Капризуля• 20 февраля 2015
Куда делась смесь Малютка Премиум (Хорол)?
Кто знает где можно купить смесь Малютка Премиум 3 ? У нас в стране как всегда российской Истринской смеси завались, а вот отечественной Полтавской в Украине дефицит. ПОЗОР!
КлараЦеткин• 20 февраля 2015
в мегамаркете на сурикова, в большевике, в сильпо на индустриальном - есть
Капризуля
• 20 февраля 2015
Ответ дляAlenaBoyko
И в Ашане видела
Сегодня уже в Ашанах нет (Петровка, Оушен)
Петриківна• 20 февраля 2015
Сегодня взяла в Сильпо на Виноградаре по 40грн. Стояло на полке много...
Капризуля
• 20 февраля 2015
Ответ дляСмешнюча
если надо, то могу купить и выслать
Спасибо, пока обойду здесь