ОксанаШеллак• 20 февраля 2015

Слайдер-дизайн тонкости?

Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,как правильно работать со слайдерами?как их правильно наносить для длительной носки?можно ли использовать закрепитель коди?спасибо
Алеся 33• 20 февраля 2015
Я делаю вот так:1.Наносим базу.Сушим.

2.Наносим нужный цвет(2-3 слоя),каждый просушиваем в лампе.Для слайдеров на прозрачной подложке-белый,нюдовые цвета,камуфляж для френча.Слайдеры с белой подложкой и белые слайдеры можно наносить на любой цвет(и на темные),изображение будет насыщенным и ярким.

3.Наносим снова базу(я использую kodi),тоненьким слоем.Сушим в лампе.

4.Вырезаем нужный нам фрагмент слайдер-дизайна.Замачиваем,сдвигаем пленку с изображением с бумаги.Выкладываем на сухую салфетку,чтобы убрать лишнюю влагу.Аккуратно наносим слайдер на ноготок,разглаживаем,чтобы не было складочек.Сушим в лампе 1 минуту.Если после лампы осталась влага на слайдере-аккуратно салфеткой ее убираем.

5.Снова наносим базу.Сушим.Базой с двух сторон слайдера мы создаем нужный липкий слой,который будет ’держать’ его,что даст возможность Вам и Вашим клиентам долго ходить с красивым маникюром.

6.Если остался где-то по краям ноготка ’лишний’ кусочек слайдера-убираем его пилочкой.Наносим топ.Сушим.Снимаем липкий слой.

автор ОксанаШеллак • 20 февраля 2015
Спасибо огромное!!!!!
irusyk• 20 февраля 2015
Ответ дляАлеся 33
Я делаю вот так:1.Наносим базу.Сушим.

Спасибо и мне пригодится. Делала слайдер база-цвет-слайдер-топ- сьезло пленкой через день.
Алеся 33• 20 февраля 2015
Ответ дляirusyk
Пожалуйста,на днях приходила клиентка,покрытию был месяц-все продержалось.Главное убирать лишнюю влагу (из-за нее могут быть отслойки) и хорошо перекрыть дизайн.