С 2001 года ношу линзы. последние 10 лет - Air Optics Aqua, сейчас пара на 1 месяц уже за 300 грн. Скорее всего не понтяну больше. посоветуйте что-то проверенное. но дешевле.
Спасибо.
п.с. очки есть, иногда ношу, но основное время - только линзы.
Спасибо.
Black Umbrella• 21 февраля 2015
Ответ дляБармалеина
я тоже ношу не 1 месяц)))) но даже это не спасает)думала, есть еще чтоб 1 штука грн 100 была
Вот у меня как раз такие, но не помню как они называются. (((( Последняя цена 75 грн\шт. Но уже подорожало наверное. Сейчас посмотрю, может увижу их на сайте.
Zhanna1982• 21 февраля 2015
Ответ длявиканастя
да месячные, проблем нет, ночу уже 6 лет, вот такие
а чищу спец. таблетками, две недели назад, они стоили 6 грн штука, покупаю в обычной оптике.
А вот с растворами, ужас, все дорожают, и ничем их не заменить((
Понятно.Спасибо.
Наверное,у меня такие,я их в оптике беру,по 67 грн за шт(это со скидкой)На сайте если заказывать,все равно доставку платить,на одни деньги выйдет
Ответ дляmaryleen
У мене астегматизм і міопія, -12 на двох очах. Ношу торичні Purevision, вони в мене на місяць, а я ношу пів року)))) Просто мию руки кожен раз як знімаю-одягаю, плюс розчин міняю кожен раз (моя подруга,як залиє, так і тиждень їх в один розчин пхає)
Во дает подруга, я даже о таком и не думала, меняю при каждом снятии.
Ответ дляmaryleen
Тиждень в один розчин? О боже, ну такого ще не чула
звездная галактика• 21 февраля 2015
Ответ дляTatin@
У меня знакомый носит пока не разорвется)))
у меня торические. купила 2 года назад 3 пары. еще одна есть. боюсь даже цену смотреть сейчас. я просто давно ношу. и чищу. и чувствую когда бобик здыхает
Ответ дляZhanna1982
Понятно.Спасибо.
так я не беру на этом сайте, я все покупала в люксоптике, у меня там скидка, но уже давно не заходила, цен не знаю. а вообще осенью сделала себе очки, вот вчера раствор закончился, теперь буду в очках ходить, правда чувствую себя в них, как в скафандре)))
Zhanna1982• 21 февраля 2015
Ответ длявиканастя
Так и я в люксоптике беру.Вот вчера заказала,стоимость за шт.75грн,со скидкой 67грн