Понравилась эта модель польской коляски, но осталось не выясненным:
- качественная ли ткань верха
- легко ли снять люльку со спящим ребёнком для переноски (придётся носить на 5 этаж)
Возможно есть какие слабые места у этих колясок.
- качественная ли ткань верха
во вторых - летом это парилка для ребенка
ВЫ ПОСМОТРИТЕ люлька без вентиляции !!!
а регулировка подполковника находится под коляской - ПРИКОЛЬНО !!! мама сидит под коляской и подкручивает высоту подголовника - и это не виде ребенка и не видя на ск подголовник уже поднят и ск еще подкручивать - жестячок(((
прогулка не глубокая - это плохо !!! поворот вправо-влево не пристегнутого ребенка может закончится падением . подножка - КЛЕЕНКА !!!! Вы представьте как летом голые ножки прилипают !!!!
а еще у них с колесами проблемка - тут вот недавно была темка когда искали хоть какие колеса, а то они чето домиком стали
ВЫ ПОСМОТРИТЕ люлька без вентиляции !!!
Ответ дляsirsa
У нас sevilla, модель точно такая же. Только дизайн немного другой. Еще не катали( взяли в конце января), ткань качественная вроде, непромокаемая. И сколько сейчас стоит коляска?
300-315 уе (по курсу с кажным днём )
Ответ дляobyavu
есть особенности - ОНА ПОЛЬСКАЯ - это диагноз !!!
Что диагноз, это понятно, но нормальные сейчас стоят!
Валерия Ткаченко• 20 февраля 2015
Ответ дляsirsa
Подруга 1,5 года катает- все ок!
Валерия Ткаченко• 20 февраля 2015
По поводу снятия люльки- легко, она тоже без лифта, но очень тяжело, особенно месяца через три. Но вниз она по ступенькам шагает
Ответ дляobyavu
ВЫ ПОСМОТРИТЕ люлька без вентиляции !!!
С первым никогда в люльке подголовник не поднимала, он у меня дрых по 2 часа, главное было шагать, не останавливаться. А про колёса спасибо за информацию.
Прогулка как меньше интересует, так скорее всего следующей весной буду брать тросточку (на 5 без лифта).
Ответ дляobyavu
но это не повод покупать ’не очень нормальные’
Согласна, но через неделю я уже нормальную б/у купить не смогу.
Ответ дляLena Kravcova
значит у вас была не большая люлька и ребенок вырос из нее раньше, чем начал садиться или любопытничать )))
Есть колясочки с большими люльками и там есть подголовничек приподнимающийся, там детки могут ездить долго и при этом полусидя - очень удобно
Ответ дляsirsa
Мы в конце января еще за 5750 взяли. В киеве дешевле всего у официального дилера, могу тел дать, если нужно
Я почти в Киеве, если можно.
Валерия Ткаченко• 20 февраля 2015
На самом деле, если рожать весной, можно хорлшую прогулку от 0 взять и люльку- вкладиш.
Ответ дляobyavu
Первая у меня была Роан Марита, выбранная свекровью, так она ж тяжеленная (раньше у нас был первый этаж многоэтажки), а теперь надо что-то полегче и хорошо разбирающиеся. И ещё в подголовник чтоб поднять вообще ребёнка поднимать нужно, потому и поднимала.
Ответ дляВалерия Ткаченко
За такой вариант думала, но рожать в середине июля и хотелось бы в люльке протянуть до весны.
Валерия Ткаченко• 20 февраля 2015
Ответ дляLena Kravcova
Тогда однозначно хорошая люлька.
Ответ дляsirsa
Они на выбор привезут пару цветов
Спасибо
Ответ дляLena Kravcova
все понимаю
решать Вам
VITAMINKA-kiev• 20 февраля 2015
У меня такая, я довольна. Правда покупала ее за 3400 еще... Если придираться, то мне не нравится ткань внутри люльки - тоненькая и катышки. А так все ок. Родились в мае, и до сих пор в люльке..
Ответ дляVITAMINKA-kiev
Я и остановилась на этой коляске из-за размера люльки и веса коляски.