погремушка бронь
грызун 10 грн.
comfortstyle.com.ua• 07 марта 2013
Кожанные демиботиночки на девочку
Noel - французской фирмы - натуральная кожа- и верх и покладка
состояние хорошее
носки немного сбиты на фото видно (фото в обьявлении)

на ножку 16-16,5 см
50 грн
comfortstyle.com.ua• 07 марта 2013
Продам курточку-ветровку для девочки на весну-осень

состояние идеальное

непромокаемая, непродуваемая

выглядит очень стильно

размер - на 3 года

55 грн

замеры по запросу
фото в обьявлении
comfortstyle.com.ua• 07 марта 2013
Bartek 26 р-р для девочки, зима
состояние отличное

верх- натуральная кожа, подклад - натуральный мех
пересылаю
100 грн

раскрас - винтажный, эффект поттертости

длина всей стельки- 17 см
фото в обьявлении
kj1013• 07 марта 2013
Ответ дляEgle
Bartek 26 р-р для девочки, зима
состояние отличное

пересылаю
100 грн

раскрас - винтажный, эффект поттертости

длина всей стельки- 17 см
фото в обьявлении
Фото нужно выставлять здесь.Сделайте следующим сообщением.
kj1013• 07 марта 2013
=================================================================================
ПАМЯТКА
ВНИМАНИЮ продавцов и Покупателей!!!!

ПОСЛЕ совершения оплаты за лот на Ярмарке ПОМНИТЕ:

1) в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен
(с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами
и суммы платежа)
2) Елена С. должна подтвердить зачисление Вашего платежа.
3) После подтверждения оплаты продавец и покупатель обмениваются реквизитами в личке
4) Оплату желательно произвести в течении СУТОК.

nadezda34• 07 марта 2013
1. туника трикотаж 46-48р-р, новая, но без бирок, не носилась, только мерялась, цена 30грн
2. Майка летняя трикотажная с яркими бусинами, размер 46-48.
Бронь для polovinka
kj1013• 07 марта 2013
ОБСУЖДЕНИЯ ПО ЛОТАМ ВЕДЕМ ЗДЕСЬ:

Syata• 07 марта 2013
Ответ дляСветлана Синица
Школьные рюкзаки Toy Story: все НОВОЕ, ТМ Kite (Германия)

фото 1,2 комплект рюказк + пенал = 185грн
в подарок к комплекту папка на кнопке + папка пластиковая для тетрадей на молнии (см. фото 5)

фото 3,4 комлпект рюкзак + сумка для сменки = 185грн

пожалуйста, после брони на ярмарке, отпишитесь мне в личку тоже
А для девочек нет случайно рюкзаков?
Еліза-Ангеліна• 07 марта 2013
Ответ длятройно ирина
Все за 40 грн.
Заберу.
delf_09• 07 марта 2013
ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица
(волонтера) Коряк Юлия Алексеевна (пользователь kj1013):
Карта Приват Банка 4627081265685003
На_Точка• 07 марта 2013
кроссовочки унисекс подойдут и для девочки и для мальчика . носили один сезон. По стельке 14-14,5 см. цена 80 грн
Elllenka• 07 марта 2013
Фото 1.Сарафанчик б\у,летний, Папайя, вискоза, очень приятный к телу, размер 10, состояние нормальное, 25 грн.
Фото 2.Блуза серебристая, новая, р-р 40, цена 25 грн.
Фото 3. Юбочка б\у, микровельвет, состояние хорошее, цена 20 грн.
Фото 4.Туника б\у,розовая, размер М, подойдет пузику, цена 20 грн.
Фото 5. Бюстик VENUS, б\у, но в очень хорошем состоянии, размер 80 Д.

Замеры по требованию, все вопросы прошу писать в личку.
тройно ирина• 07 марта 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Заберу.
уже продано(((
Еліза-Ангеліна• 07 марта 2013
Ответ длятройно ирина
уже продано(((
Може ше є?
natysia25• 07 марта 2013
Ответ дляElllenka

я забераю
onna• 07 марта 2013
Ответ дляLibra80
Обновлюю
пост 255
1),2), 3) лот - бронь за pokaa
Залишився 4-й лот. : 4) футболка розмір 98. Ціна 30 грн. фірма Name it (Англія) - нова!
Будь ласка, дублюйте бронь приватним листом.
хочу вашу футболку, давайте реквизиты
Лена я• 07 марта 2013
Добрый день!
Ленне краги розово-коричневые, размер. 2, внутри овечья шерсть, верх непромокаемый.
Одели один раз, нам маловаты, так и пролежали зиму, расчитаны на ребенка от 1 до 3 лет.
Покупала за 125 грн., продаю за 80 (торг), размеры по запросу.
На_Точка• 07 марта 2013
трусы- Шорты на бёдрах Buffalo, Цветные полосы, сзади в верхней части логотип BUFFALO. Из 90 % хлопка, 10 % эластана (LYCRA®). цвет серый/голубой, размер 36-38 (44-46 ) - 50 грн .
На_Точка• 07 марта 2013
пояс, просто шикарнейший, кружево, украшен стразами, белый 36-38 (44-46) - отдам за 60 гр.