Шмоточницаца• 20 февраля 2015
За сколько будете продавать Ленне в конце сезона?
Не кидайте тапками противники Ленне Реймы и им подобным!
За сколько вы будете продавать комплекты этого года?
У нас полосатый 98 размера. В продавалке сейчас цены 1500-1700грн.
Интересуюсь, т.к. нужно понимать что смогу купить ребенку на следующий год. Всем спасибо!
Дарья_1989• 20 февраля 2015
Я купила б/у за 550 грн на следующий год на олх.но в среднем ценьі 700-800. Правда колекция не етого года..
Ясина мама• 20 февраля 2015
я буду виставляти 80+6 на дівчинку,думаю гривень 500,разом з шапочкою і шарфом
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 февраля 2015
я всегда ставлю 50% от покупки,думаю так правильно и быстро купят.
Дядя Жора• 20 февраля 2015
я думаю , если состояние отличное , выставляйте за 700-800грн. Я этой осенью комплект 116 (куртка, полукомбез) б\у за 800грн продала, когда цены резко поднялись. Не сомневайтесь-продадите.
Сарафанное радио• 20 февраля 2015
Я на след.год полосатый купила на олх 590,состояние идеальное.завтра поеду получать за 600 синий.
Просто каралева• 20 февраля 2015
В продавалке на днях видела комбинезоны 98 размер на девочку за 850-950-1000 гривен, но они уже долго в продаже, состояние, пишут, идеальное. А вот девочка выставляла похожее за 750 и у неё сразу купили. Как вы посчитаете нужным такую и цену поставите, это же ваше решение
Откушу что там торчит• 20 февраля 2015
продала пальто, шапка, краги, варьки Ленне и штаны НМ за 850
Дарья_1989• 20 февраля 2015
Ответ дляЯсина мама
Жаль, що я вже купила(
Директор Пляжа• 20 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
Уже купили же.
Значит теперь будут покупать за 850-1000 гривен.
Ki---yanochka• 20 февраля 2015
я на девочку буду выставлять 98+6 с крагами лене под комбез и с сапожками демарами. и не знаю за какую цену ставить.
думаю что без краг,а только с демарами гривен 500. или это дорого?
GalinaLazariuk• 20 февраля 2015
Ответ дляj.tigra
я буду выставлять на девочку: 116 курточка и полукомбез на 110, все покупала из новой коллекции, состояние - идеал. Покупала по предзаказу, но все равно вышел очень дорого, так как евро вырос ооочень на момент выкупа...
маякуйте мне интересно!