Жерица ночи• 20 февраля 2015
некст. обувь на ногу 16,7. помогите!
Девочки, какой взять размер обуви в нексте на ногу 16,7 см (мальчик)? Интересуют летние сандалии, кеды, кроссовки. Если у кого-то есть их обувь в 10 и 11 размере, буду рада услышать замеры по стельке.
Жерица ночи
• 20 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
у меня есть 11 , но девочка, померять?
Да, если можно. И что именно у вас, кроссовки, кеды, туфли?
Утренняя зорька• 20 февраля 2015
У нас угги вязаные 10 размер 17 см. Угги обычные замшевые 9 размер 17 см. Поищите в продавал у кого есть в наличии сандалии и уточните сколько по стельке. У некста не всегда совпадает. Лучше уточните, или на горячую линии наберите там оператор консультант все подскажет.
Налитое яблочко• 20 февраля 2015
Ответ дляЖерица ночи
у меня летние сандалики, вот такие
щаз, 5 сек)