Шумелка Мышь• 20 февраля 2015
Надежда Савченко-что думаете о ней?
почему немецкие врачи говорят об удовлетворительном состоянии, врут?
или нет никакой голодовки все таки?
как думаете?
или нет никакой голодовки все таки?
как думаете?
Простецкая• 20 февраля 2015
Вы ее фото видели? Как нет голодовки, если она на скелет похожа?
Я думаю что она сильная мужественная женщина, и Пу ни за что ее не отдаст, а просто уморит голодом
ирина солнечная• 20 февраля 2015
показательное наказание. ей просто не повезло. с виду девчонка хорошая, сильная.
Простецкая• 20 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
Так же как с ПусиРайот, чтоб другим неповадно было.
Гады и сволочи в Кремле сидят.
Ватный Пупс• 20 февраля 2015
Девочке не повезло однозначно. И такое впечатление, что с ее помощью народ пытаются отвлечь от других проблем. Она жива, а многие погибли страшной смертью. И о них ни слова...
Шумелка Мышь
• 20 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
дык видела, удивляет что достаточно нормально выглядит, может по себе сужу...
у меня 5-7 дней нервотрепки, минус 5 кг стабильно
Петриківна• 20 февраля 2015
А я думаю. Мне ее так жаль. Она такая сильная, мужественная. Мне кажется, что ее не сломить. Она лучше умрет, но не сдастся. Я бы так не смогла.
Простецкая• 20 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Это наверное старые фото, вата любит постить фотки с суда полгода назад и ржать какая она толстая там
Уроды
Петриківна• 20 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
да где нормально? кожа и кости. Лицо тако изнеможенное.
кнопкодав• 20 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
где нормально, она на мумию похожа, ей же колят глюкозу, вот она и держится ещё
Шумелка Мышь
• 20 февраля 2015
Ответ дляkissaniya
Характер - кремень! мужиков таких мало. С такой силой духа и сильной волей
мне кажется что там больше пиара
Простецкая• 20 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
мне кажется что там больше пиара
Думаю, вы ошибаетесь.
Шумелка Мышь
• 20 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
Уроды
ну там она действительно кабачек
нет, я о вчерашне-позавчерашних новостях
я не говорю что она хорошо выглядит, но не 60-ти дневную голодовку так точно
ОхиИВздохи• 20 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
я о ней не думаю вообще. Это стыдно, да?
Вы не одна
кнопкодав• 20 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
мне кажется что там больше пиара
Вам кажется!
человека сидящего в СИЗО в чужой стране (по сути в плену) с перспективой получить 25 лет упрекать в пиаре - цинично!
Майор Медуза• 20 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
мне кажется что там больше пиара
Сколько вам за тему заплатили?!?
Усатая полосатая• 20 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
мне кажется что там больше пиара
Я тоже так думаю. Ничего хорошего не вижу. Ну решила похудеть барышня. Зато жива! Так уже достали эти Гонгадзе, Савченки. Столько людей погибло....
кнопкодав• 20 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Сколько вам за тему заплатили?!?
совершенно верное замечание, пора закрывать эту помойку!
Ответ дляШумелка Мышь
мне кажется что там больше пиара
Пиар??? вы понимаете, что человек в тюрьме. Это уже тяжело. Да плюс все окружающие люди, ВСЕ, я уверена, давят физически и морально. И только редкое общение с близкими может как-то поддержать.И она держится. Не раскисла. Худая, но не сломленная. Уважаю людей с сильным характером.
Поумничка• 20 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
Вам кажется!
Так это не она, а на ней пиар делают.
Шумелка Мышь
• 20 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
Вам кажется!
я о голодовке, а не о сроке
не голодая о ней бы ни кто не говорил так активно
меня просто удивил вердикт немецких врачей, как так?
Простецкая• 20 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
Вам кажется!
К сожалению, перспектива - голодная смерть. Она от голодовки не откажется, а рф ее добровольно не отдаст (((
ОхиИВздохи• 20 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
не видела ее такой
Баба на горошине• 20 февраля 2015
Я горжусь, что в моей стране есть такие женщины. Готовые поднять голову и нести честь своей страны, даже будучи в тюрьме.
Очень хочется надеяться, что ее отпустят. Она сильная.
Рву и мечу• 20 февраля 2015
Она - разменная монета в политических игрищах. Другое дело, что свой ’крест’ она тащит безропотно и мужественно.