Малинка• 21 февраля 2015
Моему возмущению нет предела!
В школе мне рассказывали, как воины на груди выносили флаги. Это была наивысшая ценность. Флаг Родины. Но вот нашла вот это. Я возмущена.
Диверсификация• 21 февраля 2015
и? вы рещшили ещё дать возможность троллям в этой теме по флагу потоптаться?
Малинка
• 21 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
почему?
Красавица писяная• 21 февраля 2015
А мне в школе рассказывали, что Ленин добрый и порядочный дедушка. А он умер от сифилиса, который подцепил от просимтутки
Диверсификация• 21 февраля 2015
Ответ дляМалинка
почему?
откуда я знаю, почему? работа у вас такая, наверное...
Малинка
• 21 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
В школе - красивые сказки.
может быть. Но это вбилось в моё понимание.
Малинка
• 21 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
странные вы. Я так понимаю, тут надо сначала разрешение спросить, могу ли я быть возмущена?
Вечно недо...• 21 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Красавица писяная• 21 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
В гейропу падла еще катался
Схема сыра• 21 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
В гейропу падла еще катался
Да не куда-нибудь, а в Швейцарию:)))
Капуста Маша• 21 февраля 2015
Ответ дляМалинка
а стоит ли?
а если там никто не выжил?
а если сначала все фиксируется , а только потом люди соберут флаги и тела?
а если фото делали те, для кого флаг - не тот,который на фото?
а если там никто не выжил?
Повелительница лампочек• 21 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
А это Вам где рассказывали?
Малинка
• 21 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
В гейропу падла еще катался
я читала, что он там жил очень долго. При этом очень не плохо. Этого мне в школе не рассказали (((
ОноВамнадо• 21 февраля 2015
Ответ дляМалинка
Сколько Вам лет ? Что в школе рассказывали , и что в реальной жизни происходит, разницу ещё не уловили ? На весах с одной стороны флаг ,а с другой жизнь. Что будете выносить из под обстрела ?
Малявка-козявка• 21 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
Да не куда-нибудь, а в Швейцарию:)))
он и революцию планировал будучи в Европе,опять же спонсировала революцию Европа.
История такая история.Но ничему как виду не учит людей.
ТрубоДурочка• 21 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
Похоже на то
Вечно недо...• 21 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
В гейропу падла еще катался
так гейропушка денюжку на геволюцию Ленину с подельничками и помогла))
Малинка
• 21 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
я не там. Я не могу ответить. Но я много читала про боевые знамёна. У тех людей не стоял так вопрос, как вы поставили. Чем те бойцы отличаются от нынешних?
Вечно недо...• 21 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
А это Вам где рассказывали?
ru.tsn.ua/svit/lenin-umer-ot-sifilisa-kotoryi-podtsepil-ot-parizhskoi-prostitutki.html
Надувная пыль• 21 февраля 2015
Флаги покидали как тряпки! вот это Украина понад усе. Про сифилис Ленина
Красавица писяная• 21 февраля 2015
Ответ дляМалинка
А может все бойцы в этой машине погибли
Малинка
• 21 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
А может все бойцы в этой машине погибли
всё может быть. Но это покинутые места. Я не хочу выяснять, может или не может. Было написано, что это украинские войска покинули место дислокации.
Дежурняшная• 21 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
так эту версию опровергли даже те, кто ее придумал
ОноВамнадо• 21 февраля 2015
Ответ дляМалинка
А я там. И поверьте, в такие минуты не думаю о флаге.А эти бойцы такие же люди и просто хотят жить
Я не такая• 21 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
Да это сам тролль и есть