Чудо-Рыба-кит• 07 марта 2013

Очень нужна ВАША помощь в выборе жиросжигателя

Девченки помогите определиться-какой жиросжигатель действительно работает, что бы производитель был хорошим,не сомнительного качества,может кто-то ,что-то пробовал лично? Подскажите.....Очень нужно сбросить лишние кг,в тренажерку хожу через день,уже пол года!!!!   Ну хоть бы сбросить немного....ничего не помогает!   Конечно результаты есть ...но не те! Вес стоит на месте!!!
Шунечка• 07 марта 2013
Ответ дляКрофт
Я СЕЙЧАС ПЬЮ л КАРНИТЕН, КАК ДУМАЕТЕ СТОИТ СМЕНИТЬ НА NO XPLODE.ХОЧЕТЬСЯ ПО БОЛЬШЕ ЕНЕРГИИ И ПОМЕНЬШЕ ВЕСА))))
Они друг другу не мешают! У них разное целевое нзначение! А Вы хотите подсушиться?

Шунечка• 07 марта 2013
Ответ дляКрофт
ОЕ КАК ПОРОШОК? КАК ПРАВИЛЬНО ЕГО ПРИНИМАТЬ?
Порошок! Растворять в воде и пить за 30 мин до тренировки! Я пью прям перед силовой .... Пока разогреюсь, пока разомнусь , ну и ак аз на пике прорабатываю самое сложное упражнение!
А если боксирую , то минут за 20-30 до треньки......
Обязательное условие - не менее чем через час после последнего приема пищи ! А если кушали белок, то лучше и все два часа выдержать!
Крофт• 07 марта 2013
Ответ дляШунечка
я хочу подсушиться и похудеть. с Л карнитином за месяц только 4кг ушло, хотелось бы хоть на парочку побольше.
Шунечка• 07 марта 2013
Ответ дляКрофт
Ну тогда, думаю не разочаруетесь!!!!!!
Крофт• 07 марта 2013
Ответ дляШунечка
Ну тогда, думаю не разочаруетесь!!!!!!
спасибо. сделаю себе подарочек на 8-е марта
Tomboy• 07 марта 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы знаете,я изучила столько всего,что уже сама запуталась...И мой тренер ,лично порекомендовал задуматься в выборе хорошего жиросжигателя! На данный момент,я пью карнитин в сочетании с занятиями! Просто всегда были люди которые ЗА и которые ПРОТИВ(спортивного питания)!
Возможно он Вам сам может что-то посоветовать? Ещё можно попробовать сушку, жир уйдёт быстрее, только вот потом и набор тоже будет. Главное чтоб Вы не испортили себе здоровье этими добавками, а в остальном если тренер хороший он сам должен посоветовать что принимать, если у него есть опыт...
Королева красоты• 08 марта 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я в Мариуполе,в зале посоветовали,тренер поддержал сам подобрал,сказал какой лучше взять! Пью две недели...честно не ощущаю разницы,с ним или без него!
Автор, а в какой зал ходите?!))))) сейчас тоже хочу пойти заниматься, посоветоваться не с кем в какой...