Слоник-тоник• 20 февраля 2015
Семьи АТОшников
Девочки,у кого мужья и родственники в АТО,подскажите,какие льготы и выплаты и т.д. вы получали,на что имеете право,что реально оформить и получить,куда обращаться?Спасибо за помошь.
Добрый Жук• 20 февраля 2015
Ничего не получали, с марта там. Статус участника надо сразу получить. На статус подает доки военная часть, пока тишина. Та кому мы надо....
АБВГДэшница• 20 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
+1 у нас всё так же,с марта там,но статус уже дали в конце осени.Пока никаких льгот и ничего подобного нет.
Слоник-тоник
• 20 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Мы тоже статус не получили,писала запрос на урядовому портали,сказали нужно подождать((
Слоник-тоник
• 20 февраля 2015
А какие то хоть соцвыплаты или льготы по коммунальным услугам,хоть что то кто то добился???
Слоник-тоник
• 20 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
А как вы получили статус,куда обращались?
АБВГДэшница• 20 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Воинская часть подавала документы на участника.
Ищу-брожу• 20 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
И мы не получили. Только на след. неделе вроде будут отправлять доки, хотя всё на руках с сентября месяца:(
kenguruwe4ka 2903• 20 февраля 2015
У меня брат там,он военный,единственная льгота,что невестка пока он там не платит взносы в садик(типа на праздники деньги),а так никаких льгот нету. Но когда брат приезжает в отпуск,ей сразу в садике намекают что пора сдавать деньги
Слоник-тоник
• 20 февраля 2015
Да,у всех не весёлая картина,как же так,никакой помощи семьям,а обещанную землю,интересно,каким чудом получают и кто,если люди не могут даже статуса получить? Мой в Ато 7 месяцев,ни отпуска ,ни ротации,ничего,сил уже нету добиваться,элементарно ,подавала документы на выплату помощи в 1000 грн,три раза документы терялись,4 раз отвезла лично и опять потеряли,уже истерический смех(((((
Добрый Жук• 20 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
нам дал материальную помощь горсовет после госпиталя и контузии. Есть в некоторых городах льготы( по усмотрению горсовета) на комуналку. У нас такого нет, заявление на землю написали, но тоже пока тишина.