Отмотала своё• 20 февраля 2015
расстроилась и разозлилась, нельзя работать без предоплаты
выполнила заказ клиентке, а она отказалась забирать! причем мотивируя, что уже просто не нужно, что она передумала! если бы взяла предоплату, хоть за материалы было бы... теперь расстроилась, нужно к следующему заказу приступать, а у меня ни настроения, ни вдохновения... и сколько раз все предупреждают, вот сама не столкнулась пока, все хотелось людям верить...
Спелый баклажан• 20 февраля 2015
тоже самое как и с наложенным платежом....лучше не отправлять или по предоплате
неДоПриличий• 20 февраля 2015
я уже с осени наложкой не отправляю, прошу частичную предоплату в размере доставки в обе стороны. А сейчас, когда доллар опять растет как на дрожжах, вообще не продаю без полной предоплаты
Кисельная барышня• 20 февраля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
всегда беру предоплату 50 грн. на пересылку...
Отмотала своё
• 20 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
знакомо...сама вяжу...
значит, можете искренне посочувствовать...
неДодекаэдр• 20 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
один раз сильно обожглась, больше не берусь за работу без предоплаты за пряжу 100%...
Гопница-Советчица• 20 февраля 2015
Ответ длянеДоПриличий
ото ж.у меня сразу оформили заказ и только один вопрос ему сопутствовал-отправляю ли наложкой.ответила,что отправляю ,но беру стоимость проезда на случай,если покупатель не приходит-в ответ тишина,покупатель испарился
неДоПриличий• 20 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
я тоже много теряю таких покупателей, но их понять можно, сейчас столько мошенников
Гопница-Советчица• 20 февраля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Так в том то и дело,что я на сайте уже 4 года и все можно посмотреть.тут вопрос в другом-оставляют себе возможность передумать и не прийти или совершить примерку и отказаться...за мой счет.
Я такая - жду трамвая• 20 февраля 2015
отзыв ей в гостевой оставьте, чтобы другие знали
ФИО клиентки и ник в студию
Боюсь признаться• 20 февраля 2015
а я заказала, полностью внесла предоплату (мне так было удобно) и уже больше года жду.... до этого у нее ждала пол года точно предыдущий заказ