Чавонадо• 20 февраля 2015
Вы покупаете масло льняное, тыквенное, кунжутное и т.п.?
В магазине или в продавалке?
Чавонадо
• 20 февраля 2015
Ответ дляvirtuon
покупаю масло чёрного тмина
добавляете в пищу или принимаете по чайной ложечке?
оно такое специфическое на вкус...
Уходя дверю не хлопать• 20 февраля 2015
оливковое постоянно
вчера вот купили льняное, там омега жиров больше, чем в рыбе, бутылочка стоит 45 грн., пить надо 1 чл в день, или в салат, получается дешевле чем семгу покупать)
Jullimeduza• 20 февраля 2015
я масла добавляю в пищу. в салаты, супы, картошку, каши. и посыпаю молотым льняным семенем)
Jullimeduza• 20 февраля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
оливковое постоянно
я правда пару ложек могу с салатом умолоть. У меня друг спец по питанию
научил разным премудростям)
Ответ дляJullimeduza
научил разным премудростям)
А я добавила с салат и никто не ел
А о полезности масел знаю.
Может поделитесь примудростями?
Жалко в унитаз выбрасывать в седующий раз, а масла нужно кушать эти.
А о полезности масел знаю.
Может поделитесь примудростями?
Jullimeduza• 20 февраля 2015
Ответ дляАкито
А я добавила с салат и никто не ел
А о полезности масел знаю.
Может поделитесь примудростями?
А о полезности масел знаю.
Может поделитесь примудростями?
все очень просто - много лимона исправят все)
Jullimeduza• 20 февраля 2015
Ответ дляАкито
А я добавила с салат и никто не ел
А о полезности масел знаю.
Может поделитесь примудростями?
А о полезности масел знаю.
Может поделитесь примудростями?
никто не ел - это еще понятно если ребенок..а взрослый должен понимать что полезно и надо
Jullimeduza• 20 февраля 2015
Ответ дляАкито
да, попробуйте. очень вкусно и хочется еще и еще, как наркоман тогда ешь))
Jullimeduza• 20 февраля 2015
Ответ дляАкито
Когда была беременной мне доктор настоятельно рекомендовала пить льняное масло.Очень полезно для ребеночка в пузике.
я него присела только полтора года как. По содержанию омега и по усвоению организмом ничуть не уступает модным капсулам рыбьего жира, а дешевле в разы...
Уходя дверю не хлопать• 20 февраля 2015
Ответ дляАкито
В ребенка не впихну.Нужно маскировать.А вот как?
не знаю, вчера сварила макароны, сосиску, - то что она любит) и в макароны вместо сливочного дала льняное, малая не заметила ничего, я сказала, что это маслице, только жиденькое, вот с таких голубых цветочков делают, слопала, даже не возражала, сказала, что вкус такой же, конечно такой - там сосиска все запахи перебила)))
Jullimeduza• 20 февраля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ха, раньше и у нас так было. Оливковое с года или раньше и пару лет ела. а эти все, что я перечисляла - только куда добавлю - не ест. Ноет что я жидкое положила, а не сливочное