Не служанка• 20 февраля 2015
Посмотрите пожалуйста и проголосуйте
Девочки вот нашла такие колясочки они идентичны но по расцветке незнаю какую вщять. Сразу скажу, что живем в частном секторе, дорога не ахти и ближайшее время её никто ремонтировать не будет, вот поэтому и выбрала такие недорогие модельки. так как у меня ещ1 и кесарево намечается, а это где-то 10-12 тыс со всем (лекарства+ страховка+роды, не Киев). Поэтому разогнаться на что-то дорогое не могу. малышка родится в апреле. буду очень благодарна и признательна за все советы.
Результат:
вже голосів:
13 (43.33%)
фото 1
10 (33.33%)
фото 2
7 (23.33%)
фото 3
0 (0%)
ваш вариант
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 февраля 2015
Поддерживаю мнение про Мариту. Горя знать небудете!! Сама катала ее по частному сектору - вездеход!
Докладная• 20 февраля 2015
я бы брала ту которую можно посмотреть, пощупать. сейчас столько хлама продают... в принципе и я за мариту, у меня 3-е детей и всем покупали мариту.
Не служанка
• 20 февраля 2015
Ответ дляBessta
И я за Мариту
Действительно вездеход, двоих откатала, и если бы не продали, то и третий в ней же ездил, а так отдали коляску нам.
спасибо мариту посмотрю.