Дайте подуться• 06 марта 2013

Все дела за день переделали? Чем сейчас заняты?

Укуси меня• 06 марта 2013
Советы советуем))))

Покорительная• 06 марта 2013
и я тоже советую)
Анонимба• 06 марта 2013
Ура!!!!! ,уже ни чем ,кроме как ту та сижу)))))),еще есть желание что то захамячить (
Матрёна• 06 марта 2013
набираю ванну - буду валяться
Повелительница лампочек• 06 марта 2013
Смотрю ’хата на тата’
Покорительная• 06 марта 2013
Ответ дляАнонимба
и я хотела, сделала эпиляцию бикини и захотела просто выпить
сЛАдКОежКА• 06 марта 2013
пиво пью и совет спрашиваю
Анонимба• 06 марта 2013
Ответ дляПокорительная
,мысленно с вами ,но у меня на спирт аллергия , 50 гр. и усе рожа все красная ((((
сЛАдКОежКА• 06 марта 2013
о, как ник подошел :)

Мафиозная• 06 марта 2013
Работа, работа, и ещё раз работа ))). Вот только к вечеру зашла на Советчицу )))
Ночка• 06 марта 2013
отскрабила ножки, намазюкала их маслом, одела носочки - СПА )))))
теперь насоветуюсь и тоже самое сделаю с ручками )))
Ло Шарик• 06 марта 2013
поругалась с мужем. Пью бейлис.
Зашибись ....
Танцепесенная• 06 марта 2013
Ответ дляАнонимба
О! Друзья по несчастью! И мне тож охота дернуть
Ло Шарик• 06 марта 2013
еще и ник замечательный выдали ...
Редиска Я• 06 марта 2013
Посмотрела заключительную серию ’Анна Каренина’, сейчас смотрю-слушаю фильм об Олеге Янковском и Александре Абдулове. Мониторю сумки, читаю Советчицу и пью джин-тоник... О как!!!)))
Kasha Kasha• 06 марта 2013
Пытаюсь разобраться в Pro100
Трактор Вика• 06 марта 2013
Ответ дляАнонимба
Вот-вот,что я и сделала только что ,конфетку БАРС слопала
Medichi• 06 марта 2013
ем яблоко ,только ручки в порядок привела)
mazira• 06 марта 2013
Заказы сегодня выкупила,номера деклараций всем пишу и в Советчицу поглядываю.

Тётя Хрюша• 06 марта 2013
Молодцы, девчонки, что находите время сделать себе приятное и поухаживать за собой!
А у нас света не было с 18 до 21.30((( Представляете, пришли все мы из садиков, тренировок, работ, начали раздеваться в прихожей и бааах - конец свету((( так и просидели при свечах без горячей воды и прочих прелестей.
Тётя Хрюша• 06 марта 2013
Не, ну капец! Мало того что без света просидели, в порядок толком к завтрашнему дню себя не привела, так еще и Тетей Хрюшей обозвали))))
Анонимба• 06 марта 2013
Ответ дляТётя Хрюша
,бывает