Ду да ду да ду• 21 февраля 2015
Посоветуйте пудру
Добрый день, милые советчицы! Хочу чтобы не подчеркивала шелушение кожи и лицо было бархатное. Всем спасибо! Хороших выходных!)
Яичница с беконом• 21 февраля 2015
Пудра не наносится сама по себе, это завершающий этап макияжа. Чтоб скрыть шелушение, подберите правильно тональный крем. Ни одна пудра в самостоятельном применении не скроет шелушение!
У кого такое было• 21 февраля 2015
Автор, главное правило пудры - она наносится ТОЛЬКО на увлажняющий крем. Т.е. первый этап у Вас должен быть - крем, потом то что обычно наносите, основу, праймер, тонак и т.п. Кожа должна быть максимально увлажненной, тогда никаких шелушений не будет.
Ответ дляУ кого такое было
спасибо!
Схема сыра• 21 февраля 2015
Ответ дляУ кого такое было
да ну, а кто устанавливает правила? ))) смешно, праймеры и таналки не все наносят, увлажняющий крем тоже, кто-то тоником обходится... Согласна, что по возможности надо устранять причину шелушения.
Ответ дляОлечка-я
не знаю как у других фирм, но в мери кей есть Крем -пудра. Года 2 назад я ей пользовалась - мне нравилось.. и хватает надолго...
я с вами согласна, она очень хорошая, и еще классная рассыпная пудра мери кей пользуюсь сама 4 года только ею, но конечно же увлажнить кремом кожу нужно, особенно если сухая или шелушится