Ля-ля-ля• 07 марта 2013
Как Вам мои подарки на 8 марта?
Как Вам мои обновки на 8 марта? муж сделал подарки)
Ля-ля-ля
• 07 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
ОЙ,И ТО И ТО))
барвинок не знаю, там он же пропитат сиропом
а лимонно-шоколадный да
ввот
а лимонно-шоколадный да
ввот
Страхованная• 07 марта 2013
СПАСИБО,СНЯЛА.А БАРВИНОК,ЕСЛИ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ- КИНЬТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,ПОЖАЛУЙСТА
Аноним Завхоз• 07 марта 2013
Ответ дляСеточка
А шо там и размер видно?? Я вообще–то пошутила.
Что ж так все запущено то.....
А Вам никто не говорил, что у Вас тупорылые шутки в таком случае.
Я особо не рассматривала туфли, так как классику не люблю, поэтому что там на коробках, не видела. Вот и решила, что такие клуши, как Вы, и до размеров на коробках в лупу досмотрелись, истекая слюной зависти...
Ля-ля-ля
• 07 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
оки) обязательно) поискать нада в записях есть где-то
90x60x90• 07 марта 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
конечно всяк не заценивший ковер и тухлю -без секса без мужика и голодран.пи.си.не забывайте о краске для волос и укладке
о боже..девушка...что вы обсуждаете???начали за здравие,закончили за упокой....
скажу вам так..у меня дом 180 кв в котором только 4 спальни не считая всех остальных комнат.....сейчас там идет евроремонт...мы живем у свекрови у которой такие же ковры как у автора на фото и такие же шкафы ссср.....и меня не капельки это не смещает....хожу в обуви Gianmarсo Lorenzi и что теперь?москва не сразу строилась...будут у всех евроремонты в свое время..можно подумать вы сразу жили в квартире с золотыми плинтусами....каждый с чего-то начинает..так что ненужно здесь брызгать слюной!!!!
Страхованная• 07 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
СПАСИБО огромное))пишите,если что
Страхованная• 07 марта 2013
Ответ для90x60x90
мы торты едим)
90x60x90• 07 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
мы торты едим)
а я на диете перед весной))))так что пожую яблочко))))))
Страхованная• 07 марта 2013
Ответ для90x60x90
блин,если бы малую не кормила-тоже бы фрукты овощи ела!!
90x60x90• 07 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
тю..так я тоже кормлю грудью....только торты не могу себе позволить..да и полезного там для молочка ничего нет..только жопу разносит)))))))все вареное паренное полезнее будет для вас и ребеночка так же))))))сколько вашей манюне???
90x60x90• 07 марта 2013
Страхованная• 07 марта 2013
Ответ для90x60x90
так я ж не ем,я для старших и мужа)))))
Страхованная• 07 марта 2013
Ответ для90x60x90
старшему16,10 лет мальчик,4 года мальчик и фее-4 мес
90x60x90• 07 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
ооо..это вам через 3 месяца можно только будет начать подкармливать)))ну чтож держитесь..нашей 1.8 висит на сисе....мучаемся отучаем)))
Страхованная• 07 марта 2013
Ответ для90x60x90
хи,у меня третий поздно грудь бросил,до трех лет -дай сисю потрогать -просил
Цветок Мира• 07 марта 2013
Ответ дляПростоваля
Кроме ковра в поле моего зрения попало шикарное напольное зеркало, шкаф СССР и к сожалению обои!Удачного Вам ремонта!
да там еще и жлобский линолеум ’под мрамор’ выглядывает, ремонт делался лет 25 тому назад, долго на новый копили, видимо.
Цветок Мира• 07 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
изделия из мрамора и гранита тоже там продаются, это для Вашего общего развития
Мрамор состоит из доломита (карбоната кальция и магния) или кальцита (карбоната кальция), или из обоих минералов. В мраморе почти всегда содержатся примеси других минералов, а также органические соединения
почитайте- полезно разширить рамки Вашего познания
:))))))))))))))) раЗширить, два-ширить:)) грамоте подучитесь, познание, так сказать, в порядок приведите
спасибо за тему, настроение с утра подняли, хвастовством, попытками выглядеть лучше, чем на самом деле, фантазиями, особенно умилило, что нормальные девочки пишут хорошие отзывы, ну а как же еще, плохие отзывы пишут только ненормальные :) Эпицентр как мерило качества и цены, кстати, у них дурные накрутки и все слишком дорого.
Люди, а Пазолини разве хорошая марка обуви? Помнится, купила мужу туфли, в носкене понравились, тяжеловесные и качество хромое, в жизни не возьму больше, перешли на классические модели экко под костюм - легкие удобные и качество на порядок выше.
Папобус• 07 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
10000%
еще скажу зависливым что у нас 4-х комнатная квартира
и сейчас идет капитальный ремонт
и вместо ковра будет мраморный пол
и сейчас идет капитальный ремонт
и вместо ковра будет мраморный пол
че, в музее живете?
Никогда бы ни за какое коврижки не согласилась на мраморный пол
Цветок Мира• 07 марта 2013
ООО!! Так фотка в новом ремонте еще лучше! Полное несоответствие и безвкусица, жуть. Обойчики бежевенькие в разводиках, невнятные полы, приевшиеся стандартные двери, бэлый диванчик а-ля кожа прилипни летом жопа :)) ужасное мещанство и безвкусица, впрочем, как и туфли. Куда ходить на таких шпильках? По выходным в клуб? больше такое никуда не носят, ну разве что наши женщины в таком и по брусчатке на работу ходят, вся Европа ржет.
Цветок Мира• 07 марта 2013
Ответ дляПапобус
че, в музее живете?
Ну почему, у моих родичей в Израиле сплошь и рядом каменные полы, очень уместно в жару, с утра ведро воды на пол вылил, шваброй повозил и гуд.
Калёва Замалёва• 07 марта 2013
Ответ дляЦветок Мира
ну, что автор, ещё будете хвастаться обновками?
УлыбАчка• 07 марта 2013
Ответ дляЦветок Мира
Удалено администрацией
Ответ дляЦветок Мира
Удалено администрацией
Зоркая Зорро• 07 марта 2013
зависть - штука нехорошая, конечно. Но хвастаться - тоже некрасиво. И небезопасно - как бы не сглазить... Я Вам искренне говорю, автор. Вон, помотрите, сколько народу на Вас набросилось с негативом. Оно Вам надо было? Похвастайтесь подружкам, но не всей же Украине)))
ХдеЯсь?• 07 марта 2013
Автор, Вы такая брехушка!)))))
Сначала даёте понять, что обстановка, на фоне которой туфли, неактуальна, потому как Вы делаете ремонт. Пишете, что всё ломаете, вся квартира в баррикадах. Потом выставляете фото.... Интересно, оно сделано до начала ремонта? У Вас до ремонта одна комната была красивая(та, в которой Вы сфотографированы), а остальные три - такие, как на фото с туфлями?
Или вы одну комнату доремонтировали уже???
И зачем Вы фотографируете коробки от туфлей с названием бренда? Ну показали бы просто туфли.))) Оказалось, что они не всем по вкусу, так те,кто не оценил, ненормальные и завистливые))))
Ну ладно, это всё лирика))) Главное вот что. У нас с Вами, автор, есть общая знакомая. Я Вас знаю, пусть не лично.
И советую. Прекращайте. Гардеробная, блин!)))))
Или вы одну комнату доремонтировали уже??? И зачем Вы фотографируете коробки от туфлей с названием бренда? Ну показали бы просто туфли.))) Оказалось, что они не всем по вкусу, так те,кто не оценил, ненормальные и завистливые))))
13чудоСВЕТА• 07 марта 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
человек ,который помнит с точностью до гривны цену на зеркало-опасен