Петя-петушок• 20 февраля 2015
Какие есть программы-шпионы и насколько они эффективны?
На советчице недавно, но уже успела заметить, как много здесь сыщиков, способных быстро вывести аферистов на чистую воду...
Суть проблемы следующая - есть должник с большим долгом. Номер телефона сменил, письма мои то игнорирует, то отвечает, что болеет нет доступа к инету...и так больше года.
Хочу поставить программу, когда точно видно, когда человек прочел письмо, когда заходил в фейсбук (единственная соц.сеть, где зарегин, меня в друзья не добавляет(..).
Меряно-перемеряно• 20 февраля 2015
А фейсбук разве не показывает под сообщением ’Просмотрено во столько-то’ или просмотрено и дата? Вот только что проверила, у меня в чате такое пишет, но с не добавленными контактами не в курсе.