Колупалочка• 20 февраля 2015
Посоветуйте парикмахера
Девочки, настроилась постричься а вот к кому ити чтоб потом не рассплакаться не знаю,посоветуйте прекрайснейшего мастера своего дела Киев, Позняки.Спасибо.
Пенек Возмездия• 20 февраля 2015
Послушаю. Давно таких не встречала мастеров, одно сплошное разочарование...
Армейская• 20 февраля 2015
Теж послухаю, на Позняках, але під’їду й далі до майстра, що вміє стригти, а не підрівнювати кінчики
Алинусечка• 20 февраля 2015
есть номер хорошего парикмахера но только м.Оболонь (если что пишите в личку)
Ля-ля-ля• 20 февраля 2015
Есть номер классной девочки, она на дом приезжает, я от нее в восторге!!!
Колупалочка
• 20 февраля 2015
Ответ дляK@ri
На кидстафе нашла отличьного мастера, правда ездила к ней домой стригла меня и дочьку, наберите можит она сможит к вам приехать. Подстригла так что волосы сами ложаться как надо и не крутяться 093-745-69-22 Аня Удачи вам.
А цена?
Колупалочка
• 20 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Дайте номер, сколько она берет?
Ля-ля-ля• 20 февраля 2015
Ответ дляКолупалочка
Дайте номер, сколько она берет?
Леся- 097 927 45 67 , я ведь не знаю вашей длины волос... я плачу 150 грн за стрижку)
Пенек Возмездия• 20 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
А какая у вас длина?
Пенек Возмездия• 20 февраля 2015
Ответ дляK@ri
Это мастер есть в объявлениях? Можно ссылочку? Спасибо.
Ля-ля-ля• 20 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
А какая у вас длина?
где-то по плечи) я вам ее советую так как она сама вам может подсказать что лучше, а не просто придет и ножницами помашет, она заинтересована сделать красоту)
Колупалочка
• 20 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня почти до талии (ниже линии где застегивается лифчик)
Цена наверное будет гривен 300
Ля-ля-ля• 20 февраля 2015
Ответ дляКолупалочка
Цена наверное будет гривен 300
я честно не знаю, может и нет, вы позвоните ей, или по вайберу фото киньте, а она пускай оценит вас)
Репетиторша• 22 февраля 2015
У меня отличный парикмахер. я уже с ним 10 лет. Выезжает на дом, не дешевый, но он того стоит Тел. 0952943370 Влад.
Колупалочка
• 22 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
Сколько он берет за стрижку?
Армейская• 23 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
Чи приймає він на своїй території або в салоні?
Репетиторша• 24 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
он принимает и у себя, но живёт он в Пуще -водице, но ему не проблема приехать к клиенту домой В Киев и близь лежащие городки. Мастер действительно отличный и к нему надо было записываться за месяц, но в связи с опед.событиями, он вынужден был выехать и потерял часть клиентуры, но мне повезло, я не далеко от него живу, поэтому не пришлось менять мастера.