Петя-петушок• 20 февраля 2015
Сегодня в Ашане смели с полок муку..
и подсолнечное масло. Паника?
Некомильфо• 20 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Ну не только муку и масло, но и дешевые консервы тоже.
Только что с магазин - все стоит. мука 7 масло 20 сахар 11
Капризуля• 20 февраля 2015
да ладно масла валом Ашан(скаймолл) а в Сильпо мука вообще по 5 с копейками, хоть засыпся.
Петя-петушок
• 20 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
Я только что из Ашана - пустые полки из под муки. Меня еще кассирша спросила, осталась ли еще мука.. Я в общем ажиотаже ухватила 1 кг. Хуторка-9 грн.
Бабулька• 20 февраля 2015
Я покупала утром муку - блины в сад пекла. Автор, не паникуйте хоть тут. Везде паника, я тоже уже на взводе.
Капризуля• 20 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
и кильки в томатном соусе от Аквамарин по 7 с чем то валом. Никто не берет, я взяла 1 баночку на борщ.
Чеширская кошечка• 20 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Мука Хуторок плохая это раз,вчера на Черниговской в Ашане купила фасованный сахар по 9 с коп.это два.
Цветок Мира• 20 февраля 2015
Я тоже 2 часа назад была в Ашане (ТЦ ’Проспект) мука стоит на полках как и другие продукты, хотя обычно в этом Ашане сметают все. Вчера пенсионеры почти дрались за дешевые багеты (
Идууу--уууу блин• 20 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
нет не паника, масло будет стоить 30 грн...
АТО уже по 34 Олейна
Мексиканочка• 20 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
ага, только было по 2,70
Идууу--уууу блин• 20 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
а какая ж хорошая?
Настя Снежок Воля• 20 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Мука Хуторок отличная,то вы готовить не умеете.Отличная выпечка из нее,включая дрожжевые пирожки и налистники.
Петя-петушок
• 20 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Ой, а посоветуйте хорошую на выпечку.
Капризуля• 20 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
ага, только было по 2,70
час назад покупала муку в Сильпо(Район), валом насыпано и людей нет вообще, цена 5 с копейками
Пацака-задирака• 20 февраля 2015
Ответ дляZusha
в АТБ тоже голые полки вместо муки, хотела блины приготовить ’а фиг там’... я бы этим паникерам
спасть меньше надо
Чеширская кошечка• 20 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
минуту,причем тут готовить?В ней мусор или Вы ее не просеиваете?
Петя-петушок
• 20 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Как это ужасно(( Работать всю жизнь чтобы на старости лет драться с себе подобными за дешевый кусок хлеба.
Идууу--уууу блин• 20 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Белоцерковская.
А, ну это кому как! Нормально печется все. Берем Хуторок и Добриня
И.О. человека• 20 февраля 2015
Ответ дляБабулька
+1000000000000000,я уже сюда заходить не хочу