графиняВишенка• 20 февраля 2015

И на прокладках тоже можно экономить) Мой совет.

Девочки, многие сейчас вынуждены входить в режим экономии. Увы, ничего не поделаешь.
Будем верить, что это временно и ненадолго)

Хочу посоветовать вам, как я экономлю на прокладках и тампонах. Раньше уходило намного больше денег на это все.
Я купила менструальную чашу. Срок использования у неё 10 лет.
Так вот, в месяц я трачу сейчас 2-3 прокладки для критических дней (использую в первые дни, просто для подстраховки, а вдруг протечет)))) и ещё пару штук ежедневок. А раньше за день критических дней 4-5 шт. улетало. Т.е. упаковка-полторы в месяц это 100%.

Очень хорошая вещь, стоит недешево, но, поверьте, эти затраты очень быстро компенсируются, когда вы сравните стоимость прокладок.
Отчебучкина• 20 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
банальные прокладки вредны и даже очень
http://eko-jizn.ru/?p=2201
так там как раз явная реклама этой чаши и идет, конечно им надо обгадить прокладки и тампоны.....

Слухи-руки не распускаю• 20 февраля 2015
У меня эта чаша уже 7 лет. Крутая вещь, экономия на прокладках, не боюсь протекания. Всем рекомендую.
Петя-петушок• 20 февраля 2015
Ответ дляКинДза
О Боже,девки что вы только не пихаете себе. а потом к гинекологам бегаете,что и почему. на вас зарабатывают деньги и убивают ваш организм за ваши же бабки. а потом плачут откуда раковые болезни берутся.
проще стакан засунуть-стекло не токсично...дешево и обьем большой.засунул и чсерез 5 дней вытащил-красота!
Чудо-Рыба-кит• 20 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
у меня с женой был секс во время месячных, это нормально? Зато не забеременела.
здрасьте... Кто о чем Это не очень полезно, так как во время месячных-это как открытая рана-очень легко подцепить инфекцию любую. И забеременеть можно в любое время(просто бывает больше вероятность, а бывает меньше)
Я Главная• 20 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Мне все понятно. Выбросьте свой диплом химика - он вам не нужен. Продажи силиконовых чудес - вот ваш конек!

Я еще раз напишу, что это далеко не безопасная вещь ! Не стоит ее предлогать другим и писать обратное.
дамочка, а у вас хоть какой-нибудь диплом есть? Или только справка из школы, что вы её посещали?
Я, кстати, не продаю силиконовые чудеса. А вы так и не смогли объяснить, чем же силикон небезопасен. Довод, что это токсичный сплав крашеной резины просто смешон, так как совершенно не соответствует действительности
Секс-Бомба• 20 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Аааааааааааааааааааа

Хохот стоит неимоверный!!!!!

Абзац!
Докладная• 20 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Менструальная кровь не протекает, если подберете размер, но она там катается туда-сюда если вы лежите и встаете. Силикон не впитывает, он только не дает протечь! А если вы занимаетесь спортом, то вся дрянь, которая по идее должна из вас выйти, возвращается по стенкам назад.

Менструальная чаша - это бред.
Просто для информации: во время месячных выходит не дрянь, а эндометрий - кровяная слизь, выстилающая матку и подготавливающая её к принятию оплодотворённой яйцеклетки. Если таковая не появилась, то эндометрий выводится из матки через влагалище. В выделениях много микроэлементов, особенно железа. Таким образом организм женщины(матка) готовится к развитию ребенка внутри себя.
И еще, эта жидкость практически стерильная, пока не вышла за пределы организма.
конечно, лучше всего было бы, чтоб женщина вообще ничего не пихала в вагину, все выделения могли бы выходить свободно, но увы...
Мамзелькин• 20 февраля 2015
А я уже 4 месяца на прокладках экономлю - беременная)
Петя-петушок• 20 февраля 2015
какие уж тут прокладки и чаши!хоть бы денег на марлю хватило...не до жиру!

Секс-Бомба• 20 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
Женщина, вы уже диплом выкинули? Хорошо. Менеджеры по продажам везде нужны. Когда потребуют рекомендации - просто дайте почитать свои посты!

Извините, просто Петя вас переплюнул - смеемся с поста. С вами пока не о чем)))).
Я Главная• 20 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба

я её никому не предлагаю, не пользуюсь, не выпускаю и не продаю. Я просто пишу, что обычно имеют в виду под так ненавистным вам медицинским силиконом и чем он отличается от резины.
Петя-петушок• 20 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
и я экономлю-климакс!!!!
Секс-Бомба• 20 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
Я поняла, что вам делать нечего? Химики не востребованы? Ну такие ка вы - нет!

Ой,
Секс-Бомба• 20 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
и я экономлю-климакс!!!!
Истерикаааааааааааааааааа!!!!!
Петя-петушок• 20 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Истерикаааааааааааааааааа!!!!!
хоть кого то развеселила!!!!!
Я Главная• 20 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба

Ой,
А вы так и храните тайну о своем образовании? :)

Спасибо, что подарили прекрасное настроение во время моего обеденного перерыва. К сожалению, он уже закончился, поэтому вас покидаю :)
Коко Шанель• 20 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
расскажите пожалуйста почему поподробней
Первая была (не помню точно) то ли гинкап то ли менсткап, вот как раз с ней я и не смогла ’подружиться’, был какой-то неудачный размер и материал грубый.

Мелупа, ледикап, мункап - лучшие.
Петя-петушок• 20 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба

пишите про петю-думаю и здесь порошенко вспомнили....потом посмотрела на свой ник-так это же Я!!!!!!
А Я Самая Самая• 20 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
+1!
я так в роддоме после родов делала...
простите, а к писе вата не липнет?

Секс-Бомба• 20 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
хоть кого то развеселила!!!!!
Да вы просто супер с вашими постами!!!

Оооооооооооооой, фууууууууух, насмеялись от души!
Докладная• 20 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
НЕТ такого понятия медицинский силикон! Нет и не будет НИКОГДА! В природе такого не существует! Это просто происки менеджеров по продаже! Это обыкновенная резина в сплаве которая соприкасается со стенками влагалища и ест., просто отравляет ваш организм изнутри! Все...

Как впрочем и нет медицинского металла))).
Тогда просветите, пожалуйста: из чего делают иск.клапаны сердца, протезы суставов, внутрисосудистые стенты, зубные импланты...?
Петя-петушок• 20 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Да вы просто супер с вашими постами!!!

девушка!это вы еще со мной за одним столом не общались!!!!причем-я не пью! все по трезвому!!!!ко мне гости с запасными трусами приходят....а кто и с двумя!
Секс-Бомба• 20 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
И тут его всунули? Да? А ннннет - я не буду портить себе день))).

Ваш стакан просто СДЕЛАЛ эту тему.
МинерАлочка• 20 февраля 2015
Странная экономия.Прокладки либрез 8.5 10 шт чаша 250 ( ни один производитель не пишет срок испоьлзования 10 лет. обычно пишут 2.за эти деньги можно купить 30 упаковок прокладок и хватит на те же 2 года

Кстати. Уже определились как ее очищать на работе, в общественных местах?
Куплю орехи• 20 февраля 2015
почитала и удивилась

чаша точно не для меня, лучше уж бинт и вата, тоже дешево

но реально, это не то на чем лучше экономить!!!! Да и затраты не такие большие, у меня упаковки (24 шт.) на 2 м. тонкие ежедневные + тампоны упаковка (12 шт.) и все нормально. Это 30 грн. в месяц, лучше на мобильном сьэкономить :))))))) и на еде :)))))))))
Сиреневенькая• 20 февраля 2015
Девоньки... вот читаю про кучу денег в месяц на прокладки... Просветите меня, может я чегойто не доганяю в свои 38 лет? Сколько же вы прокладок используете, что это прямо ужас какое банкротство?
Меняю прокладку каждые 2-3 часа, если она не заполнена, и как можно чаще (1-2 часа), если интенсивность выделений присутствует. Месячных 3 дня. Потом день - ежедневки. Всё. Ну пусть пачка (16 шт., Facelle). Стоят они гривен 22 кажись. Ни Kotex, ни Always пользоваться не могу - лежат еще по пачке с былых времен (страшный зуб от Олвейза, а Котекс у меня почему-то скомкивается). Неужели это страшное разорение, особенно, если учесть, что, как мне рассказали и коллеги, и подруги, так часто их вообще никто не меняет, то просто я - маньячина?
Петя-петушок• 20 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба

Ваш стакан просто СДЕЛАЛ эту тему.
нет-я порошенко никуда не всовывала!!!! просто ник у меня-петя!!!!
Пишущаяся• 20 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба

Ваш стакан просто СДЕЛАЛ эту тему.
ой, девочки - сижу смеюсь - я тоже про Порошенко подумала.
Секс-Бомба• 20 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Надо с вами встретиться - ОДНОЗНАЧНО! Ей Богу!
Кондуктор автобуса• 20 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Все не читала. Сори. Но есть нюанс - очень большой! Прокладка находится ВНЕ вас. А крашенная резина, мало того что соприкасается со стенками вашего влагалища, так еще и не впитывает, а просто сохраняет менструальную кровь, в которой размножаются бактерии. Когда вы занимаетесь спортом или плаваете, лежите, эта кровь, омывает стенки влагалища, т.е. повторно проникает назад - что ни в воем разе нельзя допустить...

Я не рекламирую прокладки/ тампоны. Это ваша жизнь, вы за нее в ответе. Но просто хотя бы немножко надо разбираться, а то на сырки просроченные вы смотрите под микроскопом, потому как сразу реакция пойдет, правда? Организм сразу выявит отравление. А тут все внутри вас происходит.

Лучше подсчитайте сколько будет стоить лечение женских, ой, каких серьезных заболеваний.
Зря стараетесь
Они вас не слышат