Купипупсичек• 20 февраля 2015
В Нексте есть какие то скидки для новичков?
Девочки хочу первый раз Некст укр заказать, что там сейчас со скидками и конвертацией гривны?
заказывала 14.02 на 1800 грн. позвонила на горячую линию, сказала что только зарег-ся и сумму. Сказали что купоны или на самом сайте искать (сказали что пока нет) или приходят индивидуально (сколько раз заказывала-ничего!!). приватовской картой рассчитываюсь - ничего лишнего не снимает
Купипупсичек
• 20 февраля 2015
Ответ дляНаталия44
Спасибо, а то раньше читала что у девочек сняло двойную конвертацию а это не очень приятно
А если нету в городе ДХЛ как то доставят?