Моему сыночку на этом видео 9 месяцев. Я пыталась вводить овощной прикорм именно с домашних кабачков, но дело не заладилось. Тогда решилась на покупку производственного питания. Выбор пал именно на производителя Хипп. Реакция повеселила всю семью)
https://
Margoscha1977• 20 февраля 2015
Ответ дляKira-dan
Нет, в кадр попал друг. Уварена, он передаст Вам спасибо за комплимент
И мне понравился ваш друг))
Малыш вообще прелесть!!Растите здоровенькие и большие!!!
Я прикорм начала давать с 4-ех месяцев.(яблочный сок с 3-ех).
Сама делала пюре из домашних овощей.Тоже картошку,помню,давала с кабачком.Варила,потом на блендер,чуточку соли и каплю олии.Ел ребенок на Ура!
Ответ дляMargoscha1977
И мне понравился ваш друг))
Cпасибо) У меня малой на ура ест любую кисломолочку и сладкие кашки.