Антонина матушка• 21 февраля 2015

Ви встигаєте щось робити по дому, коли хворі діти?

Готуєте, прибираєте, за продуктами бігаєте, лікарствами?
Коли з дітьми немає кому побути.
Жерица ночи• 21 февраля 2015
Я ничего не успеваю, когда здоров ребенок! Не скупляюсь вообще- муж покупает продукты, прибираю, когда успею... Он на выходных пылесосит и полы моет...

Рыжая бестия• 21 февраля 2015
не всегда. Вот на днях младший температурил- постоянно на руках (7мес) и постоянное нытье. Старшая (3года) тоже внимания требует, а на улицу выйти не могли так ей вообще крышу сносило, бегает, прыгает, кругом лезет, поет, танцует, постоянно что-то рассказывает - я думала грохнусь об стенку - мультики уже не спасают.
Главное в обед спать уложить и самой не вырубится , тогда успеваю все - и полы мою и кушать готовлю и стираю.
Мини-бикини• 21 февраля 2015
смотря на сколько плохо себя ребенок чувствует. если ацетон и пою каждые 5 минут, то не отхожу вообще. если периодический поднимается темп - не только по дому еще и работать успеваю
Самая_Самая• 21 февраля 2015
все зависит от состояния ребенка