Чебурастик• 20 февраля 2015

Реально ли в Украине купить юани?

Собственно, весь вопрос. На электронный счёт, или просто бумажками...
Или только с двойной конвертацией? Кто знает?
На перекуре• 20 февраля 2015
ищите посредников с китаем , может получиться через них как то

мААААсквичка• 20 февраля 2015
Извините, можно вопрос? Вы таким образом хотите сэкономит. купив товар на Таобао за юани а не за доллары? Я задаюсь этим же вопросом, но только покупаю в Корее , там корейская вона.
Я нашла где купить, точнее вчера находила какой-то сайт но уже потеряла, там высвечивается в каких банках есть какая валюта. Но как Вы собираетесь оплачивать заказ? Через палку вроде вычитала на форумах, что нельзя. Картой? я у Привата спрашивала можно ли картой так оплатить они ответили, что только с двойной конвертацией(
автор Чебурастик • 20 февраля 2015
Ответ дляНа перекуре
типа по почте бумажки переслать, наверное )
Эх )
Идууу--уууу блин• 20 февраля 2015
наличный точно негде
мААААсквичка• 20 февраля 2015
о нашла
http://www.kursyvalyut.com.ua/cash/cny.html
автор Чебурастик • 20 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
да, конечно. Сырьё китайское, какого лешего двойную конвертацию платить, если китайцы мои долл все равно подменяют на свою валюту... В общем,Вы меня поняли полагаю... К тому же грн относительно юаня не так сильно упала, как к долл
Ramka• 20 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
Давайте, я откроюсь,а Вы, пожалуйста, если Вас это не затруднит, если разберетесь, напишите мне каким образом происходит сама оплата? Нужно какую-то специальную карту открывать? Приватовская виза или Мастеркард не подойдет? Или можно все-таки палкой. Буду очень благодарна.

автор Чебурастик • 20 февраля 2015
Ответ дляRamka
ой, я бы рада Вам помочь, но Вы ж видите, сама ищу варианты...
Возможно какой-то банк открывает вирт счёт под переводы в юанях без двойной конвертации? Узнать бы...
Бронетапок• 20 февраля 2015
ой мне то же давно интересен этот вопрос. искала как и что но пока не нашла. только одни типа посредники которые предлагают юани на мой аккаунт а я им гривны на приват карту. но посчитала как то не выгодно.
Бронетапок• 20 февраля 2015
http://zaporozhe.zap.olx.ua/obyavlenie/kitayskiy-y...
вот нашла какое то объявление. только надо узнать что по чем и сколько есть
Бронетапок• 20 февраля 2015
пересмотрела вот сейчас много. курс юаня такой же как и если баксами выкупать.