Кофта бу голубая, полушерсть , ТМ Лютик, в очень хорошем состоянии, без пятен и дырок.
длина рукава от горловины - 30 см
внутр. дл. рукава - 20 см
дл. кофты от плеча - 32 см
ширина кофты - 28 см
Цена - 30 грн (цена новой здесь -
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1955102.html )
Кофта б/у зеленая (оливковый цвет) - подойдет как мальчику, так и девочке. Турция, акрил - реально теплее и мягче, чем Лютик. Состояние очень хорошее, дырок, пятен, катышков - нет.
длина рукава от горловины - 37 см
внутр. дл. рукава - 25 см
дл. кофты от плеча - 32 см
ширина кофты - 30 см
Цена - 30 грн (цена новой - 130 грн)
Обе кофты по этикетке - р.92, но при нОске дали немного усадку, поэтому пойдут на рост 80-86 см
В подарок - носки в хорошем состоянии.
При покупке обеих кофт - скидка))
Если кто-то заинтересуется - маякните в личку, не успеваю следить за постами