Бандитка Сью• 20 февраля 2015
Девочки что значит не виконання батьк1вських обов"язк1в?
У сына хромает учеба,сегодня позвонила завуч,пригласила на педсовет,и выдала такую фразу: Вы в курсе что Ваш ребенок является проблемным в плане учебы? Если не явитесь на педсовет я подам на Вас за невиконання батьк1вських обов"язк1в... Мы выпускники, девятый класс,за все годы учебы пригласили первый раз,до этого даже в школу не вызывали.
Пэрисхилтонша• 20 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
по какой причине? я в первую очередь отвечаю за его безопасность и здоровье,а учеба это второстепенно!
а в нашей стране в теперешнее время мы не в безопасности
вы по своему правы, а против государства, если к вам оно дойдет вы не попрете
Бандитка Сью
• 20 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
вы же писали,что начальную школу закончил нормально. Может,ребёнку помощь нужна была в средней школе. Вы полёте,что только пару двоек остальное 3-4. Но это не тот случай когда вызывать в школу нужно родителей. Возможно,вы не все знаете. Важно и ведение тетради,и подготовка д/з письменно. Вот вы его тетради смотрели? Там есть записи,оценки? Вы не указали уровень знаний ребёнка. Сколько у него оценок начального уровня?
Заглядываю в тетради,почерк ужасный,расписываюсь в дневнике каждую неделю.
Пэрисхилтонша• 20 февраля 2015
потому пока есть время, подумайте, нужно ли вам лишний раз себе проблем наживать, мужа отправьте на собрание
Бандитка Сью
• 20 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
муж уже выехал,мы ждем окончание учебного года
Бандитка Сью
• 20 февраля 2015
И все равно мне не понять. У меня куча примеров в моем окружении,где люди с двумя высшими образованиями режут виноград на Сицилии,и где ’с проблемной учебой’ имеют свой бизнес и ездят на лексусах. Не показатель учеба !!! ИМХО
Сегодня я не я• 20 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
идите на собрание,послушание,по месту разберетесь. Что вам терять. Вам я так понимаю не очень важно какое свидетельство будет у ребёнка?
Кукусик• 20 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
перед лишем прав на ребёнка есть много других мер. Поинтересуйтесь.Никто не имеет права по одному эпизоду лишить прав. Суд такое дело даже в производство не возьмёт.
Мы говорим не за суд. ( В производство возьмет, а отказать в удовлетворении может.)
Меня возмутило поведение педагога, свою ответствинность она перекладывает на маму и при этом пытаеться запугать, (невыполнение родителских обязаностей)
Бандитка Сью
• 20 февраля 2015
кстати бизнес честно заработанный,своим горбом изначально конечно
Бандитка Сью
• 20 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
не важно!
Сегодня я не я• 20 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
не важно!
вот и все. Какая разница теперь. Намалюют ему по 1-3 балла и все.
Бандитка Сью
• 20 февраля 2015
Ответ дляКукусик
вот и я завелась прям по этому поводу. Мое мнение,что учителя сейчас не дают весь объем знаний,который имеют,а потом предлагают репетиторство.
В наше время,когда я училась,о репетиторстве и не знали,и все прекрасно учились,оставались после уроков на доп.занятия
Бандитка Сью
• 20 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
пойду конечно. это в понедельник после уроков. сын сказал что с класса будет 5 человек.
Бандитка Сью
• 20 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
ну по нескольким предметам да,а остальные у него от 4х до 9-ти
Сегодня я не я• 20 февраля 2015
Ответ дляКукусик
Вы о чем? Как можно без суда лишить? Поэтому я и написала про суд. По поводу выполнения прав родителями есть куча мер,в том числе административных. А по поводу ответственности - вы очень далеки от правовых вопросов работы школы и службы по делам детей и несовершеннолетних.
Бандитка Сью
• 20 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Можно ещё спросить,если Вы в курсе многих вопросов, имеет ли право педагог повышать голос на родителя?
Сегодня я не я• 20 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
автор,ну не садитесь вы на эти лавочко-кухонные разговоры. Какая вам теперь разница? Вы переедете и вас ждёт новая счастливая жизнь.
Сегодня я не я• 20 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
нет,не имеет. Даже если очень хочется.Тем боле в присутствии других родителей,детей,учителей.
Бандитка Сью
• 20 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
да,я соглашусь с Вами,не буду слишком выступать)
Бандитка Сью
• 20 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Вот на этой почве случился у меня конфликт с кл.руководителем. В присутствии всего класса,на уроке,в телефонном разговоре орала. После этого я перестала ходить на собрания. Вот это может быть основной причиной
Бандитка Сью
• 20 февраля 2015
Мне одноклассницы сына,когда меня встретили,говорят, т.Аня,мы все слышали. У меня и челюсть отпала.
Сегодня я не я• 20 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
К сожалению, бывает. Может,вам наоборот нужно было тогда в школу сходить. Теперь уже все. Послушаете учителей и по обстоятельствам примите решение. Пообещайте принять меры и сделать все от вас возможное и не возможное. Они жирную галочку поставят и с миром вас отпустят. Ну если конечно ребёнок там ничего такого не натворил.
Бандитка Сью
• 20 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
спасибо!) так и сделаю.
В этом я уверенна, он бы сказал. Уже вернулся со школы. Вчера было очередное род.собрание, завуч зашла в класс,и кл.руководитель дала список не явившихся родителей. После этого она позвонила. Кстати звонила при сыне,вывела его из класса.
Кукусик• 20 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Я далека??????? (Возмущаюсь)
На чем основываеться Ваше убеждение?