Кошка Мурка• 06 марта 2013
Девочки, посоветуйте термос.
Хочу купить термос,посоветуйте фирму,какая лучше?Нужен на 2-2.5л.Расскажите,какой у Вас и как долго сохраняет тепло?Заранее спасибо!
anna-gem4ugina• 06 марта 2013
покупала свой в магазине - все для охоты, рыбалки, туризма - фирмы не помню, но держит отлично. Подруга купила в суприке - выброшенные деньги
Женамужная• 06 марта 2013
И я бы купила со стеклянной колбой, и закрывашкой из пробкового дерева...
Научительница• 06 марта 2013
Ответ дляЖенамужная
Это же советский еще с цветами такой
Кошка Мурка
• 06 марта 2013
Ответ дляЖенамужная
Да, советский! Только где такой достать теперь?
я б не против))но где его взять)
Кошка Мурка
• 06 марта 2013
Ответ дляvictorija
У меня такой уже второй год, две сутки держит тепло, колба стеклянная, и смотрится красиво.
а где Вы брали?дайте ссылку,что за фирма?
Женамужная• 06 марта 2013
Ответ дляevgeniya
это кажется китайский ,советских времен:))
я купила мужу на охоту,японский Зажируши,нержавейка,с какими-то там новейшими технологиями.держит как зверюга тепло:)) но правда и стоит
Такое сравнение улетное, как зверюга тепло держит

Я себе представила цену этой зверюги!

Кошка Мурка
• 06 марта 2013
Ответ дляvictorija
Я покупала в магазине в нашем городе 160 грн
а фирму не знаете?
Дайте подуться• 06 марта 2013
Ответ дляНаучительница
Это же советский еще с цветами такой
Все лучшие советские термосы были китайскими.
А в СССР делали всякое говно.
Подарила мужу на 23-е термос Tramp 1,2 л. Максимальный размер термоса, правда, 1,6, кажется. Муж очень доволен. Я же, когда проверяла термос на качество, залила кипяток в девять вечера, так в девять утра вода все так же была очень горячей. Даже губы обожгла. Поэтому рекомендую))
Кошка Мурка
• 06 марта 2013
Ответ дляvictorija
Если будет возможность зайду в магазин посмотрю,и Вам отпишу.
спасибо)я нашла на 1л,не могу найти больше литраж((
Кошка Мурка
• 06 марта 2013
Ответ дляUtasher
спасибо,сейчас посмотрю.
Кошка Мурка
• 06 марта 2013
Ответ дляvictorija
У меня тоже на 1 литр, я невнимательно прочитала Ваше объявление, упустила какой литраж.
я нашла,Ваш,но литраж маленький((
Божий одуванчик• 06 марта 2013
Ответ дляoksini80
Только со стеклянной колбой долго тепло держат!!!!
Думаю точно так же! Других не признаю. Выливаешь чай с металлического - он черный!