Заместитель автора• 20 февраля 2015

Как поступить с шезлонгом?

Покупала малышу своему шезлонг Fisher Price.. Очень он ему нравился, игрушки хорошие висят на дугах.. но в один прекрасный момент сын сломал дугу.. Вот теперь не могу понять что делать с шезлонгом..
Возможно ли его продать по минимальной цене?
Блондинка в Законе• 20 февраля 2015
Конечно!

Conka13• 20 февраля 2015
конечно продавайте,укажите все нюансы и цена конечно дешевле,кому надо купят
Солнечная Танечка• 20 февраля 2015
у меня была просто дуга с игрушками тине лав, так вот ее можно а ваш закрепить и играться)
Скомуниздила• 20 февраля 2015
Грн за 200,я свой подобный в идеале но еще с качалкой тоже фишер за 450 продала при том что новый 1500
Налетчица Муся• 20 февраля 2015
Конечно можно. Я продала шезлонг ABCDesing без подвисных игрушек за 50% начальной стоимости. Правда он у меня был в идеальном состоянии
ТАЗератти• 20 февраля 2015
я уже год с нюансом за 150 грн. продаю и никак не заберут - tiny love
Налетчица Муся• 20 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
Попробуйте на olx, там как-то быстрее все уходит. Я свой продала здесь за 350, при том что новые на тот момент уже стоили более 750. А вот молокоотсос продала на olx, здесь вообще спроса не было