Birist• 06 марта 2013

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ 5-месячного Данечки

срок действия данной Ярмарки: до 13.03.2013 г.

Даннная тема создана в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ    Воробей  Данечки, тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:   Киста в воротах печени, формирующийся билиарный цирроз печени, печеночная недостаточность, коагулопатия.
 Планируется проведение операции  по пересадке печени в Бельгии  (клиника Сент Люк). Донором будет мама Дани. Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера)  Коряк Юлия Алексеевна (пользователь kj1013):
Карта Приват Банка    4627081265685003

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства Елена С. по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,
Юлия (ник kj1013) НЕ НЕСЕТ!

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Елена С. - Елена,  Birist - Ирина,  lilia1988- Лилия,  kj1013 – Юлия, delf_09 - Оксана

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
==============================================================================
ОБСУЖДЕНИЕ  всех нюансов относительно сделки ведем здесь:
violet_inna• 10 марта 2013
Ответ дляElllenka
нам по замерам вроде бы подходит, но хочу ее мужу показать. Если понравится, забираю. Бронь пока не снимаю
ок, жду
Лариса...• 10 марта 2013
Оплатила в 19:43 10 грн за лот от Hammurrappi Пробники ВВ-крема + маска + фиксатор. За все - 10 грн.
натальоня• 10 марта 2013
ДУБЛИРУЮ пост 41, на ст.1 (там больше фото)
06 марта 2013 в 19:38

Шлем-шапка деми.- новый.

Бренд БЕЙБИ КЛАБ.

Размер указано 47. На мой взгяд маломерка.

Вязка плотная, тянется за счет резинки сверху,

но, я думаю, что немного маломерит, подойдет на ог 40 - 44см .)

100% котон.

Подойдет как демисезонный или осенний, на зиму под капишон!

Отвечу на все вопросы.

Шлемик реально красивый, веселый и качественный:)

ЦЕНА на ярмарке всего 45 грн. Возможен небольшой торг.

ДУБЛИРУЮ пост 53 - ст.2 (там больше фото)
06 марта 2013 в 19:50

БЕЛЫЙ деми комбез!
бренд MOTHERCARE

(аналог Чикко, качество отличное!!!)

одевался 2 раза, стирали жидким порошком, СОСТОЯНИЕ НОВОГО.

НА 6-9 (4-11) МЕС.

Цена на ярмарке 100 грн!!!

***
ОПЛАТУ производим на
карту Приватбанка 4627081265685003
Коряк Юлия Алексеевна

ПЕРЕСЫЛКА НОВОЙ ПОЧТОЙ.
натальоня• 10 марта 2013
Если интересны мои лоты, но я тут не отвечаю, ТО пишем мне в личку слова: ’загляните на ст. (тут №ст.) на ярмарке’ - и я вам на все тут отвечу.)
jey1177• 10 марта 2013
Девочки,хочу спросить,может у кого-то есть:
- джинсы на девочку 8лет,
- ветровка на девочку 6лет,
- человечки х/б 3-6месяцев
-молокоотсос самый простой ручной отечественный,
- люстра припотолочная
vall2008• 10 марта 2013
Ответ дляHammurrappi
Наборчик серьги + бусы. Покупала на западной Украине, продавец уверял, что камни натуральные (яшма). Не носила, новое. Цена - 20 грн. Возможен торг.
Оплачено. P24A569571469296959 10.03.2013 19:58 Коряк Юлия Алексеевна UAH 20.2 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. проведен.
Катюня• 10 марта 2013
Ответ дляjey1177
- джинсы на девочку 8лет,
- ветровка на девочку 6лет,
- человечки х/б 3-6месяцев
- люстра припотолочная
есть человечек, отдам за 10грн
Hammurrappi• 10 марта 2013
Ответ дляvall2008
Продано) Спасибо!
starmn• 10 марта 2013
Курточка серая

Размер указан М
Длина - 64 см
Рукав- 61 см
Плечи- 40 см
ПОГ - 46 см
ПОт - 40 см
Хлопок 100%

Цена на ярмарке - 50 грн! новая!
2899916@gmail.com• 10 марта 2013
Пинетки кожаные для мальчика, размер 14 см. Цена 45 грн.
starmn• 10 марта 2013
Сережки из перламутрового муранского стекла
в форме сердца и венецианского стекла

Размер (Миллиметр): 35 x 12 x 8

20 грн
2899916@gmail.com• 10 марта 2013
Вещи на мальчика с 3 до 6 мес. Все по 30 грн. Б/ у, в отличном состоянии. Пишите в личку
starmn• 10 марта 2013
Блузочка трикотажная
Мерки: длина - 65 см, ПОГ - 39-44 см, рукав - 38 грн
Состояние - хорошее
15 грн
starmn• 10 марта 2013
Сережки тонкая цепочка
с черным венецианским стеклом
15 грн
starmn• 10 марта 2013
Заколка для волос Монтара (монтера) – это очень удобная, практичная и надежная заколка.
Десятки методов создания потрясающих фасонов прически!
И всё это - без затрат времени!
Подходит для всех типов волос.

Хорошо фиксирует прическу.
20 грн
AminnaUA• 10 марта 2013
лот№1
Конвертик-комбинезон на рост до 74см. Утеплен синтепоном .. на весну-осень.. б.у.
45грн
AminnaUA• 10 марта 2013
Лот №2
Новые капри, имитация джинс, на возраст 1-2 года
25грн
AminnaUA• 10 марта 2013
Лот №3
Шляпка б.у. в отличом состоянии, одевалась 2-3 раза.. в реале не такая яркая, как на фото
45грн
Elllenka• 10 марта 2013
Ответ дляviolet_inna
ок, жду
Бронь на курточку снимаю. Извините.
violet_inna• 10 марта 2013
Ответ дляElllenka
Бронь на курточку снимаю. Извините.
Ок, бронь сняла.
Elllenka• 10 марта 2013
Ответ дляjey1177
- джинсы на девочку 8лет,
- ветровка на девочку 6лет,
- человечки х/б 3-6месяцев
- люстра припотолочная
у меня есть пару человечков х\б. Вот один из них, если заинтересует, еще фото сделаю
Лариса...• 10 марта 2013
Обновляю
Новая джинсовая курточка с леопардовыми кармашками (можно отпороть).
Размер М: ПОГ 43 см, ПО внизу 41 см, плечи 36 см, рукав от плеча 58 см, длина куртки 51 см.
Цена 25 грн.
Лариса...• 10 марта 2013
Обновляю
Новая джинсовая юбка темно-синего цвета, утеплена флисом.
Размер 27: ПОТ 34 см, тянется до 36 см, ПОБ 45 см, тянется до 48 см, длина 54 см.
Цена 40 грн. Торг!
Лариса...• 10 марта 2013
Обновляю
Платья в отличном состоянии:

2. Вечернее длинное трикотажное платье, впереди по левой ноге разрез, размер 44-46. Цена 50 грн.
3. Вечернее нарядное платье из ажурного велюра, размер 46. Цена 45 грн.
Торг!
Лариса...• 10 марта 2013
Обновляю
Новая трикотажная кофточка с лебяжьим пухом (можно снять), размер 44-46.
Цена 20 грн. Торг!
Куба Сэнсэй• 10 марта 2013
Ботиночки детские от пользователя konfiti88 (сообщение №1128) оплачено около 18:15 с терминала на ул. Зодчих в г. Винница. Подтвердите, пожалуйста, приход средств.
jey1177• 10 марта 2013
Очень красочный теплый флисовый батник на подростка 12лет, рост 152
Внутри очень мягкий начес, по низу- регулируемая резиночка

длина по спинке 60см, ширинав области подмышек 48см, ширина плеч 45,5см, длина рукова 50см

цена 100 грн
jey1177• 10 марта 2013
1. толстовка PLAYBOY,б/у, размер М, 100% котон, внутри начес, теплая с капюшоном, сын носил и осенью и зимой
длина по спинке 52,5см, ширина пплеч 40см, длина рукова 60,5см; цена 20грн.
2. флисовая кофта спортивного типа, б/у в отличном состоянии, застежка и карманы на змейке, р152
длина по спинке 56см, ширинав области подмышек 48см, длина рукова 62см; цена 30грн
zolotaya_svadba• 10 марта 2013
Обновляю:
№1Cарафан новый, с этикеткой, размер 46-48, 100% полиэстр, на ОГ-96-98,ОТ без натяга 30 см, тянется до 50 см (половина), длина от плеча 128 см. цена -75грн.
№2Рубашка б/у в хорошем состоянии на возраст 7-8лет, ширина под руками-41см, длина рукава 54 от воротника или 41см от плеча, плечи ширина 36см, длина рубашки 51-53см, за вашу цену.
№3Спортивные штаны б/у в хорошем состоянии, верх-100%полиэстр, длина 73см, ОТ-24см (мах-33см), ОБ 28см. За вашу цену!
№4Джинсовая рубашка мужская плотная 100% коттон новая, пр-во Сирия. Длина-84см, под руками-65см, плечи-56см, рукав от плеча-65см, от воротника-85см. На этикетке цена-275грн, отдаю за 130грн! Торг!
автор Birist • 10 марта 2013
Оплатила в 20:08 (через терминал) сумму 50.00 за лот Ольга О пост 1240 Новые джинсы на девочку,на флисе.Венгрия.Рост указан 128,но маломерят на один размер. К зачислению - 49.00 (простите-терминал не берет мелкие купюры)