Пушистый Пельмень• 20 февраля 2015
Вы покупаете доллары ?
Результат:
вже голосів:
96 (41.2%)
Нет! Не покупаю
81 (34.76%)
Не покупаю, не за что ..
56 (24.03%)
Да ! Покупаю и буду покупать
Пушистый Пельмень
• 20 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
а зачем....
чтобы не превратить свой труд в гроши
Карамбулкул• 20 февраля 2015
я бы купила, только где? дите собирало на планшет, насобирала 1400, жалко пропадут
Оч@ров@Шк@• 20 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
чтобы не превратить свой труд в гроши
лучше что то купить за них...
Барышня_Смольный• 20 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
кто пропадет? Купите планшет дитю !
Чукча Мукча• 20 февраля 2015
Ответ дляЧебуравлик
есть 200 по 29.5 Киев кому надо пишите
почти три штуки за 100 баксов, рехнуться можно
я остановилась, когда курс перевалил за 19(
Карамбулкул• 20 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
кто пропадет? Купите планшет дитю !
гривна обесценится, у меня нет денег что бы ей добавить! если бы были добавила уже давно!
Helenaitolko• 20 февраля 2015
Всегда покупала, банками не пользовалась, поэтому проблем, никогда не имела!)))
Сергей Юрьевич Беляков• 20 февраля 2015
ИМХО
Не покупаю доллары с августа. Считаю это бессмысленным капиталовлажением. Дело в том, что на данный момент, товар еще можно найти и приобрести по старой цене. Т.е. вкладывая в нужды ближайших 2-3 лет по старой цене, я перевожу гривны в материальные ценности по ценам лета. если же я буду покупать, доллар, то я вынужден буду покупать необходимый товар через пол года по ценам пересчитанным по новому курсу. В итоге я заплачу в будущем за товар больше, чем по ценам сегодняшнего дня.
Моя позиция такова, что гривну на данный, подчеркиваю на данный , момент правильнее конвертировать в товар который вам понадобится через пол года, год.
Дежурняшная• 20 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ИМХО
Например, какой товар?
На границе• 20 февраля 2015
Не успеваю :( все деньги улетают на продукты и одежду :( но есть небольшая заначка
Бокс-орун• 20 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ИМХО
Мало таких вещей, которые точно понадобится через год. Разве что детская одежда и обувь.
Сергей Юрьевич Беляков• 20 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Например, какой товар?
Рассмотрим на примере стиральной машины:
ее стоимость 250$/ по курсу 16 это 4000 (такие цены можно еще найти в супермаркетах электроники)
сейчас покупая доллар по 25, 4000 у нас получится 160$
Допустим, что через год вы захотели купить стиральную машину, но она по прежнему стоит 250$ но по новому курсу (не важно какому), но у вас есть только 160$, где взять остальные?
Точно так же и с другими более дешёвыми или более дорогими товарами.
Этот период продлится не долго и все цены рано или поздно будут пересчитаны, но пока....
Дежурняшная• 20 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Вы купите одну стиралку, дальше что?
Сергей Юрьевич Беляков• 20 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Например, какой товар?
Что у вас меняется каждый год, два. Какие тоары являются расходными и долгохранящимися?
Бытовая техника,
обувь
средства гигиены
стройматериалы
и прочее
Бытовая техника,
обувь
средства гигиены
стройматериалы
и прочее
magazin-orchideya.com.ua• 20 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Вы купите одну стиралку, дальше что?
а дальше будет ее успешно есть на протяжении нескольких лет
Дежурняшная• 20 февраля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Та я валяюсь тут под столом с этого великого экономиста
Ответ дляДежурняшная
так он же еще и политик, стратег и великий советчик