графиняВишенка• 20 февраля 2015
Девочки , нужно отправить мужа в заграницу!
Знакомая ездит с мужем в Финляндию на заработки - собираем клубнику).
Говорит на 3мес., уезжает, привозит нормально денег, но на наш курс и цены конечно не разжиреешь, НО хотя бы прожить как-то.. Муж без работы, хочу тоже отпарвить его туда же? Кто был? Кто что знает?
Для драки• 20 февраля 2015
Отправить в ...можно В п...пу , а так просто пишут - отправить заграницу.
Играюся• 20 февраля 2015
У меня сестра с мужем тоже конкретно мылились на эту клубнику, НО не успели с загранами, поехали в Россию, и нашли работу оба за неделю.
жар-птица Нюра• 20 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
А знакомая не делится информацией?)
и мне интересно)
графиняВишенка
• 20 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
и мне интересно)
нет она там уже и будет аж летом, это у меня такая идея фикс сегодня.. что нужно кому-то работать в загранице, получить валют.зарплату, и тогда можно выжить.. на нашие з-п мы не выживим, двое детей...
Божья коровка• 20 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Цитата:
нет она там уже и будет аж летом, это у меня такая идея фикс сегодня.. что нужно кому-то работать в загранице, получить валют.зарплату, и тогда можно выжить.. на нашие з-п мы не выживим, двое детей...[/cit
да не В загранице![]()
графиняВишенка
• 20 февраля 2015
Ответ дляБожья коровка
Цитата:
да не В загранице![]()
что с Вами?
ЦыбаФу• 20 февраля 2015
Кроме как умничать больше наши язвы ничего не могут.Какая вам разница как человек пишет?!