Birist• 06 марта 2013

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ 5-месячного Данечки

срок действия данной Ярмарки: до 13.03.2013 г.

Даннная тема создана в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ    Воробей  Данечки, тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:   Киста в воротах печени, формирующийся билиарный цирроз печени, печеночная недостаточность, коагулопатия.
 Планируется проведение операции  по пересадке печени в Бельгии  (клиника Сент Люк). Донором будет мама Дани. Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера)  Коряк Юлия Алексеевна (пользователь kj1013):
Карта Приват Банка    4627081265685003

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства Елена С. по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,
Юлия (ник kj1013) НЕ НЕСЕТ!

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Елена С. - Елена,  Birist - Ирина,  lilia1988- Лилия,  kj1013 – Юлия, delf_09 - Оксана

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
==============================================================================
ОБСУЖДЕНИЕ  всех нюансов относительно сделки ведем здесь:
konfiti88• 10 марта 2013
Ответ дляjey1177
Девочки,хочу спросить,может у кого-то есть:
- джинсы на девочку 8лет,
- ветровка на девочку 6лет,
- человечки х/б 3-6месяцев
-молокоотсос самый простой ручной отечественный,
- люстра припотолочная
Молокоотсос (без бутылочки, подойдет любая с узким горлышком). 20 грн.
konfiti88• 10 марта 2013
Лот под номером 1128 продан. Спасибо Куба Сэнсэй.
автор Birist • 10 марта 2013
============================================================================

ОПЛАТУ производим на
карту Приватбанка 4627081265685003
Коряк Юлия Алексеевна

автор Birist • 10 марта 2013
==================================================================

Уважаемые ПРОДАВЦЫ!!!
После того, как ПОКУПАТЕЛЬ предоставил Вам данные об оплате
с обязательным указанием точной суммы, ВРЕМЕНИ оплаты и способе,
дождитесь подтверждения платежа - отчет по платежам Юлия(ник kj1013)
предоставляет 2 раза в сутки в марафоне Жизни: утром и вечером
(в отчете нужно искать Вашу сумму и время перечисления).

Не забываем после окончания сделки указывать здесь, что товар ПРОДАН
и ДУБЛИРОВАТЬ те лоты, что имеются в наличии, для удобства покупателей
и упрощения поиска!!!

konfiti88• 10 марта 2013
Обновляю.
Спортивные костюмы для мальчика. Возрост написан 8 лет.
Красный - 50 грн. Состояние очень хорошее. Бронь.
Желтый - 30 грн.Состояние немного хуже.
автор Birist • 10 марта 2013
=================================================================================
ТОРГ на Ярмарке ЖИЗНИ уместен в разумных пределах, поскольку не забываем ГЛАВНОЕ:
речь идет не об обычной ярмарке, а о Ярмарке ЖИЗНИ!!!

Чем МЕНЬШЕ мы собьем цену - тем БОЛЬШЕ средств будет перечислено на лечение Дани!
konfiti88• 10 марта 2013
Обновляю.
Состояние очень хорошее. Размеры 42-44.
Цена 25 грн. любая.
konfiti88• 10 марта 2013
Обновляю.
молокоотсос - состояние хорошее. Бутылоки нет (мы ей еще пользуемся), подойдет любая бутылочка фирмы Саnpol с узким горлышком.

Соска Lovi идет от 6 месяцев, покупали для манной каши. Нам не подошла.

Пустышка с прикусом от 0 до 6. Перепутала, когда покупала, мой ребенок круглые смокчек).

Ножницы, новые. Мне ими не удобно(.

Бутылочка Avent 125 мл. без соски. Состояние нормальное. Подходит Соска Lovi.

Набор мочалок для малыша, абсолютно новые только без упаковки.

Присыпка фирмы орифлейм. Новая.
За все 40 грн.
konfiti88• 10 марта 2013
Обновляю.
Состояние очень хорошее. Размеры 42-44. Б/У

Кофта красная - 20 грн.

Реглан полосатый - 15 грн.
konfiti88• 10 марта 2013
Обновляю.
Состояние очень хорошее. Б/У

Кофта полосатая (0-3) - 15 грн.

Комбезик на подкладке(3-6) - 15 грн.
konfiti88• 10 марта 2013
Обновляю.
Все вещи в отличном состоянии. Все вместе - 170 грн. Снижаю цену до 150 грн.

Человечки 0-3мес - 10грн/шт.

Распашонки новые 0-3мес - 15грн/шт.

Боди-маечки 0-3 и 3-6мес. - 5 грн/шт.

Боди футболки 0-4 мес. - 20грн/шт(на боди с лошадкой есть пятнышко, его отдам в подарок).

Костюм махра 0-3 мес. - 40грн.

Костюм салатовый 0-3 мес. Новый, одели один раз на выписку. - 40 грн.

Комбез микровельвет без кофточки. 0-3мес. - 15 грн.
konfiti88• 10 марта 2013
Продолжение 1361.
konfiti88• 10 марта 2013
Обновляю.
Состояние очень хорошее. Ориентировочно до 6 месяцев. Б/У.

С винни пухом - 10 грн.

Желтый - 15 грн.
sv77• 10 марта 2013
Обновляю. Штаны плащевка на флисе. б/у. на рост до 110 см ( 100-106). Шаговый - 40 см
50 гр.
jey1177• 10 марта 2013
Ответ дляElllenka
у меня есть пару человечков х\б. Вот один из них, если заинтересует, еще фото сделаю
очень даже интересует. Сколько их и какая у них длина от плечика до пяточки?
Mirabel• 10 марта 2013
Бронирую школьный рюкзак наруто модель 19004, от продавца Светлана Синица сумма 185грн
jey1177• 10 марта 2013
Ответ дляkonfiti88
спасибо. На бронь,пожалуйста, сегодня попозже или завтра утром оплачу
nadezda34• 10 марта 2013
девочки есть у меня отрез ткани: трикотаж шерстяной, мягкий приятный, ширина 1,5м, длина 1,85м. Покупала на платье, но руки не дошли - лежит . Стоил дорого по 120грн за метр. Отдам за 80грн весь отрез. Или предложите свою цену.
prosto77777• 10 марта 2013
Ответ дляviolet_inna
Модная новая куртка на осень-весну (можно и еврозима), очень удобная. Размер указан XXL, 180-96 - это то, что написано на этикетке. Судя по мужу, пойдет на и на XL-L.
Фабричный Китай
Наполнитель - синтепон, стирать можно в машинке, не сбивается.
Добротная молния-трактор
2 внешних кармана, 1 - внутренний
Такая же есть в зеленом цвете на размер меньше.
ОТДАМ каждую ЗА 120 ГРН раз такой случай важный, ОБЕ СОВЕРШЕННО НОВЫЕ (без бирок)
бронь. зможете переслати укрпоштою?.)
kortasa• 10 марта 2013
Ответ дляСветлана Синица
Набор для рисования, НОВОЕ конечно же:
фото 1. Краски для рисования пальчиками Мери Кет, ТМ 1 Вересня, качество отличное,

фото 2. Альбом для рисования 20 листов на скобе Мери Кет, ТМ 1 Вересня

цена 30грн

пожалуйста, после брони на ярмарке, отпишитесь мне в личку тоже
набор для рисования, 30 грн., можно бронь?
violet_inna• 10 марта 2013
Ответ дляprosto77777
бронь. зможете переслати укрпоштою?.)
Перешлю, только не обещаю, что смогу это сделать завтра.
Kotyk84• 10 марта 2013
Новые шлепки.
Размер 38 - по стельке 24см!
Высота танкетки - 6см.
Материал верха - кожзам.
Цена - 60грн.
Kotyk84• 10 марта 2013
Новые шлепки. Подходят на широкую ножку.
Размер 35 - по стельке 23см.
Высота танкетки - 11см.
Материал верха - кожзам.
Цена - 70грн.
Ириша86• 10 марта 2013
Черные джинсы ПРОДАНЫ! Спасибо KSYUWA!
Лариса...• 10 марта 2013
1. Нарядный свитерок, размер 46-48, в хорошем состоянии. Впереди ажурная вязка украшена камнями.
Длина 57 см, ПОГ 46 см, тянется до 50, рукав от плеча 63 см, плечи 41 см.
Цена 20 грн.

2. Симпатичный свитерок 46 размера, в хорошем состоянии. Впереди нашиты шестиугольники из искусственной замши с заклепками.
Цена 15 грн.
Kara_mia• 10 марта 2013
Ответ дляkortasa
дублируйте Свете бронь в личку, она просила
konfiti88• 10 марта 2013
Ответ дляjey1177
Бронь за Вами.
konfiti88• 10 марта 2013
Ответ дляjey1177
Если здесь не услежу, напишите пожалуйста в лс.
Куба Сэнсэй• 10 марта 2013
Ответ дляNataliSimf30
Масло миндальное,в пластиковом флаконе ’Царство Ароматов’ (б\у,не хватает две капельки,практически новое)30 мл

Эфирное масло лаванды ’Царство ароматов’ (б\у,не хватает две капельки,практически новое)10 мл

Ароматная соль для ванн, иланг-иланг\герань,100 гр

За все 10 грн
Бронь
Kolobok4• 10 марта 2013
1. Шапочка новая Мышка, размер 48 - 40грн торг
2. шапочка девочка с косичками новая, размер 46 - 40грн торг
3. флисовык манишки синего, розового, крассного, оранжнвого цветов новые 20грн
4 шлем новый зайка зимный, как на фото, только синий и голубой, размер 52,54 - 50грн каждый