Моему сыночку на этом видео 9 месяцев. Я пыталась вводить овощной прикорм именно с домашних кабачков, но дело не заладилось. Тогда решилась на покупку производственного питания. Выбор пал именно на производителя Хипп. Реакция повеселила всю семью)
https://
Барамбулечка• 20 февраля 2015
а какое оно было на вкус??он так жмурится,как будто оно или горькое,или кислое))
kontamination• 20 февраля 2015
я раз купила брокколи хипп в дорогу...
я его даже глотнуть не смогла..целый день подворачивало..что цвет, что вкус
сама готовила все...