графиняВишенка• 20 февраля 2015
И на прокладках тоже можно экономить) Мой совет.
Девочки, многие сейчас вынуждены входить в режим экономии. Увы, ничего не поделаешь.
Будем верить, что это временно и ненадолго)
Хочу посоветовать вам, как я экономлю на прокладках и тампонах. Раньше уходило намного больше денег на это все.
Я купила менструальную чашу. Срок использования у неё 10 лет.
Так вот, в месяц я трачу сейчас 2-3 прокладки для критических дней (использую в первые дни, просто для подстраховки, а вдруг протечет)))) и ещё пару штук ежедневок. А раньше за день критических дней 4-5 шт. улетало. Т.е. упаковка-полторы в месяц это 100%.
Очень хорошая вещь, стоит недешево, но, поверьте, эти затраты очень быстро компенсируются, когда вы сравните стоимость прокладок.
Петя-петушок• 20 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Надо с вами встретиться - ОДНОЗНАЧНО! Ей Богу!
приглашайте-приеду!зону АТО не предлагать!
Секс-Бомба• 20 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
нет-я порошенко никуда не всовывала!!!! просто ник у меня-петя!!!!
Да нет же))). Вы подумали, что я Порошенко всунула в тему - а я отписываюсь, что мол портить день не хочу))).
Петя-петушок• 20 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
да! о плохом -ни слова!!!!!!
Пишущаяся• 20 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Секс-Бомба• 20 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок

Это уже не смех- это РЖАКА полная!!!!

Петя-петушок• 20 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба

Это уже не смех- это РЖАКА полная!!!!

сама уже вся оборжалась!!!!!подставила тазик что б не бегать в туалет постоянно....или просто чашу засунуть?так уж тут рекламируют!
Сиреневенькая• 20 февраля 2015
Ответ дляДокладная
Просто для информации: во время месячных выходит не дрянь, а эндометрий - кровяная слизь, выстилающая матку и подготавливающая её к принятию оплодотворённой яйцеклетки. Если таковая не появилась, то эндометрий выводится из матки через влагалище. В выделениях много микроэлементов, особенно железа. Таким образом организм женщины(матка) готовится к развитию ребенка внутри себя.
И еще, эта жидкость практически стерильная, пока не вышла за пределы организма.
конечно, лучше всего было бы, чтоб женщина вообще ничего не пихала в вагину, все выделения могли бы выходить свободно, но увы...
Эта жидкость практически стерильная (и питательная, кстати), пока не вышла за пределы матки! Понимаете, когда она уже не в матке, это уже зло (даже если она ’внутри вашего организма’ - то есть не выходит, потому что Вы просто заткнули проход).
Секс-Бомба• 20 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Зря стараетесь
Они вас не слышат
Спасибо не буду
У нас сейчас истерика от смеха)))). Фуууууууууууууух! Смеемся от души. А эту дрянь и без нас купят! Каждый день люди травятся просроченными продуктами, терпят мужей тиранов - им не привыкать...
А вам, просто хорошего настроения
!!!! Смейтесь - смех продлевает жизнь)))).
А вам, просто хорошего настроения
Стопясят раз обсуждала• 20 февраля 2015
Ответ дляМасяня Я
ніколи ними не цікавилась... а коли бігаєш - воно не розхлюпується повсюди?
ух спасибо, повеселили))))))))

МинерАлочка• 20 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Зря стараетесь
Они вас не слышат
Там девушка подробно описала. ЯА я инстинктивно понимаю что лучше бы что бы все выходило естественным путем. Уменя даже тампоны на самый крайний случай. Ну у меня все на уровне ощущений. То же и с тампоном. Я представляю что там все скапливается и как то неприятненько
Секс-Бомба• 20 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
ой, девочки - сижу смеюсь - я тоже про Порошенко подумала.
Не-не! Его мы не всовывали! Мы не о том Пете писали))))
Ку ка ку ка ку• 20 февраля 2015
Еще для экономии и халявы можете на сайте obi заказать пробники тампонов. Придет месяца через 2 4тампона в жестяном кейсе :)
Сижу_и_плачу• 20 февраля 2015
Ответ дляДокладная
Тогда просветите, пожалуйста: из чего делают иск.клапаны сердца, протезы суставов, внутрисосудистые стенты, зубные импланты...?
Все это делают из разных материалов. Суставы титан+керамика, зубные импланты тоже титановые, стенты металлические
Секс-Бомба• 20 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
А вы читали, что месячные питательные?
Почитайте посты...
Петя-петушок• 20 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
А вы читали, что месячные питательные?
Почитайте посты...
не читала....хотите что бы я живот порвала?и так уже рот растянулся до ушей-не закрывается!муж придет с работы-подумает что я к минету готова!
Секс-Бомба• 20 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

Жестяной кейс! Ааааааааа!

Девочки, что вы делаете?

Только от скана отошли, тут же про кейс написали
Секс-Бомба• 20 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок

Я не моооооооогу!!!! Дайте отдышатся!

Фууууууууууух
, фууууух

Сижу_и_плачу• 20 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
А вы читали, что месячные питательные?
Почитайте посты...
Зрявы ржёте (в хорошем смысле этого слова), но кровь действительно отличная питательная среда для различных микроорганизмов.
Ой, блин. Вспомнила анекдот про вампира и использованный тампакс.
Петя-петушок• 20 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба

Я не моооооооогу!!!! Дайте отдышатся!

Фууууууууууух
, фууууух

ну уж нет!!!! ржать -так ржать!!!!!!а что нам остается при таком долларе....
Шумелка Мышь• 20 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Девоньки... вот читаю про кучу денег в месяц на прокладки... Просветите меня, может я чегойто не доганяю в свои 38 лет? Сколько же вы прокладок используете, что это прямо ужас какое банкротство?
Меняю прокладку каждые 2-3 часа, если она не заполнена, и как можно чаще (1-2 часа), если интенсивность выделений присутствует. Месячных 3 дня. Потом день - ежедневки. Всё. Ну пусть пачка (16 шт., Facelle). Стоят они гривен 22 кажись. Ни Kotex, ни Always пользоваться не могу - лежат еще по пачке с былых времен (страшный зуб от Олвейза, а Котекс у меня почему-то скомкивается). Неужели это страшное разорение, особенно, если учесть, что, как мне рассказали и коллеги, и подруги, так часто их вообще никто не меняет, то просто я - маньячина?
Да, качество у Котекс - хуже не бывает, у меня тоже комкается и прям распадается. Думала, что может брак. Купила по акции большую упаковку, так уже два года лежит в качестве запасной.
Вам повезло, что у вас такие короткие КД, у меня обычно дней 6-7, поэтому нужно больше гигиенических средств, но на чашу не перейду ни за что.
Мама Карло• 20 февраля 2015
Насчет экономии. Возможно, у кого обильные месячные, это и актуально - экономия на прокладках. У меня, например, месячные 3-4 дня и не сильные, поэтому не вижу в чаше никакого смысла. Плюс мне кажется, это не особо гигиенично
Анонимарик• 20 февраля 2015
Ответ дляЛолита101
кто вам такое сказал??? эти чаши изготавливают из медицинского силикона, который применяется для клапанов сердца..
Клапан сердца из силикона????Не пишите ерунды!
Непостоянная постоянность• 20 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
А поверхность их ватная?
есть две поверхности ’драй’ (как резиновая, в сеточку) и ’софт’ (ну да, типа ватная), вот со второй поверхностью мне нравятся
а еще не использую ароматизированные прокладки (ромашки-цветочки, бриз и прочая туфта), на них у меня тоже раздражение
если нужно быть в облегающей одежде или в платье - одеваю тампон и ежедневку для подстраховки
Секс-Бомба• 20 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Я вас не понимать (кроме анекдота конешн.)...
А для различных микроорганизмов? Это да! А в чаше - это просто Рай неземной для них
... Забота о друзьях наших микроскопических)))). Простите если сумбурно, не можем отойти лот Пети, еще смех пробивает))).
Петя-петушок• 20 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Странная экономия.Прокладки либрез 8.5 10 шт чаша 250 ( ни один производитель не пишет срок испоьлзования 10 лет. обычно пишут 2.за эти деньги можно купить 30 упаковок прокладок и хватит на те же 2 года
Кстати. Уже определились как ее очищать на работе, в общественных местах?
в общественном туалете чашу можно в унитазе помыть...
Кто крайний?• 20 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
а вас не смущает, что вы вовнутрь силикон запихиваете. Не боитесь последствий лет этак через 5-10? я бы не рисковала - инородное тело.
А тампон не инородное тело?
А по существу, тоже раздумывала над покупкой, но рожала, еще и кесарево, не знаю подберу ли размер и будетли удобно.
Петя-петушок• 20 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
правильно девчонки-смейтесь лучше надо мной!
Секс-Бомба• 20 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
Раз-два- три! Посмотри! Ее размер - силиконовые мозги! (просто песТня, никого не хочу обидеть)
Мамзелькин• 20 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
и я экономлю-климакс!!!!
ну, Ваша экономия по-экономней моей)))
Но моя приятней
))))
Но моя приятней
))))