1.Платье вельветовое в мелкий рубчик (состав - хлопок) с подкладкой, на этикетке заявлено 9 месяцев, состояние идеальное. Покупалось новым в Америке. 35 гривен.
2.Два ярких и нежных одновременно песочника-ромпера на 6-9 месяцев из 100%хлопка. Длина от плеча до памперса у обеих - 39-40 см.
Один - MOTHERCARE, состояние нового.
Другой - произведен в Турции, смотрится как платье; утеряна одна пуговка.
Белая хлопковая косынка с козырьком в подарок. 40 гривен.
Быстро и с удовольствием отвечу на все вопросы :) Если кто-то захочет купить, сообщите, пожалуйста, в личку.