Birist• 06 марта 2013

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ 5-месячного Данечки

срок действия данной Ярмарки: до 13.03.2013 г.

Даннная тема создана в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ    Воробей  Данечки, тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:   Киста в воротах печени, формирующийся билиарный цирроз печени, печеночная недостаточность, коагулопатия.
 Планируется проведение операции  по пересадке печени в Бельгии  (клиника Сент Люк). Донором будет мама Дани. Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера)  Коряк Юлия Алексеевна (пользователь kj1013):
Карта Приват Банка    4627081265685003

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства Елена С. по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,
Юлия (ник kj1013) НЕ НЕСЕТ!

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Елена С. - Елена,  Birist - Ирина,  lilia1988- Лилия,  kj1013 – Юлия, delf_09 - Оксана

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
==============================================================================
ОБСУЖДЕНИЕ  всех нюансов относительно сделки ведем здесь:
Светлана Синица• 07 марта 2013
Набор наклеек 18 фигурок
«Клуб Микки Мауса», ТМ KITE (Германия), НОВОЕ конечно же
Светлана Синица• 07 марта 2013
Набор наклеек 18 фигурок
«Клуб Микки Мауса», ТМ KITE (Германия), НОВОЕ

на одной стороне клеим наклейки,
на другой стороне раскраска: минни и микки

цена 4грн

пожалуйста, после брони на ярмарке, отпишитесь мне в личку тоже
Olgadedekina• 07 марта 2013
доброе утро,девчонки. снова ярмарка, классно!
Olnashr• 07 марта 2013
Ответ дляKotyk84
Шлепки НОВЫЕ. Идут на узкую и среднюю ножку. Высота танкетки - 6см. Размер 38 - по стельке 24см! Цена 62грн.
Дублирую лот. Шлепки НОВЫЕ. Идут на узкую и среднюю ножку. Высота танкетки - 6см. Размер 38 - по стельке 24см! Цена 62грн.
Vita Boschevska• 07 марта 2013
Девочки ,на лот №1 от Hammurrappi,я первая .Мне просто еще не ответили на мой вопрос.
Masha Marmeladova• 07 марта 2013
Дублирую:
Набор Royal Wild Couture
3 блеска с фруктовыми запахами нежных карамельных оттенков в подарочной упаковке
Очень классные блески, не липкие, хорошо держатся
85 грн.
(Прилагаю реальное фото, оно лучше передает оттенки, на блески Мейбеллин внимания не обращайте, их нет, просто другого фото не нашлось).
Екатерюша• 07 марта 2013
Здравствуйте, девочки, присоединяюсь к вам)
Обувочка после моей доченьки, но состояние отличное, туфельки носили очень мало и то, только дома, а из сапожек быстро выросли) размер 21 и там, и там.
Екатерюша• 07 марта 2013
это тоже после доченьки, но носили мало) мешок одели буквально раза 3.
тройно ирина• 07 марта 2013
Куртка 0-3 мес. Состояние новой, одета два раза. Цена 40 грн.
Пожалуйста, после брони на ярмарке, отпишитесь мне в личку тоже.
Екатерюша• 07 марта 2013
Джинсики на мальчика новые, 130 размер.
Екатерюша• 07 марта 2013
Костюм на девочку на меху новый! 80 размер
Персик1• 07 марта 2013
Ответ дляНаташа Київ
а рожева сумка теж через плече іде, як і оранжева?
да)
Екатерюша• 07 марта 2013
бодики новые на 9 и на 12 мес. картерс
Екатерюша• 07 марта 2013
очки на 0-24 мес. новые картерс
Libra80• 07 марта 2013
Обновлюю
пост 255
1),2), 3) лот - бронь за pokaa
Залишився 4-й лот. : 4) футболка розмір 98. Ціна 30 грн. фірма Name it (Англія) - нова!
Будь ласка, дублюйте бронь приватним листом.
тройно ирина• 07 марта 2013
Рубашка в полоску в хорошем состоянии. Замеры длина 45 см, ширина 30 см. Цена 20грн.
Рубашка белая в хорошем состоянии. Замеры длина 50 см, ширина 37 см. Цена 20 грн. или Ваша цена
Kolobok4• 07 марта 2013
1. Шапочка новая Мышка, размер 48 - 50грн торг
2. шапочка девочка с косичками новая, размер 46 - 50грн торг
3. флисовык манишки синего, розового, малинового(бронь) цветов новые 20грн
4 шлем новый зайка зимный, как на фото, только синий и голубой, размер 52,54 - 60грн каждый
тройно ирина• 07 марта 2013
Мягенький человечек-конверт для вашего малыша. Очень тепленький, мягенький, удобный. В хорошем состоянии. Замеры: длина 60 см, ширина 32 см, длина рукава 35 см. Цена 75 грн.
Тасюня• 07 марта 2013
Ответ дляСветлана Синица
Наборы канцелярии: НОВЫЕ конечно же

фото 1 - китти красный
фото 2 - китти Дива-белый
фото 3 - монстер хай

цена любого 45грн

бронь на Кітті червону
Тасюня• 07 марта 2013
Ответ дляСветлана Синица
Набор наклеек 18 фигурок

на одной стороне клеим наклейки,

цена 4грн

бронь
LadyLovе• 07 марта 2013
Ответ дляLibra80
Нові футболки і пісочник фірими Name it. Всі речі великомірять!!!
1) футболка розмір 86. Довжина 31 см Ціна 30 грн.
2) пісочник 92 см. Довжина по спинці до кнопочок між ножками 46 см - 60 грн.
3) футболка розмір 74. Довжина 33 см Ціна 30 грн.
4) футболка розмір 98. Довжина 39 см Ціна 40 грн.
Можно мне песочник за 50грн?
LadyLovе• 07 марта 2013
Ой, уже увидела, что опоздала)
luda14• 07 марта 2013
Тени буржуа оригинал. пользовалась мало- 10 грн
s darina2000• 07 марта 2013
1.Платье вельветовое в мелкий рубчик (состав - хлопок) с подкладкой, на этикетке заявлено 9 месяцев, состояние идеальное. Покупалось новым в Америке. 35 гривен.

2.Два ярких и нежных одновременно песочника-ромпера на 6-9 месяцев из 100%хлопка. Длина от плеча до памперса у обеих - 39-40 см.
Один - MOTHERCARE, состояние нового.
Другой - произведен в Турции, смотрится как платье; утеряна одна пуговка.

Белая хлопковая косынка с козырьком в подарок. 40 гривен.

Быстро и с удовольствием отвечу на все вопросы :) Если кто-то захочет купить, сообщите, пожалуйста, в личку.
njdfhs11• 07 марта 2013
Дублирую пост 102 1)летний комбез на мальчика. Размер от 3 до 6 месяцев. Межде ножками растёгивается для смены памперса.
2)размер (0-3) на 56-62 см. в хорошем состоянии. Между ножек растёгивается для смены памперса.
3)Комбез летний. В хорошем состоянии. Размер от 0 до 3 месяцев. Голубо-серый в клеточку.
Все товары б/у но в хорошем состоянии, прошу за каждую вещь 25 грн. Торг Пишите в ЛС
s darina2000• 07 марта 2013
Два новых, с бирками костюмчика для девочки 3-4-х лет ( на бирках указано 4Т).
1. Костюм из футболочки-блузочки из трикотажа розового с рисунком впереди и полосатого на спинке и полочках и шифона на рукавах-фонариках и бантике; черных капри с розовыми бантиками.
Очень нарядный и яркий, но при этом удобный для активного отдыха юной модницы!
2. Яркий и нарядный костюм из туники с пуделем и легинсов.
Привезены из Америки. Цена снижена - по 90 гривен за костюм!
Быстро и с удовольствием отвечу на все вопросы :) Если кто-то захочет купить, сообщите мне, пожалуйста, в личку!
s darina2000• 07 марта 2013
Серебристые с сеточкой с малиновой отделкой летние кроссовки Columbia 4 US, 36 наш размер, 22 см по стельке. Отличное состояние - незначительные следы ношения видны лишь на подошве, других дефектов нет. Легенькие и дышащие! Не пожалеете! 120 гр
Если кто-то захочет купить, сообщите мне, пожалуйста, в личку!
s darina2000• 07 марта 2013
Возможен и приветствуется ТОРГ на все мои лоты!
Ishka i Nikishka• 07 марта 2013
Ответ дляЕкатерюша
бодики новые на 9 и на 12 мес. картерс
Цена? Бронь до выяснения!
Екатерюша• 07 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
Цена? Бронь до выяснения!
по 45 грн, если замерчики нужны-сделаем)