Поддакиваю иногДА• 20 февраля 2015
Киев карантин !!!!!
Ходят слухи, что могут ввести карантин с понедельника вторника.
Кто то, что то слышал?
У нас просто пол класса уже вторую неделю.
Кто то, что то слышал?
Поддакиваю иногДА
• 20 февраля 2015
Ну мы дома вторую неделю и врач говорит еще остатся поскольку может быть карантин
КликОЛЬКА• 20 февраля 2015
Вот нам в Борисполе классно,ни тебе каникул осенних,весенних,ни тебе карантина...Чудо -город)
Силиконочка• 20 февраля 2015
- Почаще мыть руки (ученые доказали, что при рукопожатии с больным человеком риск подцепить вирус даже выше чем при поцелуе!).
- Держать в чистоте клавиатуру компьютеров, трубки телефонов, смартфоны, планшетники - все, к чему прикасаются наши руки. Почаще протирайте такие поверхности антибактериальными салфетками.
- Не стесняйтесь надевать защитные маски. Помните: если вы оказались с чихающим человеком в машине и поездка длится более полутора часов, то риск подцепить вирус составляет 99,9%. При поездках в общественном транспорте старайтесь соблюдать «правило двух сидений»: доказано, что риск заразиться резко возрастает, если находиться на расстоянии ближе двух рядов сидений до больного, который чихает или кашляет.
- При первых признаках заболевания - подъеме температуры, головной боли, кашле, заложенности носа оставайтесь дома. Побольше пейте и соблюдайте постельный режим минимум первые 3 - 4 дня болезни.
Птица Говоруша• 20 февраля 2015
Ответ дляil-mari
вот и до Киева добралось...
оно с Киева началось)
Аноним Первый• 20 февраля 2015
Ответ дляГороховая
Так давно уже в Киеве какой-то вирус. Но не откажусь от карантина.
а что за вирус?
Гороховая• 20 февраля 2015
Высокая температура до 39-40, которая практически не сбивается. И так на дня 3. А потом снижается, но появляются осложнения. У кого как - отит, ацетон, бронхит, гайморит.
мААААсквичка• 20 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В Броварах с понедельника карантин,на неделю.
Скажите пожалуйста с какой вы школы
Поддакиваю иногДА
• 20 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
а что за вирус?
Температура по 40 сбивается на час
Кашель сопли
Переодит у кого какие проблемные места
Пневмония бронхит отит гайморит
Мы с бронхитом((((
Кашель сопли
Переодит у кого какие проблемные места
Пневмония бронхит отит гайморит
Мы с бронхитом((((
Кожугетовый ансамбль• 20 февраля 2015
в Краматорске вторую неделю дети на карантине) Хотя у них каникулы были меньше, 2 недели, а в Киеве 3 недели. Нам (Киев) пока не говорили ничего про карантин.
Гороховая• 20 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В Киеве дети массово начали болеть как только закончились каникулы зимние. Это раньше, чем 3 недели.
Сорока-ворона• 20 февраля 2015
Мы уже, всей семьей болеем.
Что удивило, в карточке, участковый врач, в строке диагноз указал: грипп.
Обычно :орви.
Раз одела не бу• 20 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Мы уже, всей семьей болеем.
Обычно :орви.
Что назначил врач?
Плюшевая дыба• 20 февраля 2015
О, в этом году наверное мой подтип гриппа пришел. Болею спецом с интервалом через год, причем организм бессилен перед каким-то определенным подтипом вирусяки, при чем никакие превентивные меры не помогают, хоть из дому не выходи, а все равно прицепится.
Гореотума• 20 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
чем сбиваете температуру?
у нас 38,6 температура!
У младшей (1,8) сбивалась нурофеном и на все 8 часов. А вот у старшей - капец, уже 5-й день, так первые три дня сбивалась ттолько после нуроофена+1/2 таблетки мефинаминовой кислоты(
Я не в теме• 20 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
Скажите пожалуйста с какой вы школы
В Броварах во всех школах карантин до 2.03
В 7-й тоже карантин.
Раз одела не бу• 20 февраля 2015
Ответ дляГореотума
нам нурофен не особо!
беру свечки анальдим!!! намного лучше, но может вредные конечно!
не знаю.
а в носик что то капаете?
не знаю.
а в носик что то капаете?
Раз одела не бу• 20 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
В 7-й тоже карантин.
А у нас школа в 50 человек. и половина больных, а завтра в школе ВСТРЕЧА.
Сказали всем прийти выступить!
kontamination• 20 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
чем сбиваете температуру?
у нас 38,6 температура!
у сына младшего тоже 38,6...целый день - не сбиваю
а вот ночьюбыла 39,4 - давала панадол и нурофен, понижает до 38,6
и сопли..сопли...
Раз одела не бу• 20 февраля 2015
Ответ дляkontamination
и сопли..сопли...
У нас прозрачные сопли, водичка!
надо ехать запасаться чем то в аптеку.
В носик что то легкое наверное тоже возьму.
и свечи еще возьму анальдим и нурофен сироп, наверное.
надо ехать запасаться чем то в аптеку.