sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_175
графиняВишенка• 20 февраля 2015

И на прокладках тоже можно экономить) Мой совет.

Девочки, многие сейчас вынуждены входить в режим экономии. Увы, ничего не поделаешь.
Будем верить, что это временно и ненадолго)

Хочу посоветовать вам, как я экономлю на прокладках и тампонах. Раньше уходило намного больше денег на это все.
Я купила менструальную чашу. Срок использования у неё 10 лет.
Так вот, в месяц я трачу сейчас 2-3 прокладки для критических дней (использую в первые дни, просто для подстраховки, а вдруг протечет)))) и ещё пару штук ежедневок. А раньше за день критических дней 4-5 шт. улетало. Т.е. упаковка-полторы в месяц это 100%.

Очень хорошая вещь, стоит недешево, но, поверьте, эти затраты очень быстро компенсируются, когда вы сравните стоимость прокладок.
показать весь текст
459 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
noavatar
nana713• 20 февраля 2015
421
Ответ дляЯ тут с краю постою
купила пару лет назад - валяется без дела.... месячные очень обильные и очень болючие - спасаюсь только Кетановом... когда болит живот еще и что-то там стоит и кровь не вытекает - ощущения фиговые... плюс я максимальные прокладки какие есть меняю каждые 2 часа, бывает иногда и за час ночная прокладка под завязь.... не на вставляешься эту чашу... и вообще заметила что после родов не могу даже тампонами пользоваться - жутко дискомфортное ощущение и дико раздражает когда там что-то внутри...
тоже самое .. насчет тампонов.. именно после родов. А без них часто - никак


anonim_98
Добра всем!• 20 февраля 2015
422
Ответ дляnana713
тоже самое .. насчет тампонов.. именно после родов. А без них часто - никак
Пробуйте разные фирмы тампонов. Возможна реакция на тампоны опредиленной ТМ.
anonim_84
На границе• 20 февраля 2015
423
Ответ дляДобра всем!
Тогда советую поменять врача, а то еще чего доброго в один прекрасный день, она начнет из Вас беса изгонять или перед креслом костер разведет с жертвоприношением)))))))))
гы, так вы не по адрессу))) я к вам присоединилась, а вы вопрос другой девушке задавали
anonim_106
С перепою• 20 февраля 2015
424
Ответ дляКудряшка Сью
фу. это еще и мыть...
А вы в эти дни не моетесь?Вам противно?
anonim_25
Не служанка• 20 февраля 2015
425
Ответ дляДобра всем!
А сколько лет Вашей гинокологу? 200?)
на удивление ей всего 48.
anonim_3
Малинка• 20 февраля 2015
426
Девочки, а когда например ложишься -чаша не протекает ? при очень сильном этом деле
anonim_66
Залатавая• 20 февраля 2015
427
Ответ дляДобра всем!
я решилась на покупку этой чаши ,очень довольна что она у меня есть.Месячные идут меньше по времени (были 6 дней ,стало 4 дня)
Ну Вы даете!!! Каким образом эта чаша может влиять на количество выделений? Или может она ” договаривается’ с маткой о том, сколько последняя ей работы подкинет? Ржач да и только!))))))))
Вы тампонами не пользовались?! Они укорачивает тоже:-) потому что сразу впитывает а не стекает по стенкам влагалища...на 1-2дня!
anonim_140
Вам телефонограмма• 20 февраля 2015
428
Ответ дляБез комплексов
Мне гинеколог говорила, что должен быть свободный ток крови.
Поэтому пользуюсь только прокладками
а моя подруга ровно 20 лет , с менархе, пользуется исключительно тампонами, и никак на нее здоровье это не отразилось. капа - классная штука, но мне не подходит((
anonim_137
Пленница SexShop-а!• 20 февраля 2015
429
Ответ дляСекс-Бомба
Это ж вам не кровь святого януария:-)


Какая вы молодец! Смеюсь от души! Спасибо, что зашли в темку!
а запаха все равно нет. попробуйте и убедитесь. не сравнить с вонью когда пользуешься прокладками.


anonim_67
Я не на долго• 20 февраля 2015
430
в Китае в прокладках- контрацептивы. Девочки забеременеть не могут...
anonim_137
Пленница SexShop-а!• 20 февраля 2015
431
Ответ дляЯ не на долго
в Китае в прокладках- контрацептивы. Девочки забеременеть не могут...
Откуда у вас такая информация??? Именно потому в Китае такое количество населения
noavatar
Миззери• 20 февраля 2015
432
Ответ дляСекс-Бомба
Менструальная кровь не протекает, если подберете размер, но она там катается туда-сюда если вы лежите и встаете. Силикон не впитывает, он только не дает протечь! А если вы занимаетесь спортом, то вся дрянь, которая по идее должна из вас выйти, возвращается по стенкам назад.

Менструальная чаша - это бред.
вот мне эта мысль больше всего отталкивающе действует.
А по поводу мыть на работе можно влажными салфетками интимными протирать в туалете
noavatar
Миззери• 20 февраля 2015
433
Ответ дляСекс-Бомба
Я тоже слышала, от гинеколога, что это убиенное дело. Но рожавшим может и все ровно, они свое предназначение выполнили... А тем кто планирует или просто хочет без болячек жить - тем не рекомендуют.
ну да, для рожавших придатки вообще ненужный аксессуар))
noavatar
Миззери• 20 февраля 2015
434
Ответ дляПленница SexShop-а!
а запаха все равно нет. попробуйте и убедитесь. не сравнить с вонью когда пользуешься прокладками.
какая вонь если менять их часто? вы меня удивили
anonim_150
Белая и пушистая• 20 февраля 2015
435
Ответ дляПопипиповна
А что она из себя представляет, а то я далекая, вот только впервые здесь и услышала о таком методе)))) Это что , то вставляется внутрь, я так поняла, а когда захочешь в туалет ее надо еще успеть быстренько вытащить и помыть???? Если так, то это кошмар!!! Я в туалет за день бегаю раз 7 если не меньше))))))Может я чего-то не поняла???
Простите,а при чем здесь ´в туалет´???
Вы что,писаете влагалищем? У остальных для этого другая дырочка:-)
Тампон когда используете тоже вынимаете перед ´пописать´?
anonim_137
Пленница SexShop-а!• 20 февраля 2015
436
Ответ дляСиреневенькая
Даже если и больше КД... Все равно, не стоит здоровье того риска. А как ее менять? Это же ужас, мне кажется, - вынимать и мыть с общественном туалете Я когда-то держала их в руках (года 2 назад на какой-то выставке), фу... Типа, это сааамая маленькая (ага, для девственных семиклассниц), но я - взрослая баба - не представляю, как эту штуку туда затиснуть!
Да что же все пристали к общественным туалетам? Я лично меняю утром и вечером дважды в сутки у себя дома и никакой туалет общественный не нужен.
anonim_84
На границе• 20 февраля 2015
437
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да что же все пристали к общественным туалетам? Я лично меняю утром и вечером дважды в сутки у себя дома и никакой туалет общественный не нужен.
правда? вам комфортно? нет запаха, поверхность прокладки не деформируется?
anonim_36
ПриснитсяЖЕ• 20 февраля 2015
438
Ответ дляКолупалочка
в Белле есть масса вариантов: с ароматом и без, поверхность с сеточкой как в олвейзах (у меня кстати от такой раздражение постоянно, т.к. сушит кожу) или мягенькая (как вы выразились - ватная). Я уже много лет на Белле. Недавно муж купил Олвейз, т.к. быллы не было - я разницы не заметила - зато в цене разница существенная. Белла сейчас не та, что 10 лет назад. Там не только прокладки из ваты толщиной 3 см))))) Я пользуюсь с девочками на упаковке, но также пробовала - Блу (голубые), Пинк (розовые), Вайолет (фиолетовые) - всем довольна. Там выбор широченный! Все они тоненькие, поверхность - разная - на упаковке написано: экстра софт - мягкая, ’ватная’))), силки драй - сеточка как в олвейзе. Ежедневки с девочками на упаковке тоже тонюсенькие, не уступают более дорогим маркам.
Я тоже давно перешла на беллу и очень довольна, мягусенькие.От резиновой сеточки на поверхности олвейса жуткое раздражение.
anonim_176
Непостоянная постоянность• 21 февраля 2015
439
Ответ дляnana713
тоже самое .. насчет тампонов.. именно после родов. А без них часто - никак
я год после родов не могла пользоваться тампонами, боялась
потом купила самые малюсенькие, со второй или третьей попытки получилось ввести и расположить правильно - это как езда на велосипеде :)

сейчас использую средние тампоны в ’обильные’ дни и мини - в обычные дни
дискомфорта нет


anonim_64
Очень-очень• 21 февраля 2015
440
а я sjn боюсь, что каааааак протечет, и будет ай-ай-ай)) вроде и удобно, но стремно
anonim_64
Очень-очень• 21 февраля 2015
441
Ответ дляArini
Блин, ну вот как вам объяснить - это реально удобно.
Это реально работает, я не понимаю механизма, но вижу по себе.
Да боли и к-во выделеней меньше.
Я не пользуюсь прокладками и тампонами не потому что не могу себе это позволить, а потому что это неудобно и для меня некомфортно.
Ну ведь 20 лет назад, когда пошла массовая реклама тампакса, как реагировали наши мамы?
Что же мне теперь к вате вернутся и простыням, кипятить и гладить? или порйти в лес мох надергать? Моей свекрови 54 года, она до сих пор марлей пользуется - и Вы считаете это нормальным?
На ну нафиг такое счастье.
Для меня чаша это свобода делать то что я хочу. Можите расценивать это как рекламу, просто если Вы все так себя любите - ну попробуйте хоть раз, просто потрадьте на себя на 100 гр болше в месяц.
Да, мой гинеколог - принимал роды еще у моей свекрови, он замечательный дедушка. Он никогда не пользовался ни ватой, ни марлей, ни прокладкой. Как он может адекватно сказать хорошо это или плохо?
А вот женщина которая принимала роды - дала добро.
Возможно если Вам на день хватает ежедневной прокладки - то Вам чаша не нужна, но поверьте не всем так повезло в жизни.
та да( у меня после родов первые два дня так льет, что из дома никуда не выхожу(((
anonim_98
Добра всем!• 21 февраля 2015
442
Ответ дляМиззери
какая вонь если менять их часто? вы меня удивили
Чего Вы удивляетесь, если она всего дважды в день меняет прокладку (ответ №436). конечно будет вонь
anonim_98
Добра всем!• 21 февраля 2015
443
Ответ дляМиззери
ну да, для рожавших придатки вообще ненужный аксессуар))
ну типа выполнили свою миссию
anonim_98
Добра всем!• 21 февраля 2015
444
Ответ дляЛюбительница
гы, так вы не по адрессу))) я к вам присоединилась, а вы вопрос другой девушке задавали
Упс, это я увлеклась)))
anonim_84
На границе• 21 февраля 2015
445
Ответ дляДобра всем!
Упс, это я увлеклась)))
меня ваш ответ улыбнул))), я как представила притуальный костер и изгоняюего беса гениколога.... вы не обделены фантазией
anonim_6
Аннуитет• 21 февраля 2015
446
Ответ дляЛюбительница
меня ваш ответ улыбнул))), я как представила притуальный костер и изгоняюего беса гениколога.... вы не обделены фантазией
ага... меж двух ног и костер и гинеколог
anonim_84
На границе• 21 февраля 2015
447
Ответ дляАннуитет
ага... меж двух ног и костер и гинеколог
нескучно в женскую консультацию ходить было бы, правда услуги врачей подорожали бы и пришлось бы потерпеть в кабинете бригаду пожарных (ради безопасности, конечно же)))
anonim_6
Аннуитет• 21 февраля 2015
448
Ответ дляЛюбительница
нескучно в женскую консультацию ходить было бы, правда услуги врачей подорожали бы и пришлось бы потерпеть в кабинете бригаду пожарных (ради безопасности, конечно же)))
а пожар где был бы? у кого небритая, воспламенилась бы?
anonim_84
На границе• 21 февраля 2015
449
Ответ дляАннуитет
а пожар где был бы? у кого небритая, воспламенилась бы?
я о прелмете возгорания не подумала))))
anonim_84
На границе• 21 февраля 2015
450
*предмете
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff