Бандитка Сью• 20 февраля 2015
Девочки что значит не виконання батьк1вських обов"язк1в?
У сына хромает учеба,сегодня позвонила завуч,пригласила на педсовет,и выдала такую фразу: Вы в курсе что Ваш ребенок является проблемным в плане учебы? Если не явитесь на педсовет я подам на Вас за невиконання батьк1вських обов"язк1в... Мы выпускники, девятый класс,за все годы учебы пригласили первый раз,до этого даже в школу не вызывали.
Бандитка Сью
• 20 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
а в школе вы когода были последний раз?журнал классный смотрели? В школе что говорят о вашем сыне? Не могут просто на педсовет позвать.
В классе уважают,много друзей,залетов по поведению никогда не были,в школу вызывают первый раз
Додекаэдр• 20 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
почему сразу справку? он не законченный двоешник,есть пара предметов с двойками,остальные 3-4
3-4 это не оценки, посмотрите шкалу оценивания и увидите к чему они приравниваются. не портите мальчику жизнь, сходите, дайте денег, извинитесь, переступите через свою гордыню, другого варианта нет.
Сегодня я не я• 20 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
а по какой системе вы учитесь? По пятибалльной?
Борец за справедливость• 20 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
органы образования и органы медицины следят за тем, как вы выполняете родительские обязательства. Сады, школы, поликлиники. Это значит, что завуч напишет в органы опеки по месту жительства и вас будут проверять.
Никто никого прав просто так не лишит, но нервы будут мотать. Так что чаще появляйтесь в школе)
так вчителі виноваті що нормально не учат ,я наприклад обяснять взагалі невмію ,
Бандитка Сью
• 20 февраля 2015
Ответ дляКукусик
ваши ’педагоги’ пугают вас. Лишение родительских прав, за плохую успеваемость в школе? Это что то новенькое!!!!
Напомните ей, кто учит детей, и кто может получить по шапке от управление образования.
она за лишение не говорила,сказала что я не выконую обов’язки батькив. Но сын у меня прилично одет,накормлен,воспитан,единственная наша проблема-это успеваемость в школе
Бандитка Сью
• 20 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
очень странно, мальчик прилежный, учиться плохо, вас это устраивает...
нет,а как я могу исправить его учебу?
Сегодня я не я• 20 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
гениальная мысль!!!!
Кукусик• 20 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
а где вы прочитали,что педагоги пугают лишением прав на ребёнка?
Невиконання батьківських обов’язків, автор указала. Це є наслідком відібрання дитини, або позбавлення батьківських прав.
brenda_kiev• 20 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
та однозначно. Я автора не виню, просто рассказываю о полномочии учителей. Так что надо с ними дружить).
Пэрисхилтонша• 20 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
нет,а как я могу исправить его учебу?
значит что-то ему мешает учиться лучше, может тот же спорт или классный руководитель, или еще что, вы мать- вам виднее, а что он после 9 класса думает? а вы? в универ- дальше тройки носить и штаны протирать?
Бандитка Сью
• 20 февраля 2015
Ответ дляДодекаэдр
это я по пятибальной написала,что есть пару двоек
brenda_kiev• 20 февраля 2015
Ответ дляКукусик
для начала - взятие на учет опекунского.
Бандитка Сью
• 20 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
мы уезжаем в другую страну,там будем 11 заканчивать
Пэрисхилтонша• 20 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
ну тогда вам явно нужно быть душкой с учителями, не кричать, что вы не виноваты, что они плохо учат и т.д., молчите на собрании и кайтесь, а то никуда не уедите
Бандитка Сью
• 20 февраля 2015
Я в этой школе училась,завуч была моим учителем химии,но с ней я столкиваюсь первый раз,поэтому она не знает ещё с кем говорила по телефону,сейчас у меня другая фамилия
Сегодня я не я• 20 февраля 2015
Ответ дляКукусик
перед лишем прав на ребёнка есть много других мер. Поинтересуйтесь.Никто не имеет права по одному эпизоду лишить прав. Суд такое дело даже в производство не возьмёт.
Бандитка Сью
• 20 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
вот и мне интересно. мы порядочная семья, не пьем,не курим,дети всегда одеты в самое лучшее,за питанием следим,за что нас лишать прав? какие я обов’язки не выконую мне интересно? то что плохо учится-это не выконання батькивських обов’язкив?
Сегодня я не я• 20 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
а как ребёнок закончил 1 семестр? Если можно по 12-ти бальной
Ответ дляПэрисхилтонша
мені цікаво якщо лишать прав він що краще вчитись начне
Бандитка Сью
• 20 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
не могу,не тот характер. за что мне каяться? что ребенок учиться плохо? Я ему свои мозги не вставлю,а вот у учителя спрошу почему не научили?
Сегодня я не я• 20 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
к сожалению для вас или нет,но да. Кроме еды,одежды,жилья и т.д. ещё и учёба.
Пэрисхилтонша• 20 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
государство наше такими вопросами не занимается, а учителя могут насолить, раз уж зуб на автора есть и реальный повод, хоть какой, тоже есть, прав не лишат, но мозги покомпосируют, а автор уже на чемоданах сидит, потому ей она явно не надо
Бандитка Сью
• 20 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Все предметы перечислить?
Я же написала что да,плохо учится,но в чем заключается мое невыконання обов’язкив?
Бандитка Сью
• 20 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
что мне сделать,что бы он хорошо учился?
Пэрисхилтонша• 20 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
ну тогда можете не уехать, если к вам соц службы заглянут
решать вам, всегда свою правоту можно засунуть себе сами знаете куда, для общего блага семьи
Бандитка Сью
• 20 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Какой ужас. Ну пусть приходят. Мы не бомжи,живем в собственной трехкомнатной квартире. пусть делают опрос у соседей,какая мы семья,живем здесь уже 24 года.
Пэрисхилтонша• 20 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
да я не за уровень вашей жизни, а за то, что могут вам не дать вывезти ребенка
Сегодня я не я• 20 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
вы же писали,что начальную школу закончил нормально. Может,ребёнку помощь нужна была в средней школе. Вы полёте,что только пару двоек остальное 3-4. Но это не тот случай когда вызывать в школу нужно родителей. Возможно,вы не все знаете. Важно и ведение тетради,и подготовка д/з письменно. Вот вы его тетради смотрели? Там есть записи,оценки? Вы не указали уровень знаний ребёнка. Сколько у него оценок начального уровня?
Бандитка Сью
• 20 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
по какой причине? я в первую очередь отвечаю за его безопасность и здоровье,а учеба это второстепенно!
а в нашей стране в теперешнее время мы не в безопасности