Налетчица Муся• 20 февраля 2015
как отстирать ручку с платья?
девчата, посоветуйте как отстирать обычную ручку на платье чтоб не тереть платье и не испортить - платье новое!
всемВсёИмного• 20 февраля 2015
Я отстирывала Эмвэем (спрей против пятен) и лок (гель против пятен) той-же фирмы. Если нет, пробуйте ванишем.
Фрикаделька• 20 февраля 2015
L.O.C. Amwey отлично выводит ручку-нанести и потереть или салфетки той же марки-просто потереть, потом застирать
Фрикаделька• 20 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Ваниш не берет, я уже пробовала
Налетчица Муся
• 20 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
та ваниш что то совсем последнее время не очень...
всемВсёИмного• 20 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
Ваниш не берет, я уже пробовала
Тогда поспрашивайте у соседей или знакомых может кто-то поделится средствами Amway. Правда LOC не советую наносить в не разбавленном виде на ткань (может отбелить слегка и останется светлое пятно) Спрэй от пятен наоборот можно нанести на ткань и оставить минут на 10 а потом уже стирать.
Катастрофа• 20 февраля 2015
Брызгаете обычным лаком для волос, чуточку потерли в руках, как ручная стирка и промойте под водой. Чернила растворятся, с тканью ничего не случится. Можно потом постирать.
Наталья К.• 20 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
Ваниш не берет, я уже пробовала
а у меня отстирывает, и у сестры недавно в садике куртку сыну порисовали ручкой - Ваниш помог!
Фрикаделька• 20 февраля 2015
Ответ дляНаталья К.
может свежее пятно отстирывает, у меня было не свежее и не отстирал, только светлее его сделал :(
Наталья К.• 20 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
да, было свежее. Попробуйте еще раз Ванишем. Если еще актуально.
Фрикаделька• 20 февраля 2015
Ответ дляНаталья К.
Я уже Эмвеем вывела:) спасибо,может Ваш совет кому-то пригодится