Шумелка Мышь• 20 февраля 2015
Надежда Савченко-что думаете о ней?
почему немецкие врачи говорят об удовлетворительном состоянии, врут?
или нет никакой голодовки все таки?
как думаете?
или нет никакой голодовки все таки?
как думаете?
Поумничка• 20 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
КТО?
Ну побейтесь головой об стену - может догадаетесь!!!
Майор Медуза• 20 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
совершенно верное замечание, пора закрывать эту помойку!
И я о том же!!!!
Админы, уважаемые, ну пожалуйста, не разрешайте открывать подобные темы под анонимом !!!!!!!!!!!
Убедительная, тысячная просьба!!!!!!!!!
Даха-сваха• 20 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
дык видела, удивляет что достаточно нормально выглядит, может по себе сужу...
у меня 5-7 дней нервотрепки, минус 5 кг стабильно
-5 может и уйдет от нервотрепки, но у нее там далеко не 5 кг ушло, там половины веса нет
Я такая боевая• 20 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
Она - разменная монета в политических игрищах. Другое дело, что свой ’крест’ она тащит безропотно и мужественно.
и я так - же думаю
кнопкодав• 20 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
начну с того, что Вы хамка, а голодовку объявляют как раз для привлечения внимания общественности, если в Вашем понимании это пиар, то Вы ещё в добавок и дура!
Простецкая• 20 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
Да уже за..бали настолько эти кремлеб.яди, что слов цензурных не осталось.
Неужели в тех ватных головах ничего человеческого уже не осталось
Я не в теме• 20 февраля 2015
ничего не думаю.есть своя семья и свои проблемы.а она депутат,пускай соратники её и думают.
Дружная семейка• 20 февраля 2015
она сама голодовку объявила это ее выбор, а сколько людей убиты, и о них никто не знает, грохнули бы ее и никто бы и не знал кто такая савченко, а тут показательные выступления, как и с гонгадзе.
Шумелка Мышь
• 20 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
вы хотите сказать что она весила за 100?
Оно само купилось• 20 февраля 2015
Ответ дляДружная семейка
наконец то! первая здравая мысль
Научительница• 20 февраля 2015
Молодчага она! Вот бы все мужики такие были! Я УЖЕ так бы не смогла, т.к. есть ребёнок, соответственно, надо думать о нем. А если бы у меня не было семьи - поступала бы так же.
Шумелка Мышь
• 20 февраля 2015
Ответ дляДружная семейка
вот и мне так кажется
я впервые услышала о ней, когда уже ее голодающую показали
Оябунчик• 20 февраля 2015
Вчора Надя відмовилась від глюкози. Якщо не колотимуть примусово, то рахунок пішов на дні
Шумелка Мышь
• 20 февраля 2015
Ответ дляНаучительница
ну для меня странно было узнать, что детей она не хотела и семью тоже
она как не от мира сего, какая то полумужик
Шумелка Мышь
• 20 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
это мы знаем, почему консилиум о котором она попросила после вердикта врачей не спешит?
Простецкая• 20 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Вы так хорошо ее знаете. А фото видели только старые и в голодовку не верите....
Точно, тема проплачена....
Оябунчик• 20 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
я думаю, що тих лікарів до неї просто не пустять
Шумелка Мышь
• 20 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
зачем заходить в темы, которые вас выводят из равновесия?
Научительница• 20 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
А для неё странно как женщина может сидеть дома, рожать раз в 2 года и пироги печь. Люди разные бывают.
Шумелка Мышь
• 20 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
ну а те, кто был у нее (немцы) они что? с потолка взяли ее состояние?
Простецкая• 20 февраля 2015
Затем, чтобы вы не выводили из равновесия других, не таких стойких, как я
А вы чего занервничали, я вам рейтинг вашей работы порчу?
Майор Медуза• 20 февраля 2015
Еще раз спрашиваю, сколько заплатили за тему????
Админы пожалуйста? закроите тему!!!!!!!!!!
Шумелка Мышь
• 20 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Сколько вам за тему заплатили?!?
блин, покажите кто и где платит?
я согласна
Майор Медуза• 20 февраля 2015
Девочки, игнорьте плиз!!!!
Что возиться с людьми, куда мир катится....
Шумелка Мышь
• 20 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
девочки,, вы странные, чес слово!
вы вообще умеете общаться, рассуждать? тема противоречет вашим взлядам?
я так понимаю что вам за не популярные посты таки платят, потому как такие как вы судят исключительно по себе
тему закрываю, не нервничайте! а то станете старыми и не красивыми
хотя почему станете